У меня вот двушка в Балашихе - вокруг ни одного производства и ТТК нет под боком, зато зелёных зон полно.
Ага, только сколько времени у вас уходит на дорогу на автомобиле, а потом еще на возвращение домой вечером в час пик? Уж лучше я буду жить около ТТК, но в 15 минутах езды от работы, чем полтора часа с утра тратить и столько же вечером. Итого примерно -3 часа из 24.. Как говорится время деньги, так что тут каждый выбирает, что ему больше важно.
Полностью согласен, именно по этой причине и рассматривал жилье максимум в районе ТТК и не дальше. Метрополия по этим критериям мне подошла, ну и цена сыграла не последнее место в принятии решения о покупке.
я удивлен что стройка вообще идет, продажи же стоят
откуда деньги?
Как откуда? МРы не строят за деньги дольщиков, у них свой капитал. Поэтому и долгостроев нет, которых и так хватает. Кстати, продажи идут, не знаю, почему вы решили что стоят.
Как откуда? МРы не строят за деньги дольщиков, у них свой капитал. Поэтому и долгостроев нет, которых и так хватает. Кстати, продажи идут, не знаю, почему вы решили что стоят.
чепуху не пишите
строят на свои средства только те кто сейчас на эскроу перешел
строят на свои средства только те кто сейчас на эскроу перешел
В смысле? так все сейчас перешли на эскроу и МРы не исключение. Единственное насколько я знаю, там несколько комплексов еще по ДДУ продают, потому что они уже строились, когда закон ввели. Новые комплексы уже по эскроу продаются.
Мне если честно все равно на чьи деньги застройщик строит наш ЖК, главное что я вижу результат и на данный момент по динамике у меня вопросов нет. Чтобы все так строили, глядишь бы и заброшенных жк не было и люди потом не судились по несколько лет, чтобы вернуть кровно заработанные деньги.
Откуда инфа, я заметил что на сайте гос.реестра инфа туго стала обновляться, т.е 99% она там неактуальная. Кроме того, вторая очередь ведь тоже строится, так что скорее всего продажи идут. Может быть не так активно, как и раньше, но оно и понятно. Многие до сих пор находятся в состоянии неопределенности. Кстати, никто не в курсе вторую очередь по эскроу продают или нет? Может за счет деньги банка и строят.
Зачем считать деньги, и думать откуда их берут? Мы же не знаем всех тонкостей. Главное, что корпуса строятся. Вот, скоро повышение цен, а их поднимают когда строительство выходит на новый этап.
Понятное дело, что о долгострое здесь речи быть и не может, с такой сумасшедшей динамикой строительства. Вот смотрите сколько за месяц залили монолита во второй очереди. Судя по сетке, скоро фасадом начнут заниматься.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее