Парковка и плата за неё

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Как показала практика, покупают аж бегом… Первую партию машиномест в мае разобрали как горячие пирожки. Я узнал, что их начали продавать на 3 дней день, а оказывается покупать уже нечего, все продано, вот так вот. 

Интересно, во второй очереди такие же цены на машиноместо будут или из-за эскроу могут быть дороже?

Объявления

 Мне кажется, что цены будут плюс-минус в этом же диапазоне, что и в первой очереди. Не думаю, что там будет какая-то существенная разница только из-за эскроу, а там поживем увидим. Думаю адекватная беспроцентная рассрочка от застройщика на пару лет, была бы хорошим вариантом для покупки м/м. Но судя по всему, пока это неактуально, поскольку м/м и так хорошо продаются. 

Интересно, во второй очереди такие же цены на машиноместо будут или из-за эскроу могут быть дороже?

А какие цены были у первой очереди на старте?

Разве м/места тоже по эскроу продаются?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как показала практика, покупают аж бегом… Первую партию машиномест в мае разобрали как горячие пирожки. Я узнал, что их начали продавать на 3 дней день, а оказывается покупать уже нечего, все продано, вот так вот. 

Бронируют, а не покупают. Не вводите в заблуждение.

 Мне кажется, что цены будут плюс-минус в этом же диапазоне, что и в первой очереди. Не думаю, что там будет какая-то существенная разница только из-за эскроу, а там поживем увидим. Думаю адекватная беспроцентная рассрочка от застройщика на пару лет, была бы хорошим вариантом для покупки м/м. Но судя по всему, пока это неактуально, поскольку м/м и так хорошо продаются. 

Реклама продажи парковочных мест. Продажи нет, есть бронирование с возможностью последующего выкупа. Цена в районе 2,5 миллиона рублей. Плюс до 5000руб. в месяц охраны и обслуживания за машиноместо. Сомнительное вложение. Если арендовать, то на двадцать лет хватит!

Обратите внимание
Никто не в курсе, какой высоты можно заказывать транспорт для завоза строительных материалов через паркинг?
 

Высота кузова должна быть не более 2.2 метра, ну или же придется перегружать материалы в тележки и вести до грузового лифта. В принципе есть такие машины на доставке. так что я вообще не вижу проблем. 

Уже кто-то интересовался, когда откроют продажу кладовок? В первой очереди как-то затянули с этим моментом.

 

Уже кто-то интересовался, когда откроют продажу кладовок? В первой очереди как-то затянули с этим моментом.

 

Вот, неделю назад менеджер звонил и сказал, что начали продажу кладовок первой очереди. Мы предварительно запрос оставляли на кладовку, вот и связались.

Я тоже себе выхватил небольшую кладовую, лишней уж точно не будет. Не хочется захламлять квартиру, а чего только стоит мое снаряжение для рыбалки, да и колеса можно будет хранить в своей кладовке, а не оставлять дилеру на хранения. 

Я тоже себе выхватил небольшую кладовую, лишней уж точно не будет. Не хочется захламлять квартиру, а чего только стоит мое снаряжение для рыбалки, да и колеса можно будет хранить в своей кладовке, а не оставлять дилеру на хранения. 

В кладовке колеса хранить нельзя! Вы производите впечатление как нанятого человека для продвижения продаж. То машиноместа разбирают как пирожки,  а на выходе и через год мест нет и продажа не открыта!

В кладовке колеса хранить нельзя! Вы производите впечатление как нанятого человека для продвижения продаж. То машиноместа разбирают как пирожки,  а на выходе и через год мест нет и продажа не открыта!


Почему нельзя колёса в кладовку?

В кладовке колеса хранить нельзя! Вы производите впечатление как нанятого человека для продвижения продаж. То машиноместа разбирают как пирожки,  а на выходе и через год мест нет и продажа не открыта!

Эм, почему нельзя то?

Вы производите впечатление как нанятого человека для предотвращения продвижения продаж.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов