Весело. Ещё плюс 1000 квартир от 40м2. Моё субъективное мнение, это не продать, как «премиум»
Но это хорошо, что район будет развиваться, я за
Это вопрос только цены, если начнут с 200 руб/м2, то продажи будут хорошими, но что то мне подсказывает, что Главстрой пожадничает и выставит завышенный ценник, что дольщикам первой очереди только в плюс.
Маленькие квартиры - это тренд, таких полно в центре, в ЖК премиум класса.
Вторая очередь должна строится по Эскроу счету. Там на старте ценник максимальный будет. Не?
Вторая очередь должна продаваться по Экскроу счетам, ценник максимальным не будет точно, такой объём, в таком месте можно продать только по адекватной цене
Вторая очередь должна продаваться по Экскроу счетам, ценник максимальным не будет точно, такой объём, в таком месте можно продать только по адекватной цене
А что значит в таком месте? В том смысле, что место плохое?)
Вроде, как должны начать продажи в марте 2020, но точно сказать не могу
В нынешней экономической ситуации, думаю раньше, чем сдадут первую очередь, старта продаж во второй очереди, ждать не стоит. С м/местами тоже постоянно старт откладывают, думаю со второй очередью будет аналогическая ситуация.
В нынешней экономической ситуации, думаю раньше, чем сдадут первую очередь, старта продаж во второй очереди, ждать не стоит. С м/местами тоже постоянно старт откладывают, думаю со второй очередью будет аналогическая ситуация.
Получается, вторая очередь будет лучше, чем первая. Почему первая бизнес класс, а вторая премиум или элит?
Ну, вот, как-то так) Застройщик решил, что будет премиум, значит будет премиум! Хотя момент с большим количеством людей немного смущает.... Слишком много людей будет жить во второй очереди для премиума!
Ну, вот, как-то так) Застройщик решил, что будет премиум, значит будет премиум! Хотя момент с большим количеством людей немного смущает.... Слишком много людей будет жить во второй очереди для премиум
Не нужно путать понятия, если элит класс, это не значит, что должно быть мало жителей. Это то про клубный дом!
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб