Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Точно, ПИК-2 только чуть другая компоновка секций

По поводу окон, в пике походу окна закончились), большая часть панелей без окон приходит, в место окон пленка.

Объявления

По поводу окон, в пике походу окна закончились), большая часть панелей без окон приходит, в место окон пленка.

Это Вы с чего взяли?

Вообще-то, если Вы посмотрите фильм про технологию ПИК-2, то там видно, что на стройку панели приходят с окнами, которые закрыты защитной пленкой...

Есть панели без окон, через такие окна могут доставлять материалы в квартиры.

Так что думать что все панели приходят с окнами, наивно)

И если не ошибаюсь, для последних этажей кондеи будут на крыше

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Это Вы с чего взяли?
Вообще-то, если Вы посмотрите фильм про технологию ПИК-2, то там видно, что на стройку панели приходят с окнами, которые закрыты защитной пленкой...

Посмотрите на фото первого блока. Действительно сейчас ставят панели без окон. Непонятно почему.

В шоуруме на Ясеневой, сказали что кондиционеры последних этажей на будут на кровле.

Обратите внимание

По поводу окон, в пике походу окна закончились), большая часть панелей без окон приходит, в место окон пленка.

Эта даже хорошо что без окон приходят панели. Монтаж на месте более качественный, нету перекосов при транспортировки и сохранность лучше. Сами подумайте

Согласен, почти все окна портятся в процессе стройки, бьются, обжигаются сваркой и тд, сейчас многие принимают с приемщиками, соответственно пишут в замечаниях пункт о повреждении окон, возможно в ПИК это учли.

Странно, что из гипсокартона, на Ясеневой и в Бутово парке 2 в аналогичном доме из пазогребня, из гипсокартона только сантех кабина, кстати в Бутово парке есть обзор дома серии ПИК-2 без отделки, ссылку и фото скинуть не получается, ищется в интернете Бутово парк 2 корпус 23-25.

На форуме другого ЖК ПИК 2 нашел:
Перегородки: межкомнатные – гипсокартонные перегородки Giproc С-1М- 1ГКЛС15 (Стронг) толщиной 80 мм; для сантехкабин – гипсокартонные перегородки Giproc С-1М-1ГКЛВС15 (Аква Стронг)

Еще заметил похожем доме в Бутово парк, что в серии ПИК -2 устанавливаю сантехкабины заводского исполнения, сразу в момент монтажа этажей, с сантехникой, плиткой и разводкой, соответственно это хорошая экономия времени на отделке.

Ну, вот, с межквартирными и межкомнатными стенами определились.

Да не думаю что уже все ясно. видео посмотрел про Бутово-2 скорее похожа на дом МОНОЛИТ стены 

Надо все равно перед поездкой на Ясеневую 14 составить список проверок. Понятно мне стало только с межкомнатными дверями и потолками + кондиционер, что будет. Остальное пока загадка, особенно качество

Надо проверить ещё систему доступа безопасности на этаж!!! Железная дверь качество и на какую стену КРЕПИТЬСЯ!! 

 

Миша работы непочатый край, где выезд комиссии на Ясеневскую с видео отчетом??? :smile:

В Бутово 2, точно  серия ПИК-2 просто живу в соседнем доме и видел как его строили.

На форуме другого ЖК ПИК 2 нашел:
Перегородки: межкомнатные – гипсокартонные перегородки Giproc С-1М- 1ГКЛС15 (Стронг) толщиной 80 мм; для сантехкабин – гипсокартонные перегородки Giproc С-1М-1ГКЛВС15 (Аква Стронг)

Межкомнатные стены гипсокартон?  УЖАС. 

Надо уточнять только пеноблоки нужны в нашем ЖК.

Еще заметил похожем доме в Бутово парк, что в серии ПИК -2 устанавливаю сантехкабины заводского исполнения, сразу в момент монтажа этажей, с сантехникой, плиткой и разводкой, соответственно это хорошая экономия времени на отделке.

Не надо со своим Бутово морочить голову людям. Там монолит. Навесные панели может и ПИК-2. Хотя судя по кино - вряд ли.

У нас краны кроме панелей ничего не поднимают. Я это ежедневно из кна наблюдаю. Да и на снимках стройплощадки сантехкабин не наблюдается.

Межкомнатные стены гипсокартон?  УЖАС. 

Надо уточнять только пеноблоки нужны в нашем ЖК.

Ну не то, чтобы ужас... ужас. Если вешать здоровую панель на кронштейне, то, наверное, ужас.

Меня в этой связи другой вопрос беспокоит - как к этим перегородкам натяжной потолок будут крепить?

В Бутово 2, точно  серия ПИК-2 просто живу в соседнем доме и видел как его строили.

Стены там межкавартирные нормальные (ощущение монолита)

Но межкомнатные какие тоже, железобетонные или пенаблок или вон как Евгений пишет гипсокартон? Не понял я

 

Я же говорю надо всё узнать, что у нас будет в ЖК. Неделю мусируем этот вопрос, но ещё никто не дал ответа 100%

Неужели никто не может в офис зайти и за ребра взять менеджера узнать всё? Или на стройку у рабочих?? Народу рядом живет много, проезжают мимо, но всем лень.

Бутова-2эта одно а ЖК люблинский парк может быть совсем другое. Может даже отличие от Ясеневской 14 будет. Не знаю. 

Ну не то, чтобы ужас... ужас. Если вешать здоровую панель на кронштейне, то, наверное, ужас.

Меня в этой связи другой вопрос беспокоит - как к этим перегородкам натяжной потолок будут крепить?

гипсокартон на межкомнатную стену -  эта ужас!!! Ну ничего узнаешь когда полка упадет и стены начнут крошиться + шум. Можно стены не ставить в этом случае.

Ну не то, чтобы ужас... ужас. Если вешать здоровую панель на кронштейне, то, наверное, ужас.
Меня в этой связи другой вопрос беспокоит - как к этим перегородкам натяжной потолок будут крепить?

Производитель заявляет, что выдерживает нагрузку 35 кг на один анкер (максимум 65 кг)

Не надо со своим Бутово морочить голову людям. Там монолит. Навесные панели может и ПИК-2. Хотя судя по кино - вряд ли.

У нас краны кроме панелей ничего не поднимают. Я это ежедневно из кна наблюдаю. Да и на снимках стройплощадки сантехкабин не наблюдается.

в каком месте там монолит? *facepalm*

Вы можете посмотреть этап строительства этого дома на сайте ПИК.

Прежде чем обвинять в чем то человека, изучите информацию самостоятельно.

К слову в группе ВК Бутово парк 2, где выложено данное видео, есть фото и из чего сделаны стены межкомнатные.

 

Вроде 21 век на дворе, есть интернет, все спокойно гуглится, но почему то люди не хотят самостоятельно искать информацию...

Я же говорю надо всё узнать, что у нас будет в ЖК. Неделю мусируем этот вопрос, но ещё никто не дал ответа 100%

Внизу, под темами, мне же ответили на горячую линию...

 

гипсокартон на межкомнатную стену -  эта ужас!!! Ну ничего узнаешь когда полка упадет и стены начнут крошиться + шум. Можно стены не ставить в этом случае.

А я полки в комнатах не собираюсь вешать - вся мебель будет на полу стоять :unknw: А на кухне для полок у меня как раз межквартирная стена из железобетона :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов