Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я ездил в шоу-рум на Ясеневой. Смотрел внимательно похожую на мою однушку (у меня - 44,6 кв.м). Действительно счётчики в общем коридоре. В санузле есть шкафчик, откуда можно подключать дополнительные потребители воды (посудомоечную машину, биде и т.п.). В кухне, к моему счастью, шкафчиков нет. Подводка воды в кухню проходит по потолку коридора, поэтому там потолок значительно ниже

Дима а что стены?? Из бумаги??  Не доработал.

счетчики фиг с ними мне важен стояк для подключения чтобы был, а то Миша так сказал, что стояки в коридоре вне квартиры, я испугался. Я думал придется всю подводку тащить с коридора.

Про кухню понятно.

А что ещё-то? Отделка, качество, материалы, навесные потолки, двери? Меня интересуют двери без ставок из текла.  

Сообщение удалено
Объявления
Про двери плохого не скажу. Всё в одном стиле (также и в студии, двушке и трешке). Стеклянных вставок в дверях нет. Входная метал. дверь - дешёвая ("Легран"), белая с обеих сторон, но внутреннюю накладку можно менять (я воспользуюсь). Петли, ручки недорогие, но сделано все хорошо. Плитка и ламинат везде уложены очень хорошо. Допускаю, что старались для шоу-рума. Стены, на мой взгляд, стандартные, в т.ч. у санузла. Обратил внимание, что при входе, наверху, как раз на стене санузла, розетка для роутера. Розеток вообще много по квартире - все внутренние. Для этого нужна как минимум определенная толщина.
Хорошо, что сразу есть подводка под кондиционер. Никаких грязных работ при его установке не будет. Только менеджер сказал, что короб под мой внешний блок находится этажом выше. Соответственно, под моим окном - внешний блок соседа снизу. Очень странное решение!
В санузле - сантехника российская, в т.ч. смеситель. Под стиралку есть подводка воды и слив + розетка.
Потолки натяжные, белые, матовые - сделаны хорошо.
Окна 1,8 на 1,8 м (только поворотные, откидных нет) - такие же как у нас будут. Открывал/закрывал - всё нормально работает. Откосы и подоконник холодные, сделаны предельно бюджетно. Тепловизора с собой не было, но большие подозрения, что по периметру оконного проёма сифонит.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Надеюсь, теперь я "доработал"! Даже по шоу-руму есть вопросы. Я лично буду принимать квартиру со специалистами строительной экспертизы, они мне помогут проверить все нормы и составить акт устранения недостатков.

Надеюсь, теперь я "доработал"! Даже по шоу-руму есть вопросы. Я лично буду принимать квартиру со специалистами строительной экспертизы, они мне помогут проверить все нормы и составить акт устранения недостатков.

понятно))) Но про стены забыл всё равно. Эх придется Мишу ждать.

Отделкой и качеством в целом доволен? Понятно что есть недоработки

Обратите внимание

Только менеджер сказал, что короб под мой внешний блок находится этажом выше. Соответственно, под моим окном - внешний блок соседа снизу. Очень странное решение!

Ерунда какая-то. А где тогда корзина под кондиционер верхнего этажа?

Ерунда какая-то. А где тогда корзина под кондиционер верхнего этажа?


У них в ПИК 1 было такое извращение. Мне кажется тут должно быть нормально, т.к. технического этажа нет и действительно куда вешать корзину для верхнего этажа. Хотя надо тоже узнавать, все может быть.

У них в ПИК 1 было такое извращение. Мне кажется тут должно быть нормально, т.к. технического этажа нет и действительно куда вешать корзину для верхнего этажа. Хотя надо тоже узнавать, все может быть.

Да, и еще, когда был на экскурсии на Ясеневой 14, пока все слушали про прекрасную входную группу, я разглядывал, что там в корзине и она была на втором (первом жилом) этаже под окном...

Да, и еще, когда был на экскурсии на Ясеневой 14, пока все слушали про прекрасную входную группу, я разглядывал, что там в корзине и она была на втором (первом жилом) этаже под окном...

А они разве так сильно нужны? Или если нет корзин, то установить внешний блок нельзя будет?

А они разве так сильно нужны? Или если нет корзин, то установить внешний блок нельзя будет?

Смешно :good:

А они разве так сильно нужны? Или если нет корзин, то установить внешний блок нельзя будет?

По ДДУ нельзя. По поводу наличия корзины для последнего этажа - в чатботе ответили что они там тоже предусмотрены

По ДДУ нельзя. По поводу наличия корзины для последнего этажа - в чатботе ответили что они там тоже предусмотрены

У нас вопрос не о том, что они предусмотрены, а где расположены - под своим окном или над своим окном, т.е. под окном соседа сверху.

У нас вопрос не о том, что они предусмотрены, а где расположены - под своим окном или над своим окном, т.е. под окном соседа сверху.

В шоурумах "подводка" к внутреннему блоку сплит-системы идет сверху. Полагаю что внешний блок будет так же над окном.

В шоурумах "подводка" к внутреннему блоку сплит-системы идет сверху. Полагаю что внешний блок будет так же над окном.

Опять же вопрос - в каких шоу-румах. У ПИК-1 вроде было, как Вы написали, а вот как в ПИК-2 - вопрос. Шоу-рум с ПИК-2 только на Ясеневой 14. А там под окном 1-го жилого этажа есть корзина - для кого она? Опять же на картинках нашего ЖК корзин над окном верхнего этажа нет - им что, без кондеев жить?

Да и, вообще, какая-то бредовая идея кондея над оком. Тогда что, две трассы в стене вести - одну под трубки и электро, а вторую под дренаж? Вода по дренажу вверх не потечет...

 Опять же на картинках нашего ЖК корзин над окном верхнего этажа нет - им что, без кондеев жить?

 

Я уточнил, поскольку у самого квартира на последнем этаже - написали, что корзина есть. Ее расположение ушли узнавать.

Ну, вот, с межквартирными и межкомнатными стенами определились.

Странно, что из гипсокартона, на Ясеневой и в Бутово парке 2 в аналогичном доме из пазогребня, из гипсокартона только сантех кабина, кстати в Бутово парке есть обзор дома серии ПИК-2 без отделки, ссылку и фото скинуть не получается, ищется в интернете Бутово парк 2 корпус 23-25.

Странно, что из гипсокартона, на Ясеневой и в Бутово парке 2 в аналогичном доме из пазогребня, из гипсокартона только сантех кабина, кстати в Бутово парке есть обзор дома серии ПИК-2 без отделки, ссылку и фото скинуть не получается, ищется в интернете Бутово парк 2 корпус 23-25.

Посмотрел. Если это и ПИК-2, то точно не наш. Ну, хотя бы потому, что окна там вставляют на месте, а у нас приходят сэндвич-панели с уже вставленными окнами.

Вообще-то, это больше смахивает на монолит.

Дополнение - кадр из фильма:

5c7d0149cf8b6_20190304_134139.png

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов