Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы можете посмотреть этап строительства этого дома на сайте ПИК.

 

Вроде 21 век на дворе, есть интернет, все спокойно гуглится, но почему то люди не хотят самостоятельно искать информацию...

Да, прошу прощения, этапы строительства с самого начала я не посмотрел. Правда и Вы писали про видео...

Ну и, если Вы так так хорошо пользуетесь инетом, то не могли бы нагуглить, что Бутово 2 - это ПИК-2 - и, поскольку, ссылки здесь запрещены, то выложить скриншот.

Внизу, под темами, мне же ответили на горячую линию...

 

А я полки в комнатах не собираюсь вешать - вся мебель будет на полу стоять :unknw: А на кухне для полок у меня как раз межквартирная стена из железобетона :smile:

))) молодец отмазался. А я собираюсь вешать мониторы тяжелые

Но Миша эта все равно ПЛОХО.

Мне стены из гипсакартона ненужны в санузлах пожалуйста

 

Ты же сам возмущался Миша что даже в санузлах гипсокартон будет и эта плохо, а теперь пишешь что даже межкомнатные нормально тебя устраивает ПОЧЕМУ ВДРУГ изменилась позиция твоя?

 

 

в каком месте там монолит? *facepalm*

Вы можете посмотреть этап строительства этого дома на сайте ПИК.

Прежде чем обвинять в чем то человека, изучите информацию самостоятельно.

К слову в группе ВК Бутово парк 2, где выложено данное видео, есть фото и из чего сделаны стены межкомнатные.

 

Вроде 21 век на дворе, есть интернет, все спокойно гуглится, но почему то люди не хотят самостоятельно искать информацию...

 

сейчас как советует умник с ПИКа я зайду в бутова-2 и узнаю из чего там стены, он же сам не сказал из чего они. 

 

 

Производитель заявляет, что выдерживает нагрузку 35 кг на один анкер (максимум 65 кг)

да плохо эта же бумага на гипсе!!!

монитор у меня упадет. Толщина какая будет стен? дюпиля будут вылетать точно, гипс крошится. Кто вообще из гипсакартона межквартирные стены делает?? Деб...ы. Ужас. Буду выяснять

а шумка Женя??

Объявления

Ты же сам возмущался Миша что даже в санузлах гипсокартон будет и эта плохо, а теперь пишешь что даже межкомнатные нормально тебя устраивает ПОЧЕМУ ВДРУГ изменилась позиция твоя?

Да не изменилась моя позиция. Просто ответ пришел, что будет гипсокартон - конечно это плохо. Но проект никто не изменит :sad:  Что ж теперь идти ДДУ расторгать?

Я, например, вообще плохо представляю, как на гипсокартоне будет кафель держаться...

Из позитивного у меня то, что похоже одна из межкомнатных стенок все-таки будет железобетонная (судя по плану на сайте). Если это так, то у меня и в кухне, и в обоих комнатах (у меня двухкомнатная) все-таки будет по железобетонной стене...

да плохо эта же бумага на гипсе!!!

монитор у меня упадет. Толщина какая будет стен? дюпиля будут вылетать точно, гипс крошится. 

Ну здесь выход только один - сверлить насквозь и с другой стороны ставить металлическую пластину.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

да плохо эта же бумага на гипсе!!!
монитор у меня упадет. Толщина какая будет стен? дюпиля будут вылетать точно, гипс крошится. Кто вообще из гипсакартона межквартирные стены делает?? Деб...ы. Ужас. Буду выяснять
а шумка Женя??

Характеристики
Звукоизоляция, Rw, дБ - 46
Толщина, мм - 80
Вес, м²/кг - 25
Конечно бетон лучше, но как пишет Михаил изменить ничего нельзя

Ребята ну вот я наконец получил ответ с бот-чата по СТЕНАМ

 

ВОПРОС

из чего будут делать межкомнатные стены в ЖК Люблинский парк??

ОТВЕТ

Благодарю Вас за длительное ожидание. Это будут сборные керамзитобетонные панели "АКОТЕК" , толщиной 68 мм,

между комнатами и санитарными кабинами - гипсокартонные (12, 5мм),

по метеллокаркасу (со стороны помещений сантехкабин - из влагостойкого ГВЛВ) со звукоизолирующим вкладышем в виде минераловатных плит Y=37кг/м3 толщиной 80 мм

Данные предоставлены именно по перегородкам внутри квартиры, между соседними квартирами предусмотрены все условия для шумо и тепло изоляции.

 

***

Посмотрел видео АКОТЕК и их сайт

http://dsk-suor.ru/items/jbi/acotec

Когда устанавливают выглядят как МОНОЛИТНЫЕ, потому что они отштукатурены хорошо.

меня не устраивает ТОЛЩИНА 7см!!!! Хотя бы 10см  Может эта нормально для такой панели.

Хорошо что уже не ГИПСОКАРТОН как Женя пугал

 

 

судя по сайту акотек эта самый дешевый вариант межкомнатных стен. Быстрое возведение и уже отштукатурены. Как раз для ПИКа с его миллионами стройками.

****

Ребята почему вы не дорабатывает, те кто живет РЯДОМ??? Приходится мне работать за вас, а я ведь не в Москве живу!!!!

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 21978 04.03.19.png
Обратите внимание

 

да плохо эта же бумага на гипсе!!!

монитор у меня упадет. Толщина какая будет стен? дюпиля будут вылетать точно, гипс крошится. 

Ну здесь выход только один - сверлить насквозь и с другой стороны ставить металлическую пластину.

 

:rofl:  Миша оптимист

:rofl:  Миша оптимист

Ну примерно так я вешал телек на ДСП стенку шкафа

вот ещё видео ловите

КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ

производство

 

Ну примерно так я вешал телек на ДСП стенку шкафа

так я бы лучше через потолок сделал штангу или кранштеин

Что там ответил бот-чат не факт, что правда. Здесь ПИК ответил, что гипсокартон. Опять неопределенность.

Что там ответил бот-чат не факт, что правда. Здесь ПИК ответил, что гипсокартон. Опять неопределенность.

ну там я точно уверен человек ответил, всё таки данные есть, четкие, долго ждал и указал ЖК наш

Меня тоже удивило что кому то гипс кому-то панель

или человек писал на ЖК Ясеневой 14 стена  пазогребня (вроде проекты похожи 95% и Москва. Ну не может же пик в разных ЖК (панельки) разные стены возводить? или может)

 

Ну эта только в офис на Люблинской пришел и всё уточнил. Или по телефону службы поддержки клиентов которые купили квартиры, отдел.

А лучше в офисе при стройке

 

Надо тогда окончательно выяснить. Кто будет выяснять??

я посмотрел оказывается пазогребня эта и есть гипсовая стена
 
Пример
 
Плита гипсовая пазогребневая полнотелая 667х500х100мм, Кнауф
 
Пазогребневая плита без пустот внутри для строительства перегородок в квартире, доме или офисе. 
Плиты просто совмещать между собой благодаря пазам и гребням по краям.и
 
или материал  силикатная смесь
 
 
Я так понял

 

я посмотрел оказывается пазогребня эта и есть гипсовая стена
 
Пример
 
Плита гипсовая пазогребневая полнотелая 667х500х100мм, Кнауф
 
Пазогребневая плита без пустот внутри для строительства перегородок в квартире, доме или офисе. 
Плиты просто совмещать между собой благодаря пазам и гребням по краям.и
 
или материал  силикатная смесь
 
 
Я так понял

 

лучше тогда плиты бетонные АКОТЕК!!! Надо тогда в нашем ЖК уточнять в офисе. 

 

я посмотрел оказывается пазогребня эта и есть гипсовая стена

Нет, это разные вещи.

 

лучше тогда плиты бетонные АКОТЕК!!! Надо тогда в нашем ЖК уточнять в офисе. 

В офисе продаж сидят менеджеры, которые знают заученную рекламу и умеют заключать ДДУ (хотя и те им кто-то присылает).

Уточнять надо через обращение в ПИК. Хотя и там 100% уверенности нет. Через горячую линию вроде как ПИК отвечает одно, через бот вроде как тот же ПИК - другое.

Надо искать знакомого прораба на стройке. Причем именно на нашей, т.к. похоже ПИК каждый раз экспериментирует и меняет технологию. Поэтому ссылки на другие ЖК 100% уверенности не дадут.

Нет, это разные вещи.

 

В офисе продаж сидят менеджеры, которые знают заученную рекламу и умеют заключать ДДУ (хотя и те им кто-то присылает).

Уточнять надо через обращение в ПИК. Хотя и там 100% уверенности нет. Через горячую линию вроде как ПИК отвечает одно, через бот вроде как тот же ПИК - другое.

Надо искать знакомого прораба на стройке. Причем именно на нашей, т.к. похоже ПИК каждый раз экспериментирует и меняет технологию. Поэтому ссылки на другие ЖК 100% уверенности не дадут

надо все  варианты пробовать

а вот по поводу технологий получается что видимо да разные. но эта надо узнавать что и почему?

надо все  варианты пробовать

а вот по поводу технологий получается что видимо да разные. но эта надо узнавать что и почему?

а зачем? раз делают, значит так надо разве нет?

стройка же идет, и довольно не плохими темпами

ПИК уже серию ПИК 3 запускает
"8 февраля начались продажи квартир в корпусе 3.1 жилого комплекса «Измайловский лес». Корпус переменной этажности 15-25 этажей возводятся по проекту современной индустриальной серии ПИК3."

ПИК уже серию ПИК 3 запускает
"8 февраля начались продажи квартир в корпусе 3.1 жилого комплекса «Измайловский лес». Корпус переменной этажности 15-25 этажей возводятся по проекту современной индустриальной серии ПИК3."

))) смешно, ну и в чем отличие на сей раз??  Вот мы лоханулись, надо было дождаться ПИК3

.... перепутал межкомнатные стены пеноблоки (газоблоки)

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов