Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну вот почему здесь редактировать тексты нельзя??

На сайте фото от 1 марта появились

 

Прогресс не замечен)

))) смешно, ну и в чем отличие на сей раз??  Вот мы лоханулись, надо было дождаться ПИК3

Так такая серия и стоит дороже, разве нет?

 

Ну вот почему здесь редактировать тексты нельзя??

Это везде запрещено.

Объявления

ПИК уже серию ПИК 3 запускает
"8 февраля начались продажи квартир в корпусе 3.1 жилого комплекса «Измайловский лес». Корпус переменной этажности 15-25 этажей возводятся по проекту современной индустриальной серии ПИК3."

Не знаю, может конечно и ПИК-3. Только там планировки точно как у нас, а про ПИК-3 ничего в инете не ищется...

Не знаю, может конечно и ПИК-3. Только там планировки точно как у нас, а про ПИК-3 ничего в инете не ищется...


Это я взял с сайта ПИКа. Из новостей.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пришел ответ про кондиционеры :smile:

Пришел ответ про кондиционеры :smile:

Что ответили?

Обратите внимание

Что ответили?

Ответ как бы ниже тем форума на горячей линии :smile:

Что-то не верю ни одному ответу)) Стеклопакеты триплекс, стены из гипсокартона, и кб под окном, а не над окном, получается что проект у нас уникальный! ни с одним проектом ГК ПИК не совпадает.

Что-то не верю ни одному ответу)) Стеклопакеты триплекс, стены из гипсокартона, и кб под окном, а не над окном, получается что проект у нас уникальный! ни с одним проектом ГК ПИК не совпадает.

Я тоже хотел написать, что я не верю ответу, что стены из гипсакартона, бред, эта отвечает не сам ПИК!

Я писал выше, какой я ответ получил с сайта ПИКа из чего будут межКомнатные стены. ответили - панель 7см

Мне в ПИКе говорили постоянно - ответы я могу получить через официальный сайт ПИКа, через переписку, вот я его и получил. Скрин есть. Можно ещё раз спросить всем вместе, никто не запрещает.

Я же пишу (и скоро устану) что надо самим звонить (чтобы наверняка) в отдел ПИКа  по сопровождению клиентов (например) и всё там спросить

ИЛИ

Доехать до стройки и офиса и все там на месте узнать. Есть люди которые рядом живут или катаются мимо, но ЕЩЁ НЕ ОДИН НЕ ПОТРУДИЛСЯ, чтобы дойти и узнать. А прошло уже 2 недели

Даже никто не увидел на видео  и видимо в живую (я четко видел), что ПИК выставил с офисом продаж МАКЕТ СТЕНЫ  (на сколько я понял)

Такая у нас страна кривая

ВСЕ ХОТЯТ, НО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!  До Европы нам как до Луны.

Мне обидно, сами виноваты как жили в г...не так и будет жить. Разруха и кризис в наших головах!!

Я тоже хотел написать, что я не верю ответу, что стены из гипсакартона, бред,
эта отвечает не сам ПИК а админы сайта, а они неучи!!!!
Я писал выше, какой я ответ получил с сайта ПИКа из чего будут межКомнатные стены. ответили - панель 7см
Мне в ПИКе говорили постоянно - ответы я могу получить через официальный сайт ПИКа, через переписку, вот я его и получил. Скрин есть. Можно ещё раз спросить всем вместе, никто не запрещает.

Я же пишу (и скоро устану) что надо самим звонить (чтобы наверняка) в отдел ПИКа по сопровождению клиентов (например) и всё там спросить
ИЛИ
Доехать до стройки и офиса и все там на месте узнать. Есть люди которые рядом живут или катаются мимо, но ЕЩЁ НЕ ОДИН НЕ ПОТРУДИЛСЯ, чтобы дойти и узнать. А прошло уже 2 недели
Даже никто не увидел на видео и видимо в живую (я четко видел), что ПИК выставил с офисом продаж МАКЕТ СТЕНЫ (на сколько я понял)

Такая у нас страна кривая
ВСЕ ХОТЯТ, НО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!! До Европы нам как до Луны.
Мне обидно, сами виноваты как жили в г...не так и будет жить. Разруха и кризис в наших головах!!

Ну узнаем мы, что от этого изменится. Мы уже купили, нам некуда бежать с подводной лодки. Посмотрел разрешение на строительство: "Перегородки из мелкоштучных элементов, гипсокартонных листов".

Вообще-то это не так. Когда задается вопрос, то он сразу не публикуется, админы его модерят и потом публикуют и отправляют, наверное по электронке, в ПИК. После того, как ответ приходит, они его публикуют.

 

Ну узнаем мы, что от этого изменится. Мы уже купили, нам некуда бежать с подводной лодки. Посмотрел разрешение на строительство: "Перегородки из мелкоштучных элементов, гипсокартонных листов".

Ну ты знаешь, я бы так не сказал

Я просто буду эта учитывать + эти развязки и решать что делать дальше со своими квартирами. Где лучше мне жить, будет. 

Разрешение на строительство? Где именно ты эта увидел пункт и документ укажи?? Я нигде не увидел

Ладно придётся самому ехать узнавать, как только смогу ходить. Завтра травматолог и рентген покажут.

На Яесневскую надо заглянуть ещё там же ПИК2

Я тоже хотел написать, что я не верю ответу, что стены из гипсакартона, бред, эта отвечает не сам ПИК!
Я писал выше, какой я ответ получил с сайта ПИКа из чего будут межКомнатные стены. ответили - панель 7см
Мне в ПИКе говорили постоянно - ответы я могу получить через официальный сайт ПИКа, через переписку, вот я его и получил. Скрин есть. Можно ещё раз спросить всем вместе, никто не запрещает.
Я же пишу (и скоро устану) что надо самим звонить (чтобы наверняка) в отдел ПИКа  по сопровождению клиентов (например) и всё там спросить
ИЛИ
Доехать до стройки и офиса и все там на месте узнать. Есть люди которые рядом живут или катаются мимо, но ЕЩЁ НЕ ОДИН НЕ ПОТРУДИЛСЯ, чтобы дойти и узнать. А прошло уже 2 недели
Даже никто не увидел на видео  и видимо в живую (я четко видел), что ПИК выставил с офисом продаж МАКЕТ СТЕНЫ  (на сколько я понял)
Такая у нас страна кривая
ВСЕ ХОТЯТ, НО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!  До Европы нам как до Луны.
Мне обидно, сами виноваты как жили в г...не так и будет жить. Разруха и кризис в наших головах!!


Я живу рядом. Пробовал на стройку пройти, охрана запрещает. Смог только зайти немного от КПП со стороны Ниж. Полей внутрь в сопровождении охранника. Внешние панели выставили у офиса продаж очень давно - ещё 10-12 декабря. Обычные сендвич-панели, с окнами, в 2 этажа, с корзинами под кондиционеры. Про них подробно в документальном фильме о ПИКе сказано. Внутренних перегородок там нет

Ну ты знаешь, я бы так не сказал
Я просто буду эта учитывать + эти развязки и решать что делать дальше со своими квартирами. Где лучше мне жить, будет.
Разрешение на строительство? Где именно ты эта увидел пункт и документ укажи?? Я нигде не увидел
Ладно придётся самому ехать узнавать, как только смогу ходить. Завтра травматолог и рентген покажут.
На Яесневскую надо заглянуть ещё там же ПИК2

На сайте застройщика lublinodev.ru Положительное заключение экспетизы

Ну ты знаешь, я бы так не сказал
Я просто буду эта учитывать + эти развязки и решать что делать дальше со своими квартирами. Где лучше мне жить, будет.

Это, да. Я когда покупал, знал обо всех этих проблемах, поэтому для меня сейчас это откровением не стало. Решил, цена хорошая, посмотрю когда построят. Если меня это не устроит - буду продавать, если нет - то жить. А с этими развязками, я не знаю, что ты так волнуешься. Там всё таки не так близко от первого блока - 250 метров до Нижних полей. Единственное, если решат строить ЮВХ по нашей стороне жд (но это маловероятно)

Посмотрел разрешение на строительство: "Перегородки из мелкоштучных элементов, гипсокартонных листов".

Это действительно в "Положительном заключении...". Только это относится к монолитной части (подземный и первый этаж), а про сборную часть ничего такого не написано. Там перегородки вообще не упоминаются, только несущие стены.

Это действительно в "Положительном заключении...". Только это относится к монолитной части (подземный и первый этаж), а про сборную часть ничего такого не написано. Там перегородки вообще не упоминаются, только несущие стены.


Я это видел. Но скорее всего перегородки везде одинаковые.

Раз вы не верите ответам на горячей линии форума, я задал вопросы на сайте ПИК. Мне ответили устно и сказали, что это официальные ответы.

Корзины под кондиционеры будут под своим окном. И они никогда не ставили корзины под окном соседа сверху и в ПИК-1 в том числе и, что это просто бред.

Межквартирные перегородки сборный железобетон, межкомнатные газобетонные блоки (!!!), санузлы - гипсокартон.

Я спросил, могут ли они подтвердить документально на почту - сказали, что обращайтесь к своему менеджеру, он предоставит документацию.

Как говориться, за что купил...

Все в офис продаж!!!

Так вот, сегодня был в офисе продаж и получил план этажа - наслаждайтесь

5c87a0b8a8db6_.jpg

Споры про межкомнатные перегородки можно прекратить - они пазогребневые :smile:  В санузлах, соответственно, гипсокартон.

Сам файл План этажа.jpg

Чтобы можно было скачать и увеличить...

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов