Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это другое дело. Я не знаю какие будут межкомнатные, но межквартирные будут ЖБ плиты 180-200 мм в зависимости от этажа.

Ну, значит в моем пункте 2 надо заменить Акотек на ЖБ 180-200 мм :smile:

Ну, значит в моем пункте 2 надо заменить Акотек на ЖБ 180-200 мм :smile:

Блин, на ЖБ 180 мм. 200 - это для 1-го этажа...

Объявления

Как Вы себе представляете премежквартирные стены толщиной 80 мм (если будет akotek)? Даже в ответах ПИКа написано толщина межквартирные стен 180 -200 мм.

Так я Мишке про что и пишу. Стены межквартирные будут панельные бетонные толщина от 180мм  Так сказали в ПИКе. Даже на фото видно от Яны что толщина перекрытий большая 18см будет

И я так понял (по окнам) что эта плиты межквартирные. Может ошибаюсь.

Но я могу подтвердить только то что сам увижу, а это надо сходить на стройку (через бутылку водки рабочему) и посмотреть, замерить сразу все стены, спросить.

 

 

Получите фотофакт

Это Яна сегодня снимала через свой телевик. Вид на секции 5-7. Очень хорошо видно, что перекрытие лежит между фасадной стеной и стеной коридора. А сам коридор потом накрывают мелкими 2-х метровыми плитами.
 

 

Ну Мишка ты загнул 5 видов стен

Я сам видел 2 недели назад, что плиты пол/потолок узкие и кладутся поперек (но не понимал на какую стену?) видимо на несущею стену от окна до коридора. (Но ты пишешь что этими плитами накрывают только коридор) В этой части версии ты прав,будешь. Я сам предположил, но не вдавался в детали т.к. меня устроил ответ от ПИКа и я сосредоточился только на межкомнатные

У меня такой вопрос? Вот они накрывают узкими плитами, но стыки они надеюсь будут делать замазывать ну т.е. шумоизоляцию Потому что натяжные потолки делают в 2 случаях Чтобы скрыть потолок и стыки плит не штукатуря и коммуникации разводить, электрику

 

Мне трудно знать точно если я не вижу как строят из чего, не вижу. Документов технических нету, где расписываются тип стен, материалы, параметры и техзадание.

Задай вопрос ПИКу

А лучше сходи до офиса!!! Ты же там живешь друг!!!

 

Ну что Мишка, мы тебе межкомнатные стены из фольги будем делать?

Ну, значит в моем пункте 2 надо заменить Акотек на ЖБ 180-200 мм :smile:

Ну Миша и кто путаницу развел? :yahoo:

 

Возможно и не Акотек, может и сборный ЖБ. Я, честно говоря, вообще, потерял нить откуда возник Акотек - это Чукча-Ч их все время упоминал. Но внутриквартирные точно пазогребенные - это в моем официальном плане типового этажа по моей секции написано.

Ага чуть что, сразу Чукчя виноваты.

АКОТЕК возник когда, я выяснял какие будут межКомнатные стены!!! Мне сказали что АКОТЕК писал же параметры.

Потом прибежал Женя, ему ответил админ сайта, что стены из ГИПСА. Мне пришлось ещё раз обращаться в ПИК. На сей раз мне позвонили и подтвердили про стену АКОТЕК-панель    

Но у тебя Миша какой-то ГОРМОНАЛЬНЫЙ сбой случился, ты всё напутал и намешал добавив чушь + муть и получился компот (Медведев Д.А.) :rofl: :rofl: :rofl:  

Ой ржу не могу. Фу устал смеяться пока писал последние строчки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну что Мишка, мы тебе межкомнатные стены из фольги будем делать?

У меня то как раз квартира из тех, что в торце, про которые писал, что одна из межкомнатных несущая :smile: замучаюсь сверлить :cray:

 

Я сам видел 2 недели назад, что плиты пол/потолок узкие и кладутся поперек (но не понимал на какую стену?) видимо на несущею стену от окна до коридора. (Но ты пишешь что этими плитами накрывают только коридор) В этой части версии ты прав,будешь. Я сам предположил, но не вдавался в детали т.к. меня устроил ответ от ПИКа и я сосредоточился только на межкомнатные

Там в свое время писали, что в Бутово тоже есть ПИК-2. Я скачал фотку со стройки. Похоже, что ПИК-2. Может она немного прояснит, там как раз перекрытия хорошо видны:

5c8a9ff9a8658_2.png

 

 

Ну Мишка ты загнул 5 видов стен

Ну, как бы уточненный список:

1. Несущие фасадные сэндвич-панели.
2. Несущие стены - это в основном стены коридора и некоторые внутри и межквартирные в торце секций - железобетонные.
3. Межквартирные не несущие стены - сборный ЖБ 180 мм.
4. Внутриквартирные не несущие стены - пазогребневые (если 8 см, то из гипса).
5. Стены санузлов - гипсокартон влагостойкий.

Потом прибежал Женя, ему ответил админ сайта, что стены из ГИПСА. Мне пришлось ещё раз обращаться в ПИК. На сей раз мне позвонили и подтвердили про стену АКОТЕК-панель    

В моем официальном плане типового этажа по моей секции написано, а вернее нарисовано, что внутриквартирные пазогребенные. Вы же вроде тоже получили план своего этажа. Там что, АКОТЕК-панель?

Обратите внимание

В моем официальном плане типового этажа по моей секции написано, а вернее нарисовано, что внутриквартирные пазогребенные. Вы же вроде тоже получили план своего этажа. Там что, АКОТЕК-панель?

нет, как и у тебя - пазогребневая.

Но я же писал что мне объяснили, что эта тип крепления такой, а стена АКОТЕК-панель будет.  А как на деле, я же не могу знать. Сходи и узнай.

Обращение!!!

Уважаемы Михаил И. или просто Мишка

 

Прошу тебя не пугать народ про стены и другие технический моменты связанные с постройкой дома. А Женю про дороги.

Я просто ощущаю, как народ сидит и переживает, трясётся, боится той инфы, которую мы пишем. Многие наверняка даже кушать сейчас, не могут, ели чай пьют, спать будут плохо много дней. Читая посты наши, они от страха вжимаются в кресло, кто-то сломал ручку письменную или ручку от кресла  нервничая или даже прокричал страшным звериным криком – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ распугивая своих соседей, переживая за свою купленную квартиру в этом ЖК.

 

Особенно тяжело нашим девочкам!!!    

Они обычно такие милые нежные, но такие ранимые, чувствительные, тонкие натуры. Читая их сообщения, я вижу, как они радуются и светятся (море улыбок) от того что купили в этом ЖК хорошею квартиру в хорошем месте и т.д. и как они счастлива теперь будут здесь жить

Но читая нашу переписку, они могли расстроиться на столько сильно, что их душа не выдержала (деталей по ЖК) и они могли расплакаться. Возможно, теперь сотни подушек каждую ночь намокают от слез милых, нежных девочек связанные с нашим ЖК.  От них больше нету 1000 улыбок и игривого настроения, и они не радуют ими окружающих.

У народа может возникнуть депрессия и стресс.  Девочки перестают кушать.

 

Так не будем же огорчать и пугать никого и будем писать только позитивную светлую информацию о нашем ЖК.

А всё плохое напишем, когда корп1 сдадут :rofl:

 

С уважение к тебе Чукчя_Ч (Иван)

нет, как и у тебя - пазогребневая.

Но я же писал что мне объяснили, что эта тип крепления такой, а стена АКОТЕК-панель будет.  А как на деле, я же не могу знать. Сходи и узнай.

Так я ходил - мне сказали, что как в плане написано. Кстати, и то, и другое нормально - намного лучше гипсокартона, которого все опасались.

 

Прошу тебя не пугать народ про стены и другие технический моменты связанные с постройкой дома. А Женю про дороги.

Так я про стены и не пугаю - наоборот, говорю, что все нормально и ничего ни у кого не рухнет, а как раз будет практически монолит :good:

А на счет дорог и экологии - это все засланные гости пишут, которые воздух в Марьино не нюхали. А я, опять же, писал не пойдет по нашему ЖК ни каких хорд и дублеров. И, вообще, Марьино лучший район :yahoo:

  • Аглая В это нравится

Так я ходил - мне сказали, что как в плане написано. Кстати, и то, и другое нормально - намного лучше гипсокартона, которого все опасались.

Так там же не тип стены написано, а вид МОНТАЖА пазогребневый. так мне сказали.

Ты четка спроси у них в офисе - АКОТЕК-панель керамзитобетонная?? Толщина?? 

 

Одну я понял, что ты имеешь виду стену из АКОТЕКа. А что другое??

Только не говори мне что - пазегребневая эта стена из гипса картона, типа так сказали. Кто сказал? Мне сказали 2 раза другую стенку АКОТЕК

а если ты ВЫЧИТАЛ, тогда эта ты виноват.

Так там же не тип стены написано, а вид МОНТАЖА пазогребневый. так мне сказали.
Ты четка спроси у них в офисе - АКОТЕК-панель керамзитобетонная?? Толщина?? 
 
Одну я понял, что ты имеешь виду стену из АКОТЕКа. А что другое??
Только не говори мне что - пазегребневая эта стена из гипса картона, типа так сказали. Кто сказал? Мне сказали 2 раза другую стенку АКОТЕК
а если ты ВЫЧИТАЛ, тогда эта ты виноват.

Михаил из тех людей, которым трудно что-то доказать. Этот спор, как и с дублером, будет длится долго. И он бессмысленный, каждый останется при своем.

Только не говори мне что - пазегребневая эта стена из гипса картона, типа так сказали. Кто сказал? Мне сказали 2 раза другую стенку АКОТЕК

а если ты ВЫЧИТАЛ, тогда эта ты виноват.

Я и не говорил. В моем посте написано

"По составу различают два типа пазогребневых плит (ПГП):
Гипсовые. Их производят методом литья. В состав пазогребневых гипсовых блоков включен строительный гипс (марки Г-4 или Г-5) и пластификаторы."
Соответственно, пазогребеневая гипсовая панель (блок) и листовой гипсокартон АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи. 
Пазогребеневая гипсовая панель имеет размер 667х500 мм и толщину 80 мм, а панель Акотек имеет ширину 600 мм, высоту 2500-2700 мм (по высоте комнаты) и толщину 68 или 92 мм, ну и изготовлены из бетона на легких заполнителях. Соответственно, это тоже разные вещи.
Причем панель Акотек обычно делают по высоте комнаты и монтировать ее нужно до установки перекрытий.

Михаил из тех людей, которым трудно что-то доказать. Этот спор, как и с дублером, будет длится долго. И он бессмысленный, каждый останется при своем.

А может быть он прав всё таки?  И не было достоверных доказательств его не правоты.

Михаил из тех людей, которым трудно что-то доказать. Этот спор, как и с дублером, будет длится долго. И он бессмысленный, каждый останется при своем.

Спор действительно бессмысленный, потому, что Вы, как правило, просто делаете декларативные заявления, а привожу конкретную информацию из официальных источников.

Какая ценная информация, например, содержится в Вашем посте во вновь бесполезно созданной, т.к. мы уже все обсудили, теме про ЮВХ, где Вы написали: "Жители Печатников хотят чтобы хорда прошла по нашей стороне"

Жители Братеево тоже хотят, чтобы ЮР прошла по нашей стороне. А жители Марьино против всего этого. И, вообще, жители всех районов и домов, под окнами которых проходят рокады и хорды, всегда против. Однако их как строили, так и будут строить...

 

Я и не говорил. В моем посте написано

"По составу различают два типа пазогребневых плит (ПГП):
Гипсовые. Их производят методом литья. В состав пазогребневых гипсовых блоков включен строительный гипс (марки Г-4 или Г-5) и пластификаторы."
Соответственно, пазогребеневая гипсовая панель (блок) и листовой гипсокартон АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи. 
Пазогребеневая гипсовая панель имеет размер 667х500 мм и толщину 80 мм, а панель Акотек имеет ширину 600 мм, высоту 2500-2700 мм (по высоте комнаты) и толщину 68 или 92 мм, ну и изготовлены из бетона на легких заполнителях. Соответственно, это тоже разные вещи.
Причем панель Акотек обычно делают по высоте комнаты и монтировать ее нужно до установки перекрытий.

 

Миша ты что читать не умеешь? Я пишу что АКОТЕК не делает ГИПСОВЫЕ СТЕНЫ!!!

Ну правильно я сказал - ты вычитал.  Но мало ли что ты вычитал. Я тоже эта читал и что?  А ты лично спрашивал? НЕТ!!! Спроси.сначала у ПИКа!!!

Вот я лично спросил и мне ответили, какие будут стены, из чего!!!  пока меня эта устраивает, а если меня обманули, ну эта не я же виноват.

А пока тебе не стоит утверждать обратное.

 

Написано вообще не плиты - ПЕРЕГОРОДКИ пазогрбнневые. Но я так понял эта общее обозначения, пишут чтобы понимать.

 

Миша в офис дошёл и спросил  по бумажке зачитал. Предлагаю всем это сделать, а мы потом сверим результаты опросом.

 

я же пишу хочешь стены из бумаги и гипса обратись в ПИК тогда. Скажи хочу, хочу, хочу!!! Думаю они не откажут тебе.

Миша ты что читать не умеешь? Я пишу что АКОТЕК не делает ГИПСОВЫЕ СТЕНЫ!!!

Ну это уже не смешно. Это ты читать не умеешь!!!

 

 

... панель Акотек имеет ширину 600 мм, высоту 2500-2700 мм (по высоте комнаты) и толщину 68 или 92 мм, ну и изготовлены из бетона на легких заполнителях. 

Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ, что АКОТЕК делает гипсовые стены.

Из гипса делают пазогребеневые блоки. НО!!! их делает НЕ АКОТЕК!!! Их делают, из наиболее известных производителей, ВОЛМА и КНАУФ.

И давай уже сначала научимся все и внимательно читать, а потом уже писать...

Ладно, если не понятно текстом, то давайте картинками.

 

1. Пазогребеневые ГИПСОВЫЕ блоки ВОЛМА и КНАУФ

5c8b7a2e1c198_1.png5c8b7a37af5bb_2.png5c8b7a4211192_3.png5c8b7a49c751a_4.png

 

2. Панели АКОТЕК из БЕТОНА на легких заполнителях

5c8b7a99d9b6e_1.png5c8b7aa2868ac_2.png5c8b7aabda0d6_3.png

Спор действительно бессмысленный, потому, что Вы, как правило, просто делаете декларативные заявления, а привожу конкретную информацию из официальных источников.
Какая ценная информация, например, содержится в Вашем посте во вновь бесполезно созданной, т.к. мы уже все обсудили, теме про ЮВХ, где Вы написали: "Жители Печатников хотят чтобы хорда прошла по нашей стороне"
Жители Братеево тоже хотят, чтобы ЮР прошла по нашей стороне. А жители Марьино против всего этого. И, вообще, жители всех районов и домов, под окнами которых проходят рокады и хорды, всегда против. Однако их как строили, так и будут строить...

Там ссылка была, но ее удалили. Без этой ссылки пост действительно бессмысленный.
вот это холивар то у вас.
Чукча как всегда отжигает. По факту можно полазить на сайте ПИКа, посмотреть фото стройки домов серии ПИК2 в разных проектах,посмотреть где именно будут какие стены.
На крайняк еще раз пересмотреть видео из дома серии ПИК2 в Бутово парк, где видно что при монтаже панелей, внутри квартиры перегородок нет сразу, ставят только межквартирные стены.
И кстати сантехкабины действительно приходят сразу и их просто ставят в квартиру,самые внимательные смогут это разглядеть на фото, да и на видео это видно

Там ссылка была, но ее удалили. Без этой ссылки пост действительно бессмысленный.

Это да, ссылки здесь удаляют. Поэтому, лучше делать картинки с экрана :unknw: НО, все равно, мы эту тему достаточно подробно обсудили и, в общем-то, добавить нечего. Правда, обсуждение попало в две темы и чтобы все прочитать надо потратить достаточно много времени. А это не каждому по силам :smile:

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов