ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 362 из 393
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • Вперед
Да это будет доп соглашение к уже зарегистрированному ДДУ. Но его все равно потом застройщик зарегистрирует. У него есть ваша доверенность .
Ищите жилищного юриста по спорам с застройщиком, который занимается взысканием неустойки. Дольщика ФЛуг я не знаю, но если он имеет ДДУ (зарегистрированное) в этом ЖК, то есть смысл. Посмотрите его дела. А то мало ли.......
Сразу скажу, что я не юрист в этой области. Но для себя изучаю, градостроительный кодекс, закон защиты прав потребителей, 214фз, 218фз, 313фз. Чтобы самой хоть в чем то разбираться. И естественно надо назубок знать ДДУ. И низких юристов не кому не предлагаю.

Да это будет доп соглашение к уже зарегистрированному ДДУ. Но его все равно потом застройщик зарегистрирует. У него есть ваша доверенность .
Ищите жилищного юриста по спорам с застройщиком, который занимается взысканием неустойки. Дольщика ФЛуг я не знаю, но если он имеет ДДУ (зарегистрированное) в этом ЖК, то есть смысл. Посмотрите его дела. А то мало ли.......
Сразу скажу, что я не юрист в этой области. Но для себя изучаю, градостроительный кодекс, закон защиты прав потребителей, 214фз, 218фз, 313фз. Чтобы самой хоть в чем то разбираться. И естественно надо назубок знать ДДУ. И низких юристов не кому не предлагаю.

Спасибо за совет. ДДУ разбирал, по 214 фз пробежался. А где можно посмотреть дала, которые вел? или лучше в лс? 

Объявления
Так у него будет папка с его судебными делами, почитайте.

Так у него будет папка с его судебными делами, почитайте.

У Дольщика фил луг? Я не совсем понимаю где я могу ознакомиться с его делами на форуме.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

все кто хотел подписать доп соглашения подписали...... Как думаете какие перспективы ввода радара в июне? Хотелось бы почитать мнение юристов и людей, имеющих опыт в подобных вопросах и может быть тут есть те кто подавал заявление в суд о вступление в дело как 3 лица, кто-то получил ответ? в течение какого времени они приходят?

Мне прислали изменённое доп соглашение. Пункт два говорит , что договор имеет обратную силу. Значит даже без регистрации принимается как имеющий юридическую силу. На форуме один юрист, это дольщик ЖК Ф Луг, может прокомментируете.


Мне тоже такое прислали
Обратите внимание

У нас на форуме 3 оратора, все считают себя самыми умными и говорят диаметрально противоположные вещи! Сообщение предназначалось для них, не для вас! Вы определенно молодец, разбираетесь в законах, но не уловили суть и сразу набросились. Суть- либо документ полностью засчитывается судом, со всеми пунктами, либо полностью нет. Не может быть такого чтобы часть пунктов засчитали, часть нет! и почему-то, со слов некоторых, суд засчитает именно те пункты, играющие против нас! Это я называю бессмыслицей.  
Не буду никому ничего доказывать, уже давно понял, каждый остается при своем мнении. Как сказал Nkorolek77 все люди взрослые, единственно прошу проявлять уважение друг к другу, не хамить и не устраивать из форума базар-вокзал Спасибо

не болтайте ерундой.. в договоре могут признать ничтожными любые пункты, которые противоречат Законодательству, и оставить действующими те, которые не противоречат.. не юрист ни разу, но опыт огромный есть по договорам и сделкам, в т.ч. в арбитражах..

Да это будет доп соглашение к уже зарегистрированному ДДУ. Но его все равно потом застройщик зарегистрирует. У него есть ваша доверенность .
Ищите жилищного юриста по спорам с застройщиком, который занимается взысканием неустойки. Дольщика ФЛуг я не знаю, но если он имеет ДДУ (зарегистрированное) в этом ЖК, то есть смысл. Посмотрите его дела. А то мало ли.......
Сразу скажу, что я не юрист в этой области. Но для себя изучаю, градостроительный кодекс, закон защиты прав потребителей, 214фз, 218фз, 313фз. Чтобы самой хоть в чем то разбираться. И естественно надо назубок знать ДДУ. И низких юристов не кому не предлагаю.

... застройщик потом зарегистрирует..:)) зуб давал? мамой клялся?:)))

Мне тоже такое прислали


дадада:))) мы заключаем договор, что убийство не наказуемо..

все кто хотел подписать доп соглашения подписали...... Как думаете какие перспективы ввода радара в июне? Хотелось бы почитать мнение юристов и людей, имеющих опыт в подобных вопросах и может быть тут есть те кто подавал заявление в суд о вступление в дело как 3 лица, кто-то получил ответ? в течение какого времени они приходят?


если написали "до конца года", значит в конце года и сдадут.. но какое отношение этот радар имеет к выдаче ключей?;)

если написали "до конца года", значит в конце года и сдадут.. но какое отношение этот радар имеет к выдаче ключей?;)

Кто написал до конца года? Вы имеете ввиду ответ Транспортной прокуратуры? Посмотрите в соседней ветке обновленную информацию, там как раз есть пояснения какое отношение имеет радар к выдаче ключей и вводу в эксплуатацию 

не болтайте ерундой.. в договоре могут признать ничтожными любые пункты, которые противоречат Законодательству, и оставить действующими те, которые не противоречат.. не юрист ни разу, но опыт огромный есть по договорам и сделкам, в т.ч. в арбитражах..

Какие пункты по вашему в доп соглашении противоречат законодательству? Сошлитесь пожалуйста на статью закона

все кто хотел подписать доп соглашения подписали...... Как думаете какие перспективы ввода радара в июне? Хотелось бы почитать мнение юристов и людей, имеющих опыт в подобных вопросах и может быть тут есть те кто подавал заявление в суд о вступление в дело как 3 лица, кто-то получил ответ? в течение какого времени они приходят?

А что за заявление? 

Кто написал до конца года? Вы имеете ввиду ответ Транспортной прокуратуры? Посмотрите в соседней ветке обновленную информацию, там как раз есть пояснения какое отношение имеет радар к выдаче ключей и вводу в эксплуатацию 

Какие пункты по вашему в доп соглашении противоречат законодательству? Сошлитесь пожалуйста на статью закона

Вы не читали что я писал ранее? и в каком контексте? перечитайте.. иначе беспредметный диалог

Вы не читали что я писал ранее? и в каком контексте? перечитайте.. иначе беспредметный диалог

Так понимаю назвать конкретную статью закона не можете, поэтому опять же не будем затыкать других, возвращаясь к сообщению адресованному вами мне ранее; навязывать свое мнение, когда сами не можете аргументировать. Если я ошибаюсь назовите пожалуйста статью закона и пункты, которые по вашему мнению противоречат им.  

Вы не читали что я писал ранее? и в каком контексте? перечитайте.. иначе беспредметный диалог

На данный момент считаю ваши сообщения беспредметными и не обоснованными.

Анна 95

Вы не можете ходатайствовать ни о чем, поскольку вы не являетесь участником дела. Вы не сможете даже войти в зал, поскольку в условиях пандемии коронавируса посторонние лица в зал не допускаются. Если хотите вступить в процесс в каком либо качестве, рекомендую вам обратиться с иском либо как 3 лицо с самостоятельными требованиями, либо как истец, для чего вам необходимо составить соответствующее заявление в порядке ст.131-132 ГПК РФ с соблюдением всех формальностей, включая оплату гос. пошлины. Иначе никак в дело вы не войдете.

Так понимаю назвать конкретную статью закона не можете, поэтому опять же не будем затыкать других, возвращаясь к сообщению адресованному вами мне ранее; навязывать свое мнение, когда сами не можете аргументировать. Если я ошибаюсь назовите пожалуйста статью закона и пункты, которые по вашему мнению противоречат им.

мне по-английски Вам написать? еще раз - перечитайте ранее мною написанное по этому поводу, а не дергайте (то что "нравится" из контекста).. и потом, с чего Вы взяли, что я Вам тут разжевывать что-то буду?! Не нравится что-то - оставайтесь при своем мнении .. я не только для Вас пишу...

Всем добрый день. А как вы думаете, если Доп.соглашение на условиях Инграда все же подписать, но не в январе 2021, а в марте скажем так, или попозже. Выплат с начала года не будет (если они будут теоретически)?

мне по-английски Вам написать? еще раз - перечитайте ранее мною написанное по этому поводу, а не дергайте (то что "нравится" из контекста).. и потом, с чего Вы взяли, что я Вам тут разжевывать что-то буду?! Не нравится что-то - оставайтесь при своем мнении .. я не только для Вас пишу...

Да, да.. Спасибо. Я Вас понял, думаю остальные тоже..

У меня нет юридического образования. Может в чем-то ошибаюсь, Дольщик фил луг, как юрист поясните пожалуйста, если не сложно, какие пункты доп соглашения противоречат пунктам закона. Не совсем понимаю какая статья закона нарушается. 

Всем добрый день. А как вы думаете, если Доп.соглашение на условиях Инграда все же подписать, но не в январе 2021, а в марте скажем так, или попозже. Выплат с начала года не будет (если они будут теоретически)?

теоретически должны начисляться с момента подписания 

  • Назад
  • Страница 362 из 393
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов