Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Добрый день. Соседи, кто отдавал документы в МФЦ на оформление в собственность? Сколько дней оформляется?

12 рабочих дней

12 рабочих дней

А обращаться нужно в любой МФЦ или именно в районный?

Объявления

А обращаться нужно в любой МФЦ или именно в районный?


В любой по мск в роде

Соседи.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
И ещё вопрос, может кто что знает на счёт включения воды? В управляющей говорят, что может до 3х дней будут устранять неполадки‍♀️. По идее они обязаны обеспечить подвоз воды в таком случае, но вообще безобразие полное‍♀️

И ещё вопрос, может кто что знает на счёт включения воды? В управляющей говорят, что может до 3х дней будут устранять неполадки‍♀️. По идее они обязаны обеспечить подвоз воды в таком случае, но вообще безобразие полное‍♀️

откуда? держись

Обратите внимание
Здравствуйте! У кого двухкомнатная квартира-распашонка площадью 66 метров, напишите пожалуйста размеры кухни (19.1 м2) и комнаты (18.4 м2). В ДДУ почему то нет подробных замеров.

Здравствуйте! У кого двухкомнатная квартира-распашонка площадью 66 метров, напишите пожалуйста размеры кухни (19.1 м2) и комнаты (18.4 м2). В ДДУ почему то нет подробных замеров.

у меня трешка распашенка (планировка та же)

кухня 3,24х5,7

большая комната 5,7х3

у меня трешка распашенка (планировка та же)
кухня 3,24х5,7
большая комната 5,7х3

Спасибо большое!🤝

Касательно устранения недочетов.

 

Мы приняли квартиру 1 июля, соответственно 15 августа истекали 45 календарных дней. При приемке менеджер ПИК обещал, что окна поменяют к 14 июля, по остальным замечаниям чуть позже. С тех пор из ПИК никто не чесался по поводу исправлений.

 

На прошлой неделе жена во время отмывания пятен в квартире психанула, позвонила менеджеру ПИКа, громко и долго выражала свое негодование и потребовала устранения неисправностей. Сегодня в квартире появилась бригада рабочих как по замене окон, так и по косметическому ремонту. Все замечания приняли к исполнению и занимаются выполнением работ.

Касательно устранения недочетов.

 

Мы приняли квартиру 1 июля, соответственно 15 августа истекали 45 календарных дней. При приемке менеджер ПИК обещал, что окна поменяют к 14 июля, по остальным замечаниям чуть позже. С тех пор из ПИК никто не чесался по поводу исправлений.

 

На прошлой неделе жена во время отмывания пятен в квартире психанула, позвонила менеджеру ПИКа, громко и долго выражала свое негодование и потребовала устранения неисправностей. Сегодня в квартире появилась бригада рабочих как по замене окон, так и по косметическому ремонту. Все замечания приняли к исполнению и занимаются выполнением работ.

Так сразу 15 июля надо было звонить, а не ждать до последнего будто забыли с кем имеем дело и в какой стране живем.

Да ваабще к***ы, мы уже 2 месяца ждем устранения косяков и звонили и орали, толка 0

Да ваабще к***ы, мы уже 2 месяца ждем устранения косяков и звонили и орали, толка 0

Надо судиться, в соседней ветке юрист есть, я так понял можно даже финансово выйграть + устранение

В продолжение темы устранения недостатков.

 

У меня жена чрезмерно придирчивая, поэтому у нее претензии не к тому, что что-то там отвалилось или шатается, а например к тому, что обои на полутон отличаются (к слову, я это не различаю), что под обоями видно полосу где очевидно были сделаны коммуникации (это и я вижу).

 

Итого:

Бригада сняла обои, что-то сделала и повесила обратно, сняла ламинат - переложила обратно. С точки зрения моей жены - после устранения недостатков ничего не изменилось. Она стала предъявлять претензии бригаде. Бригада один день терпела ее претензии, а на второй день после продолжения ругани в их адрес просто развернулись и ушли. Еле убедил их хотя бы вернуть как было.

 

Я к тому, что если у Вас замечания незначительные и связаны исключительно с Вашим чувством прекрасного - ничего не трогайте. Обращайтесь только если что-то шатается, протекает, отваливается, оторвалось.

Дорогие соседи, а где электронный пропуск получить? Спасибо.

Дорогие соседи, а где электронный пропуск получить? Спасибо.

Народ, все разрешения, ключи, пропуска и прочее, только через УК получать.

Дорогие соседи, а где электронный пропуск получить? Спасибо.

А кто уже получил электронный пропуск. Как долго он делается?

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, в наш первый корпус уже можно прописаться через мфц?

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, в наш первый корпус уже можно прописаться через мфц?

Добрый день! Да, можно. Как раз сегодня идём в мфц, чтобы прописаться.

Добрый день! Да, можно. Как раз сегодня идём в мфц, чтобы прописаться.

Добрый!

Какой пакет документов и какие то дополнительные платежи нас ожидают?

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов