Болталка

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А по теме поста никто поговорить не хочет?) О крышах эксплуатируемых, например.

Ну, с учетом высоты, у наших соседей будут открываться офигенные виды, даже завидую немного.

Объявления

А мне наши из первой очереди корпуса больше нравятся. Изначально искал не особо высокую этажность. Но это дело вкуса, конечно. Каждому свое)

Я надеюсь попала в нужную ветку)) в общем наткнулась на пост в инсте Донстроя, про скидки. Теперь у собственников будут какие-то спец предложения от различных компаний и сфер услуг)))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Я надеюсь попала в нужную ветку)) в общем наткнулась на пост в инсте Донстроя, про скидки. Теперь у собственников будут какие-то спец предложения от различных компаний и сфер услуг)))

Думаю ветка не зря называется «Болталкой» Да и вы же не про жизнь свою рассказывайте, а про пост от застройщика. Кстати, если не затруднит, а скиньте ссылку или фотку, хоть понимать, о чем там.

Тоже видела пост, там не только собственники участвуют в этой программе, но и те, кто ком помещения взял. Донстрой обо всех подумал)

Обратите внимание

Думаю ветка не зря называется «Болталкой» Да и вы же не про жизнь свою рассказывайте, а про пост от застройщика. Кстати, если не затруднит, а скиньте ссылку или фотку, хоть понимать, о чем там.

https://www.instagra.../p/CQyKPxnl47_/ Нравится, что спектр услуг большой и разнообразный. Стоматология, рестики, спортивные клубы, образование, театры. В общем захватили многое, НО судя по посту этот список еще увеличится. Так, что ждем

https://www.instagra.../p/CQyKPxnl47_/ Нравится, что спектр услуг большой и разнообразный. Стоматология, рестики, спортивные клубы, образование, театры. В общем захватили многое, НО судя по посту этот список еще увеличится. Так, что ждем

Прикольно, спасибо за инфу. Жена как раз любит подобные скидочные программы. Она у нас в семье ответственная за халяву)))

Вчера лазил на ютюбе, нашел видео про велопрогулки по Раменкам. Для любителей великов думаю интересно будет.

Вчера лазил на ютюбе, нашел видео про велопрогулки по Раменкам. Для любителей великов думаю интересно будет.

Здоров, спасибо. Как раз сына планируем потихоньку сажать на велик, будет с нами ездить. Маршрут длинный, живописный думаю весной, летом будет клево.

Вчера лазил на ютюбе, нашел видео про велопрогулки по Раменкам. Для любителей великов думаю интересно будет.

ну почему только для любителей великов. Сюда подойду самокаты, ролики, скейт доски, да и для бегунов крутой маршрут. Правда он большой, полностью от и до смогут пробежать если только спортсмены или марафонцы)

Товарищи, не забывайте про наш парк Событие. Тут тоже можно будет и гулять, кататься, спортом заниматься, развлекаться. Мне кажется когда парк будет готов, все только там и будут тусить. До объезда по Раменкам сил не хватит

Товарищи, не забывайте про наш парк Событие. Тут тоже можно будет и гулять, кататься, спортом заниматься, развлекаться. Мне кажется когда парк будет готов, все только там и будут тусить. До объезда по Раменкам сил не хватит

ахахах возможно)) но для разнообразия можно и на более продолжительные расстояния отъезжать. Но в целом - это здорово, что есть и будет где гулять, особенно с детьми.

Куда не глянь, соцсети/форумы везде акции от донстроя разные. Круто!

Куда не глянь, соцсети/форумы везде акции от донстроя разные. Круто!

Я сначала думал, это подвох какой-то, мол заманивают как могут. Но по итогу убедился, что донстрой делает качественно и просто радует своих клиентов)
 

Наш ЖК начал все чаще и чаще мелькать в планировках недели) Не думала, что это может быть приятно.60eeab8ced516_Screenshot_1.png

Спальня там кайфовая, кстати. Такое окно большое, света, наверное, будет очень много)

Вот за что я люблю планировки с окном в ванной, это, конечно, не наш ЖК, но у нас виды будут не хуже https://www.instagra.../p/CQ85eZmFwbX/

Спальня там кайфовая, кстати. Такое окно большое, света, наверное, будет очень много)

Ну не зря же мастер-спальня) чтобы это не значило.

Ну это что-то вроде хозяйской спальни, видите там и ванная отдельно и окно больше, чем в других комнатах квартиры.

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов