Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Добрый день всем!
Вчера приняли двушку в 1 подьезде.
В акте указал только одно замечание- необходимость отрегулировать одно окно - плохо открывается в режиме проветривания.
В остальном все устроило... Батареи жарят, с окон не дует, стены более-менее ровные, счетчики стоят, ввод электричества есть.
Паспорт БТИ обещают через неделю-полторы. Уже есть временная УК Сити-21 век (вроде). На 3 месяца. Далее собственники будут выбирать. Эти ребята уже рулят вовсю!!! Готовы и забор поставить - нужно решение собственников. С этого года самовольная установка кондиционеров в Москве запрещена. На общем собрании нужно решить какой будет внешний дизайн и только тогда ставить((((

 

:rofl:

 

Шутить изволите?

 

Олег, еще раз, вы намеренно ИСКАЖАЕТЕ информацию ?!??!?!?!?!

 

У нас ук НЕ УК Сити-21 век , у нас к сожалению управляющая компания ООО "Дом ХХI века" !!!

 

А теперь все желающие могут погуглить - в открытом  полно информации про нашу ук - обулыбаетесь!

 

НОЛЬ сотрудников поэтому услуги от нашей компании будут от винта

3 возбужденных дела ...

Наш дом единственный у них...

Ни какой вменяемой практики на рынке предоставления жкх услуг!!!

Наши соседи хорошо знают эту ук - пользовались ее услугами

 

Почитайте сами 

А 100 % не нужно ждать...….  Если проголосует 51% собственников (по удельному весу площадей квартир) решение считается принятым...
УК ждет этих 51%...…  Я вот тоже теперь задумался куда кондей вешать...

Ну ясен пень нужно все это красиво оформлять с кондеями, корзины, все дела, а то сейчас все полезут, кто в лес, кто по дрова. Как всегда найдутся те, кого это вообще не устраивает.
Объявления
Когда сможем провести собрание выбору подрядчика для установки кондиционеров и их единого вида?

 

 
Philip, если что это другой Олег, я тот кто с Вами в дискуссии вступает)))
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Да контора хреновая ИНН есть конторы, а то кроме зарегистрированной в Барнауле и занимающейся производством мебели, нет ничего толком.

 

 

:rofl:

Шутить изволите?

Олег, еще раз, вы намеренно ИСКАЖАЕТЕ информацию ?!??!?!?!?!

У нас ук НЕ УК Сити-21 век , у нас к сожалению управляющая компания ООО "Дом ХХI века" !!!

А теперь все желающие могут погуглить - в открытом полно информации про нашу ук - обулыбаетесь!

НОЛЬ сотрудников поэтому услуги от нашей компании будут от винта
3 возбужденных дела ...
Наш дом единственный у них...
Ни какой вменяемой практики на рынке предоставления жкх услуг!!!
Наши соседи хорошо знают эту ук - пользовались ее услугами

Почитайте сами

Киньте ссылку тоже хотим отзывы почитать, посмеяться.
Обратите внимание

Соседи, а установка кондиционеров действительно жизненно важный вопрос, особенно сейчас, особенно в регионе где прохладно 9 месяцев в году? Просто интересно все так думают в нашем доме.

Когда сможем провести собрание выбору подрядчика для установки кондиционеров и их единого вида?

Подрядчика?

Там езжайте и покупайте, больше обсудить на стадии приёмки нечего?

:rofl:

Шутить изволите?

Олег, еще раз, вы намеренно ИСКАЖАЕТЕ информацию ?!??!?!?!?!

У нас ук НЕ УК Сити-21 век , у нас к сожалению управляющая компания ООО "Дом ХХI века" !!!

А теперь все желающие могут погуглить - в открытом полно информации про нашу ук - обулыбаетесь!

НОЛЬ сотрудников поэтому услуги от нашей компании будут от винта
3 возбужденных дела ...
Наш дом единственный у них...
Ни какой вменяемой практики на рынке предоставления жкх услуг!!!
Наши соседи хорошо знают эту ук - пользовались ее услугами

Почитайте сами

Уважаемый Гуру!!!
Что значит еще раз и намеренно???
Я написал "вроде" - потому как не уверен в названии!!! И в моем тексте небыло ни одной фразы агитации или слов поддержки этой компании!!
Я написал, что видел и слышал для того чтобы довести эту информацию до дольщиков!!!
К чему такая резкая реакция? Может вы хотите предложить кого???

Уважаемый Гуру!!!
Что значит еще раз и намеренно???
Я написал "вроде" - потому как не уверен в названии!!! И в моем тексте небыло ни одной фразы агитации или слов поддержки этой компании!!
Я написал, что видел и слышал для того чтобы довести эту информацию до дольщиков!!!
К чему такая резкая реакция? Может вы хотите предложить кого???

Это он со мной перепутал, я с ним дискутирую иногда. )))

 

 
Philip, если что это другой Олег, я тот кто с Вами в дискуссии вступает)))

 

 

Сори  :drinks:

или не сори с Олегами поведешься бабу ягу встретишь

Киньте ссылку тоже хотим отзывы почитать, посмеяться.

 

Да чего уж давайте мы вас усыновим

Соседи, а установка кондиционеров действительно жизненно важный вопрос, особенно сейчас, особенно в регионе где прохладно 9 месяцев в году? Просто интересно все так думают в нашем доме.

 

:good:

 

Дольщиков на приемку даже не приглашают а предлагают пользоваться сарафанным радио, при приемке не в каждой квартире хвс гвс и даже отопление и ни в одной квартире при приемке не предоставляют ни каких документов а народу интересно куда кондеи вешать ) Фантастика

Сори  :drinks:

Когда у Вас приемка? Специально подожду комментариев.))

:good:

 

Дольщиков на приемку даже не приглашают а предлагают пользоваться сарафанным радио, при приемке не в каждой квартире хвс гвс и даже отопление и ни в одной квартире при приемке не предоставляют ни каких документов а народу интересно куда кондеи вешать ) Фантастика

Разрешение на ввод на сайте есть, обмерка БТИ должна быть у них 100%, хвс и гвс только счетчики. Про сарафанное радио вы в курсе, не такое оно уж и сарафанное так тоже законно. Не так все плохо )))

К чему такая резкая реакция? Может вы хотите предложить кого???

 

Я бы ушел к Жилищнику, у меня 2 объекта под Жилищником уже или 10 или 15 лет не помню сколько они на рынке, у меня к ним вопросов вообще ни каких, хотя ни один подрячик ни когда не соответствовал моим ожиданиям, не знаю может мне повезло... Жилищник не хуже и не лучше остальных, есть свои +/- но расценки приемлимые и по платежкам и по благоустройству прилегающей придомовой и улчшайзинг какой ни какой у них год от года присутствует да и материально стоят крепко, сваливают их сваливают а они как ледокол ленин хз не знаю... теперешние же же ребята просто тупо пустые - там их не поняли здесь их не оценили с этими они судятся там они ответчики за душой ни гроша, но реально в теме и языком владеют за будьте нате... не знаю хз

 так тоже законно. Не так все плохо )))

 

) Олееег вы толкуете как вам нравится а я вам приводил цитату 

 

А еще есть такой критерий как "Отношение" который реально характеризует уровень квалификации со всеми вытекающими...

 

Один приводит положение закона в собственном понимании и не балует себя трудом озвучить корректно организационно-правовую форму и юридическое название компании которой доверил управление дома в котором его квартира

 

Другой не может позволить себе подобной роскоши)

Когда у Вас приемка? Специально подожду комментариев.))

 

Такая ответственность не осилю только после ваших комментариев

На собрания не ходите

 

ну так и не присутствуй тут, остальные я думаю рады будут) С десяток бесполезных сообщений в этой тебе.

 

Захожу почитать что нить полезное от нормальных людей, а тут тонны флуда, наездов и прочего. И самый, кто это тут разводит на это и жалуется. Сюр какой то выходит

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов