Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
С личной просто все выкручиваете и идёте на рынок и там покупаете новую в ращмер
Всем доброго дня! Квартиру с отделкой приняли, но с замечаниями и устранением недостатков.
Больше всего вопросов по плитке на стенах и на полу, много пустоты. Самое главное это отсутствие плитки напольной в санузле под ванной, говорят так по проекту, но в договоре пол керамическая плитка, без оговорок, там ещё и перепад, так что вся вода уйдет под ванную, про суперизоляцию вертится с трудом. Нужно всем, у кого отделка обязательно писать это в претензии.
Объявления

Ну на второй попытке могут появиться новые недостатки как следствие исправления предыдущих. Без счётчика невозможно было проверить всю электроразводку, в санузле фонариком светить приходилось. А ещё в процессе исправления косяков могут сделать новые.((
Я вообще не думал что так будет. Доделали бы очевидные вещи, а потом приглашали бы.

Да не, как правило вторая попытка более успешная.Так что не отчаивайтесь раньше времени)))

Всем доброго дня! Квартиру с отделкой приняли, но с замечаниями и устранением недостатков.
Больше всего вопросов по плитке на стенах и на полу, много пустоты. Самое главное это отсутствие плитки напольной в санузле под ванной, говорят так по проекту, но в договоре пол керамическая плитка, без оговорок, там ещё и перепад, так что вся вода уйдет под ванную, про суперизоляцию вертится с трудом. Нужно всем, у кого отделка обязательно писать это в претензии.

Насчет плитк это уже инициатива самих работяк, воруют, экономят на всем.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Совсем совсем фольга? Мне в пятницу только идти =)

А личинка там какой длины, кто менял уже?

нормальная там дверь! 

 

Всем доброго дня! Квартиру с отделкой приняли, но с замечаниями и устранением недостатков.
Больше всего вопросов по плитке на стенах и на полу, много пустоты. Самое главное это отсутствие плитки напольной в санузле под ванной, говорят так по проекту, но в договоре пол керамическая плитка, без оговорок, там ещё и перепад, так что вся вода уйдет под ванную, про суперизоляцию вертится с трудом. Нужно всем, у кого отделка обязательно писать это в претензии.

Вот, зря. Я тоже подписала акт с недостатками, и написала претензию , обещали исправить на следующий день и теперь две недели ничего не могу добиться

Обратите внимание

Вот, зря. Я тоже подписала акт с недостатками, и написала претензию , обещали исправить на следующий день и теперь две недели ничего не могу добиться

 к олегу обратитесь.он подскажет...

нормальная там дверь! 

хорошая там дверь.мы с разеткой там час кричали и никто не пришёл...

нормальная там дверь! 

муж пусть с размаху кулаком даст по ней, сразу передумаете)

а личинку под замену 100%.

 

Вот, зря. Я тоже подписала акт с недостатками, и написала претензию , обещали исправить на следующий день и теперь две недели ничего не могу добиться

По закону  в течении 45 дней.

поздравляю вас с получением ключей. В новой квартире с отделкой всегда найдется, что исправить. Поэтому всем нам предстоит в любом случае столкнуться с лёгкими ремонтными работами.

нормальная там дверь! 

Спасибо! Мне по фото тоже казалось, что там вполне сносная дверь.

Дверь из жестянки мне ставили в дачный домик и в новостройках видел такие же, их наверное даже ребенок лет 10 поднимет ))

Спасибо! Мне по фото тоже казалось, что там вполне сносная дверь.

Дверь из жестянки мне ставили в дачный домик и в новостройках видел такие же, их наверное даже ребенок лет 10 поднимет ))

Я забавное видео смотрел, так там деревенский мужик её кулаками в клочья разнес, от этого и пишу, что под замену)

Я забавное видео смотрел, так там деревенский мужик её кулаками в клочья разнес, от этого и пишу, что под замену)

Пришлите ссылочку на это видео, очень хочется посмотреть на того мужика...

Спасибо! Мне по фото тоже казалось, что там вполне сносная дверь.

Дверь из жестянки мне ставили в дачный домик и в новостройках видел такие же, их наверное даже ребенок лет 10 поднимет ))

По сравнению с тем, какие двери ставят застройщики, двери в нашем ЖК более чем сносные. Дверь тяжёлая, два приличных замка. Я планирую её оставить. Как минимум на несколько лет. Дальше посмотрим...

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Я забавное видео смотрел, так там деревенский мужик её кулаками в клочья разнес, от этого и пишу, что под замену)

Ну разные есть двери. Жестянки я видел, у меня такая на даче от дома лежит за сараем, ну если не пальцем, то обычным перочинным ножиком точно проткнётся, её ветром как фанеру гоняло, когда стояла и такие же я видел в новостройках ))

 

 

По сравнению с тем, какие двери ставят застройщики, двери в нашем ЖК более чем сносные. Дверь тяжёлая, два приличных замка. Я планирую её оставить. Как минимум на несколько лет. Дальше посмотрим...

Спасибо. В пятницу увижу воочию ))

Не знаю как в остальных квартирах, но в студии раковина в ванной по размеру как в детском саду, да и по высоте установлена так же) пипец
Да, в однушке раковина тоже смешная, но не смешно то, что она отодвинута от ванной см на 15, а с другой стороны сделаны отводы для стиралки, но даже самой узкой машине не хватит этих сантиметров, чтобы установить и раковина вляпана в стену! Больше там поставить некуда, стиралка едет на кухню.

Да, в однушке раковина тоже смешная, но не смешно то, что она отодвинута от ванной см на 15, а с другой стороны сделаны отводы для стиралки, но даже самой узкой машине не хватит этих сантиметров, чтобы установить и раковина вляпана в стену! Больше там поставить некуда, стиралка едет на кухню.

Да они так и задумывали похоже. А какое там расстояние?

Да они так и задумывали похоже. А какое там расстояние?

30-40 см от раковины до стены, малютка раньше была с отдельным отжимом)))

даже если что-то и воткнуть, то открываться все равно не будет даже вверх, на стене уже дверца для счетчиков

Друзь у кого запись отменилась ? На 3 секцию в связи со забоем системы?
  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов