Отзывы ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Не построят. Суды с федеральными Минприроды, РЖД и Сбером утянут севенов на дно. 

Такие же красивые картинки были в долгостроях СЛ и на Илимской. 

Картинки есть, строек нет. 

Построят, еще как построят, уже открыли продажи,покупают со слов манагеров не плохо, значит стройка совсем скоро начнет набирать обороты. Тут нет проблем с землей, а значит и проблем таких не возникнет, как на других объектах. Тут все воплатят в жизнь, а Вы будете только завидовать.

 воплатят 

если СС набирают таких неграмотных сотрудников, то нет вопросов почему у них на всех объектах залёт за залётом...

Естественно что есть проектное финансирование, разве может быть иначе, если продажи тут осуществляются по эскроу счетам? Есть и эскроу и проектное финансирование, а всем нагнетателям и врунам пора искать другие форумы, иначе останетесь без работы. 

если СС набирают таких неграмотных сотрудников, то нет вопросов почему у них на всех объектах залёт за залётом...

 Более, чем уверен, что тут нет сотрудников СС, а вот от конкурентов тут людей хватает, но Вы проиграли, все о чем Вы тут писали про этот ЖК, оказалось враньем, так как тут и проектное финансирование есть и продают по эскроу, так что шах и мат Вам. 

 Более, чем уверен, что тут нет сотрудников СС 

Какая сильная уверенность у сотрудника нечистоплотного застроя.

Ещё два бота севенов "не понимают", что ПФ здесь нет и не будет.

Обратите внимание

Привлекательность данному проекту уже ничего не придаст, так как тут очень проблемный и не надежный застройщик, тут даже не понятно, достроят ЖК или нет, а Вы о парковках мечтаете. Спуститесь на землю, в долгострое парковки не нужны.


Да почему, кстати? Обанкротятся – ПИК этот кусок за милую душу заберёт и сделает свою вторую очередь.
  • Эльса это нравится

Да почему, кстати? Обанкротятся – ПИК этот кусок за милую душу заберёт и сделает свою вторую очередь.

В таком случае может ответите на вопрос, зачем Пик продал этот кусок земли Севенам, если он мечтает его забрать обратно? Вам не кажется, что это какой то бред? К тому же Севены не собираются банкротиться, просто у них есть проблемы на решение которых нужно время. 

Ещё два бота севенов "не понимают", что ПФ здесь нет и не будет.

Это Вы самый настоящий бот, который пытается опровергнуть информацию, которая указана в доках. Люди верят докам, а не каким то домыслам. Так что перестаньте тут флудить, тут есть проектное финансирование, так как есть эскроу. 

В таком случае может ответите на вопрос, зачем Пик продал этот кусок земли Севенам, если он мечтает его забрать обратно? Вам не кажется, что это какой то бред? К тому же Севены не собираются банкротиться, просто у них есть проблемы на решение которых нужно время. 

Не думаю, что ПИК о чём-то вообще мечтает, разве что о бессмертии. 

А этот кусок ПИК же и продал? Ну сорри, не в курсе ¯\_(ツ)_/¯ Так если есть инфа, что никто не собирается банкротиться, то к чему вся многочисленная паника) 

Это Вы самый настоящий бот, который пытается опровергнуть информацию, которая указана в доках. Люди верят докам, а не каким то домыслам. Так что перестаньте тут флудить, тут есть проектное финансирование, так как есть эскроу. 

Да не обращайте внимания, видно же, что после того, как выяснилось, что продажи тут по эскроу и что есть проектное финансирование, эти боты потихоньку уходят с форума, так как крыть им больше не чем, и сотрясать воздух - больше нет смысла, время все показало, кто был прав, а кто нет.

 

 

Так если есть инфа, что никто не собирается банкротиться, то к чему вся многочисленная паника) 

Есть такое понятие, мил человек, как конкуренция, вот они тут и навели безосновательную панику, чтобы сорвать продажи и чтобы покупали не тут, а у них. Но все что они тут писали, и про отсутствие эскроу и про отсутствие проектного финансирования, вранье. 

Да не обращайте внимания, видно же, что после того, как выяснилось, что продажи тут по эскроу и что есть проектное финансирование, эти боты потихоньку уходят с форума, так как крыть им больше не чем, и сотрясать воздух - больше нет смысла, время все показало, кто был прав, а кто нет.

он уже неделю как заблокирован. Поэтому и тишина тут была. А Вы как-то одновременно ВВ и СС тут появились, может волк не настолько и ошибался))

  • Серый Волк это нравится

он уже неделю как заблокирован. Поэтому и тишина тут была. А Вы как-то одновременно ВВ и СС тут появились, может волк не настолько и ошибался))

Мне кажется, Вы совсем не те вещи тут выясняете, тем более, каждая сторона обвиняет друг друга в необоснованных вещах. Лучше давайте выясним, есть ли тут проектное финансирование или нет, это куда более важный вопрос. 

он уже неделю как заблокирован. Поэтому и тишина тут была. А Вы как-то одновременно ВВ и СС тут появились, может волк не настолько и ошибался))

А самое интересное, что одного пользователя заблокировали, и исчезли все остальные, совпадение ли? Наврятли. Получается, что писал один и тот же человек. И еще больше всего интересно, почему только пара человек возмущается тем, что им якобы не возвращают бронь, получается, что всем остальным возвращают? По поводу проектного финансирования, если есть эскроу, есть и ПФ.

Есть такое понятие, мил человек, как конкуренция, вот они тут и навели безосновательную панику, чтобы сорвать продажи и чтобы покупали не тут, а у них. Но все что они тут писали, и про отсутствие эскроу и про отсутствие проектного финансирования, вранье. 

 

Да, севены здОрово московским толстосумам застряли в горле костью со своей 3,6 стартовой внутри МКАД и с отделкой. Как говорил Соловьёв, «В-а-а-ла-а-димир, ну так дела не делаюцца... У нас как бы по 6,5-7 такие квартиры прода-аюцца-а...» ©

Ну если Вас тут ничего не привлекает, то и делать Вам в принципе на этом форуме нечего. Насколько я понимаю, на форуме собираются люди, которые заинтересованны в проекте, кто присматривается или собирается покупать, обсуждают проект, делятся своим мнением, им не интересно обсуждать все ЖК, и Вам об этом уже не раз здесь писали. Вы мешаете общению, уже надоело читать одно и тоже. Даже тему про паркинг, умудряетесь засорить.

Правильно делает......я чуть не влетел в этот проект, а перед окончательным решением решил почитать инфу, и так с форума на форум вырисовывалась картина и риски, которые очень высокие. Естественно были заданы компании и компания слилась, ответов я так и не дождался. 

Правильно делает......я чуть не влетел в этот проект, а перед окончательным решением решил почитать инфу, и так с форума на форум вырисовывалась картина и риски, которые очень высокие. Естественно были заданы компании и компания слилась, ответов я так и не дождался. 

Вы отказались от здешней покупки и решили теперь проводить все свое время на форуме той новостройки, где ничего не купили? Ну что за бред, тут пишут гадости, только заинтересованные в этом люди, скорее всего конкуренты, могу даже предположить, что они работают, на тот же самый Пик.) 

Правильно делает......я чуть не влетел в этот проект, а перед окончательным решением решил почитать инфу, и так с форума на форум вырисовывалась картина и риски, которые очень высокие. Естественно были заданы компании и компания слилась, ответов я так и не дождался. 

Правильно, что делитесь! Многие потенциальные покупатели не разбираются в ситуации и максимум что могут - это почитать форумы... Я считаю, все проблемы севенов и все риски должны быть озвучены, чтобы люди могли делать уже более осознанный выбор перед покупкой.

Кстати, в проекте В стремлении к свету севены продолжают не платить городу аренду за землю, что чревато отзывом РНС! Появились новые иски города к застройщику в июле за очередные 2 квартала!

Есть такое понятие, мил человек, как конкуренция, вот они тут и навели безосновательную панику, чтобы сорвать продажи и чтобы покупали не тут, а у них. Но все что они тут писали, и про отсутствие эскроу и про отсутствие проектного финансирования, вранье. 

 

"Гранель", похоже, испытывает сильнейшее возбуждение в отношении СС;) Причём по всем проектам, хотя прямыми конкурентами они друг другу не приходятся. Запасайтесь попкорном)

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов