Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
http://prntscr.com/959cig
С верху ссылка можете открыть и посмотреть у кого стоит программа Screneshjt
Антон, действительно застройщик с конца сентября-начала октября изменил сроки сдачи 11 и 12 корпусов со сроков сдачи, прописанных в ДДУ на VI квартал 2015
Про 11 не в курсе, завтра поеду бронировать в 15 еще одну. Приеду брошу снимки дома со всех сторон. Да и проясниться обстановка. А то что вместе тоже здорово для всех в двойне.
Антон. Я на тот же сайт захожу, только у меня информация по 4 корпусам (15,14,12,11) вся сразу. Вы хотите сказать, что у Вас через скрины только по трём?
А вот мне есть разница что 11 корп будут давать ключи вперед 12 корп. Хотя бы потому, что когда покупала квартиру цена за квадрат в11 была на уровне котлована , а срок сдачи позже- выбор был в пользу естественно что быстрей построится 12 дом! А в итоге лестница на балконе в ,, подарок,, еще и ключи позже.... А Ksения, ну просто аллилуйя - я вас всех люблю бла бла бла.... На телеке только выступать))))) а Человек со стройки представитель застройщика, балалайка-обещалка, трезвонит (распространяет) не достоверную инфу, многих просто ввел заблуждения - (ключи лично я получаю уже с августа месяца) . За -то лапшу, которую он вешал на уши можно было бы есть год))))). Смешные такие все.... С удовольствием посмотри как вы будете есть шашлыки на детской площадке!
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее