Перенос срока сдачи в ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Насчёт «все всё получат в срок» Вы не правы. У нас срок в дду 12 апреля стоит.

Как я поняла с такой датой ДДУшек очень мало. Конечно, всем интересно, что ответил вам застройщик насчет этой даты, поделитесь опытом. Так как большинство имеют срок 30 июня и позже. А до этого срока там уже точно все будет готово.

  • VinTsakh это нравится

все готово до 30 июня? смелое утверждение, особенно если посмотреть фото отчет со стройки. Любому строителю понятно, что за 2 оставшихся месяца все там готово точно не будет 

Объявления

все готово до 30 июня? смелое утверждение, особенно если посмотреть фото отчет со стройки. Любому строителю понятно, что за 2 оставшихся месяца все там готово точно не будет


По мне так, и невооружённым глазом понятно. Лишь бы ключи дали чтобы ремонты начать делать.

все готово до 30 июня? смелое утверждение, особенно если посмотреть фото отчет со стройки. Любому строителю понятно, что за 2 оставшихся месяца все там готово точно не будет 

Не вижу причин для сомнений, хотя я не знаю за какой период вы оцениваете фотоотчет. Скину пару свежих фото. А вообще работа на площадке кипит постоянно. И ведь понятно, что перед сдачей будут сделаны основные работы и отделки, но все остальные мелочи еще будут доделываться после сдачи.Прикрепленный файл  photo_2021-04-20_12-58-11.txt   110,56К   60 Количество загрузок:Прикрепленный файл  photo_2021-04-20_13-00-04.txt   152,97К   43 Количество загрузок:Прикрепленный файл  photo_2021-04-20_13-00-56.txt   175,07К   26 Количество загрузок:

  • VinTsakh это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

я оцениваю очень просто:

- как человек работавший в девелоперской компании и понимающий в каком состоянии должен быть объект за два месяца до срока  передачи ключей- Фили сити даже близко не похож на такой объект;

- на примере соседних объектов, которые сданы ГК и за динамикой которых я давно наблюдаю (примеры приводить не буду, они в тексте моих сообщений были)- тут ситуация аналогичная (например, до сих пор нет 100% остекления)

я оцениваю очень просто:

- как человек работавший в девелоперской компании и понимающий в каком состоянии должен быть объект за два месяца до срока  передачи ключей- Фили сити даже близко не похож на такой объект;

- на примере соседних объектов, которые сданы ГК и за динамикой которых я давно наблюдаю (примеры приводить не буду, они в тексте моих сообщений были)- тут ситуация аналогичная (например, до сих пор нет 100% остекления)

Добрый день. Как человек знакомый не по наслышке со строительством подскажите, какой реальный срок нашего ЖК? Как по Вашему, каков реальный срок доделывания всех работ? Я тоже сомневаюсь, что через два месяца все доделают, но не могу предположить, сколько еще времени уйдет на доделку? 

Обратите внимание

Пусть застройщик сначала достроит и сдаст первую очередь, а потом уже распыляется на вторую, в первой даже еще полного остекленения нет, а сдачу уже в пятки дует. 

Пусть застройщик сначала достроит и сдаст первую очередь, а потом уже распыляется на вторую, в первой даже еще полного остекленения нет, а сдачу уже в пятки дует.

 

Передача ключей по моему договору должна была быть не позднее 12 апреля, а по факту ещё конца и края не видать.


Передача ключей по моему договору должна была быть не позднее 12 апреля, а по факту ещё конца и края не видать.

 

А мрази менеджеры клялись что передача ключей будет до конца декабря 2020 г. Поменяли ранее заявленный камень в отделки МОПов на побелку а-ля СССР, изменили в одностороннем порядке планировки, всадили 2 очередь прям в Окна людям которым изначально продавали квартиры как видовые. Одним словом конченный застройщик, рекомендую 100 раз подумать перед тем как связываться с ним...

А мрази менеджеры клялись что передача ключей будет до конца декабря 2020 г. Поменяли ранее заявленный камень в отделки МОПов на побелку а-ля СССР, изменили в одностороннем порядке планировки, всадили 2 очередь прям в Окна людям которым изначально продавали квартиры как видовые. Одним словом конченный застройщик, рекомендую 100 раз подумать перед тем как связываться с ним...

+ 1000, но многие тут пишут - А что вы хотели? Что панику наводите и так далее

Добрый день. Как человек знакомый не по наслышке со строительством подскажите, какой реальный срок нашего ЖК? Как по Вашему, каков реальный срок доделывания всех работ? Я тоже сомневаюсь, что через два месяца все доделают, но не могу предположить, сколько еще времени уйдет на доделку? 

для корректного ответа нужно видеть ГПР (график производства работ) на Диаграмме Ганта- план/факт и вспоминать закон Парето 20% работ требуют 80% времени 

По мне, учитывая внешную картинку- до конца августа-сентября они там будут возится. 

А мрази менеджеры клялись что передача ключей будет до конца декабря 2020 г. Поменяли ранее заявленный камень в отделки МОПов на побелку а-ля СССР, изменили в одностороннем порядке планировки, всадили 2 очередь прям в Окна людям которым изначально продавали квартиры как видовые. Одним словом конченный застройщик, рекомендую 100 раз подумать перед тем как связываться с ним...

Ого, ничего себе, неожиданно. Не думал, что дольщики первой очереди так категорично воспринимают, строительство второй очереди. То, что изначально этих домов не должно было быть, я слышал, но вроде как давно уже объявили, что будут строить еще дома. Поэтому мне не совсем понятна Ваша агрессивность, Ваша квартира уже порядком подорожала, если рассматривать ее как инвестицию, Вы не плохо на этом заработали.

Ого, ничего себе, неожиданно. Не думал, что дольщики первой очереди так категорично воспринимают, строительство второй очереди. То, что изначально этих домов не должно было быть, я слышал, но вроде как давно уже объявили, что будут строить еще дома. Поэтому мне не совсем понятна Ваша агрессивность, Ваша квартира уже порядком подорожала, если рассматривать ее как инвестицию, Вы не плохо на этом заработали.


Товарищ менеджер отдела продаж г***озастройщика прошу не передергивать мои слова.
1) я не где не писал что против 2 очереди, а всего лишь изложил как кинули людей которым продавали «видовые» квартиры, заметно отличающиеся по цене в большую сторону, после чего стали строить 2 очередь тем самым получилось что люди переплатили деньги за эксгибиционизм, браво МР групп!
2) Давайте не будем об инвестициях. Продав сейчас данную квартиру, я смогу купить ровно столько, сколько купил в тот момент, а эти виртуально завышенные цифры всего лишь не стабильность Российской валюты.

срок передачи ключей оговорен в договоре.

+ сейчас действует мораторий на начисление % за задержку.

поэтому, думаю ничего выплачивать не будут

да , мораторий был, но в нстоящее время его нет. можно получить компенсацию

Чтобы получить компенсацию, уже пора вовсю писать досудебные претензии застрою... а кроме того, собраться в коллективный иск тем, у кого, как и у меня, несогласованные перепланировки.

По правилам сайта здесь можно оставить почту, чтобы собрать тех, кто думает про коллективный иск?

Добрый день, про несогласованные перепланировки, которые ухудшают (по моему мнению, как минимум, а по факту- тяжело сказать, экспликаций то нет) я однозначно за подачу коллективного иска.

 

 

 

срок передачи ключей оговорен в договоре.

+ сейчас действует мораторий на начисление % за задержку.

поэтому, думаю ничего выплачивать не будут

Не вводите людей в заблуждение, мороторий на начисление % за задержку уже с начала этого года отменили, поэтому платить будут и в полном объеме. К тому же многие будут подавать не только за срыв срока, но и за перепланировки, так что думаю застройщик тут потеряет не мало денежных средств.

Пусть застройщик сначала достроит и сдаст первую очередь, а потом уже распыляется на вторую, в первой даже еще полного остекленения нет, а сдачу уже в пятки дует. 

Странная у вас претензия. Если строительство ведется в несколько очередей их могут возводить параллельно. Сейчас над первой очередью работает очень много строителей, это даже по камерам видно. Да и остекление практически везде произведено. Площадку детскую практически установили, фонтан заканчивают, дорожки прокладывают. Вы не очень внимательно следите за ходом строительства.

я оцениваю очень просто:

- как человек работавший в девелоперской компании и понимающий в каком состоянии должен быть объект за два месяца до срока  передачи ключей- Фили сити даже близко не похож на такой объект;

- на примере соседних объектов, которые сданы ГК и за динамикой которых я давно наблюдаю (примеры приводить не буду, они в тексте моих сообщений были)- тут ситуация аналогичная (например, до сих пор нет 100% остекления)

Я оцениваю по фото и видео. На них прекрасно видно, что ведется активная подготовка к сдаче. Сравнивать с другими объектами не вижу смысла - там я не знаю застройщика, материалы, план проекта и его особенности. А у нас я все время отслеживала ход строительства и вижу результат.

Товарищ менеджер отдела продаж г***озастройщика прошу не передергивать мои слова.
1) я не где не писал что против 2 очереди, а всего лишь изложил как кинули людей которым продавали «видовые» квартиры, заметно отличающиеся по цене в большую сторону, после чего стали строить 2 очередь тем самым получилось что люди переплатили деньги за эксгибиционизм, браво МР групп!
2) Давайте не будем об инвестициях. Продав сейчас данную квартиру, я смогу купить ровно столько, сколько купил в тот момент, а эти виртуально завышенные цифры всего лишь не стабильность Российской валюты.

Как по мне, это не «кидалово», а риски покупки новостройки на котловане. К тому же никто не застрахован сейчас от строительства под окном, даже уже в сданном доме. Не забывайте мы же в Москве живем! Большую часть стоимости от квартиры все-таки занимает расположение, у Фили оно отменное, а вид из окна – всего лишь доп.опция. К тому же разница между стоимостью квартиры на котловане и с ключами, с лихвой покроет все издержи при продаже, если уж настолько принципиально важны видовые характеристики жилья. Но я продавать не собираюсь!

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов