Окружение района

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это тот архитектор , который превратил столицу в каменный мешок своими бц, тц и муравейниками , он и этот парк весь вырубит ради бетона и плитки

Во-первых, не Кузнецов будет строить парк - они как раз и объявляют конкурс на того кто этим парком будет заниматься. Во-вторых, зелень - это фишка Острова, будет максимально глупо её вырубать и заливать бетоном.





Во-первых, не Кузнецов будет строить парк - они как раз и объявляют конкурс на того кто этим парком будет заниматься. Во-вторых, зелень - это фишка Острова, будет максимально глупо её вырубать и заливать бетоном.

фишка этого острова-это деньги дольщиков,а на зелень наплевать.
Объявления

 

Во-первых, не Кузнецов будет строить парк - они как раз и объявляют конкурс на того кто этим парком будет заниматься. Во-вторых, зелень - это фишка Острова, будет максимально глупо её вырубать и заливать бетоном.

 

Да что вы тут распинаетесь - человек не осилил небольшой текст на два абзаца и сморозил ерунду. Посмеялись и забыли
 

Да ладно, хватит. Давайте о том, что по факту есть и будет.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По факту уже есть 2 станции метро, одна открыта и действует, вторая к концу года откроется. Есть какой-никакой дендропарк, очень кстати надеюсь, что его со временем тоже модернизируют, потому что место хорошее для прогулок. Есть план постройки нескольких мостов для авто и пешиков, есть конкурс на их разработку. Есть утвержденный проект планировки территории, в соответствии с которым будут школы, сады, аллеи. Опираясь на другие проекты дс, можно утверждать, что все это будет построены. Еще есть куча планов по постройке инфраструктуры, но их я не буду упоминать, раз уж мы только о фактах говорим.

По факту уже есть 2 станции метро, одна открыта и действует, вторая к концу года откроется. Есть какой-никакой дендропарк, очень кстати надеюсь, что его со временем тоже модернизируют, потому что место хорошее для прогулок. Есть план постройки нескольких мостов для авто и пешиков, есть конкурс на их разработку. Есть утвержденный проект планировки территории, в соответствии с которым будут школы, сады, аллеи. Опираясь на другие проекты дс, можно утверждать, что все это будет построены. Еще есть куча планов по постройке инфраструктуры, но их я не буду упоминать, раз уж мы только о фактах говорим.

Судя по описанию район в будущем будет довольно таки развит. В проектах про соц. объекты указано то что школы и сады будут муниципальными или всё же сделают частными?

Обратите внимание

Судя по описанию район в будущем будет довольно таки развит. В проектах про соц. объекты указано то что школы и сады будут муниципальными или всё же сделают частными?

не будет не садов не школ...Неужели не понятно,какие наступили времена?  Учить больше никого не интересно...

не будет не садов не школ...Неужели не понятно,какие наступили времена?  Учить больше никого не интересно...

Вам не интересно, другим интересно.

не будет не садов не школ...Неужели не понятно,какие наступили времена?  Учить больше никого не интересно...

Какие времена наступили?😂 Теперь образование никому не нужно и люди сами разберутся как по жизни им быть и что делать? Я вообще не понял посыла вашего сообщения!

Ребят, так что в итоге, не выяснилось за школы и сады, есть информация про их строительство?

Ребят, так что в итоге, не выяснилось за школы и сады, есть информация про их строительство?

Школа и сад будут во втором квартале, его строительство пока не началось. Думаю, что пока оно не начнётся никакой конкретной инфы мы не получим, придётся ждать

Ребят, так что в итоге, не выяснилось за школы и сады, есть информация про их строительство?

Я тут в чатике нашёл фотки второй очереди, думаю, третья на этом же этапе находится. так что да, ждём-с
 

Прикрепленные изображения

  • остр1.jpg
  • остр2.jpg

Школа и сад будут во втором квартале, его строительство пока не началось. Думаю, что пока оно не начнётся никакой конкретной инфы мы не получим, придётся ждать

Я вас поняла, спасибо за информацию, а вам не известно сад будет муниципальным или частным?

 

Слышали про планы строительства пешеходных мостов? https://stroi.mos.ru...arshrut?from=cl
 

 

Да, давненько как-то тут мелькала новость про благоустройство поймы. конкурс там был или что.
Тоже помню про мосты. Там ещё про автомобильные писали. Вообще круто, что аж 2 пешеходных/велосипедных будет - экология все дела)) Надеюсь не только возле нас, но вообще в столице в будущем прибавится количество велосипедных дорожек, мостов.
 

 

Я вас поняла, спасибо за информацию, а вам не известно сад будет муниципальным или частным?

Увы, пока тоже хожу гадаю. Но я больше склоняюсь к тому, что он будет муниципальным, но это чисто мои предположения.

Я вас поняла, спасибо за информацию, а вам не известно сад будет муниципальным или частным?

Подобная информация нам станет известна, когда застройщик оператора выберет для садика. Пока я думаю, даже менеджеры не смогут вам предоставить точно й информации.
Вообще с этими садами/школами такая интрига до последнего сохраняется, да)) Но я вот считаю, что круто, что они уже есть, ну то есть запланированы. Я сейчас живу в доме рядом со школой и у меня какое-то ощущение уюта сохраняется от этого факта, не знаю.
 

 

А я вчера вон на какую новость наткнулся. https://stroi.mos.ru...iekhnologhiiami
 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов