Срывы сроков заселения в ЖК Люблинский Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Уважаемые собственники Особенных квартир, опять получили смс об очередном переносе. А у вас какая ситуация?

Уважаемые собственники Особенных квартир, опять получили смс об очередном переносе. А у вас какая ситуация?

Виталий Лапицкий,сказал,что таких переносов минимум 4ре  будет,похоже,что это правда.

Объявления

Уважаемые собственники Особенных квартир, опять получили смс об очередном переносе. А у вас какая ситуация?

Добрый вечер
У меня тоже самое. Перенос до 13 сентября.
Буду писать заявления в правоохранительные органы. Просто немыслимо. Пятый раз перенос. Секция вся заселена. Непонятно, что происходит. Сейчас с юристом посоветуюсь, как лучше сделать.

Виталий Лапицкий,сказал,что таких переносов минимум 4ре  будет,похоже,что это правда.


Их уже 4. Самое неприятное в этой истории руководители ПИК прячутся за непонятными ничего не знающими операторами в чате.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый вечер
У меня тоже самое. Перенос до 13 сентября.
Буду писать заявления в правоохранительные органы. Просто немыслимо. Пятый раз перенос. Секция вся заселена. Непонятно, что происходит. Сейчас с юристом посоветуюсь, как лучше сделать.

Мы готовы присоединиться к вам.

Мы готовы присоединиться к вам.

бесполезно писать,бесполезно...

Обратите внимание

бесполезно писать,бесполезно...

Попробуем.
Смотря куда писать.
Квартиры то готовы. И уже давно. Это точная информация,

Попробуем.
Смотря куда писать.
Квартиры то готовы. И уже давно. Это точная информация,

ага,значит будем жаловаться  Государству на Государство?

Мы готовы присоединиться к вам.


Хорошо. Буду держать Вас в курсе.

Хорошо. Буду держать Вас в курсе.


Я завтра пойду по партиям . Скоро выборы может помогут. Напишу мэру Москвы , и в Роспотребнадзора. У меня момент отчаянья. Напишу обращение на телевидение.

Я завтра пойду по партиям . Скоро выборы может помогут. Напишу мэру Москвы , и в Роспотребнадзора. У меня момент отчаянья. Напишу обращение на телевидение.

Татьяна 61,бесполезно,не рви себя,успокойся,всех уже давно выбрали.

Я завтра пойду по партиям . Скоро выборы может помогут. Напишу мэру Москвы , и в Роспотребнадзора. У меня момент отчаянья. Напишу обращение на телевидение.

Пишем по всем направлениям.
Пишу в Прокуратуру иСледственный комитет.
Можно в суд о беспрепятственном вселении в соответствии с ДДУ и выдаче акта приема-передачи квартиры.
Я завтра пойду по партиям .
Обещали помочь, обещать обещали
Надоело их слушать, было б лучше молчали.

Я завтра пойду по партиям .
 
Я по партиям шла, истоптала галоши
Все они оказались одинаковы воши
Обещали помочь, обещать обещали
Надоело их слушать,  было б лучше молчали.

Я им завтра покажу ваши насмехательство ! Может оценят. Лично я нет, приняла как личное оскорбление.

Я им завтра покажу ваши насмехательство ! Может оценят. Лично я нет, приняла как личное оскорбление.

над тобой посмеются и всё...

Пишем по всем направлениям.
Пишу в Прокуратуру иСледственный комитет.
Можно в суд о беспрепятственном вселении в соответствии с ДДУ и выдаче акта приема-передачи квартиры.

Прикладывайте шаблоны писем и адреса, может кто для кучи захочет отправить.

Прикладывайте шаблоны писем и адреса, может кто для кучи захочет отправить.

ещё один.

над тобой посмеются и всё...


Может 1000 посмеются, а 1 прислушается и поможет. Вы наверное никогда никому добра не делали?

Может 1000 посмеются, а 1 прислушается и поможет. Вы наверное никогда никому добра не делали?

пойдёте за правдой-сотрётесь

Прикладывайте шаблоны писем и адреса, может кто для кучи захочет отправить.


Ок!
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов