Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Потому что работают и делают ремонт без утвержденного плана.

С УК никто не обязан ничего ни согласовывать, ни утверждать, ни предоставлять какие-то ни было проекты и документы по ремонту.

Контроль за ремонтом может осуществлять только мосжилинспекция, и то по жалобе жильцов, по факту нарушений.

С УК никто не обязан ничего ни согласовывать, ни утверждать, ни предоставлять какие-то ни было проекты и документы по ремонту.
Контроль за ремонтом может осуществлять только мосжилинспекция, и то по жалобе жильцов, по факту нарушений.

Верно!!!

С УК никто не обязан ничего ни согласовывать, ни утверждать, ни предоставлять какие-то ни было проекты и документы по ремонту.

Контроль за ремонтом может осуществлять только мосжилинспекция, и то по жалобе жильцов, по факту нарушений.

 

Да.

Привет всем, были ли приняты квартиры на этой неделе?
Какие отзывы?

А фотки квартир есть?

В каком состоянии?
В итоге чтобы к ремонту приступить нужно разрешение?

А фотки квартир есть?

В каком состоянии?
В итоге чтобы к ремонту приступить нужно разрешение?

 

А циан открыть не судьба? Что вы ожидаете от квартир без отделки? Бетон есть бетон ))

Да, нужно. Обязательно запишитесь на приём к Папе Римскому за визой. Вы же СОБСТВЕННИК!! За эту квартиру вы заплатили огромные деньги. Разрешение на ремонт?.... ужас...

Обратите внимание

А циан открыть не судьба? Что вы ожидаете от квартир без отделки? Бетон есть бетон ))

Да, нужно. Обязательно запишитесь на приём к Папе Римскому за визой. Вы же СОБСТВЕННИК!! За эту квартиру вы заплатили огромные деньги. Разрешение на ремонт?.... ужас...

 

мне прямо даже интересно что сделает УК если (о ужас!) не спросить у них разрешение на ремонт. наверное выгонит на улицу владельцев квартир и объявит что теперь это жильё их )))))))))))

мне прямо даже интересно что сделает УК если (о ужас!) не спросить у них разрешение на ремонт. наверное выгонит на улицу владельцев квартир и объявит что теперь это жильё их )))))))))))

Недопустит к ремонту и всё...

Недопустит к ремонту и всё...

Так каким образом то?

Ключи от квартиры у меня заберет или что?

Так каким образом то?

Ключи от квартиры у меня заберет или что?

Ты сходи и узнаешь сам..Не понтуйся здесь,не надо...

Ты сходи и узнаешь сам..Не понтуйся здесь,не надо...

Не понтуйся здесь, не надо...расскажи давай раз уже сам сходил, ключи отобрали и лещей выдали?

Недопустит к ремонту и всё...

 

О как. "Недопустит" )) Это как она "физически" будет делать не расскажите? Охрану у дверей моей квартиры выставит? Так я с полицией заявлюсь )))

 

Как же всё-таки неискореним в наших людях дух раболепия перед выдуманным ими же "чиновником". За столетия вбили кувалдами в головы... М-да... Недаром Толстой писал, что самый главный тюремщик у русского человека в собственной голове....

При приёмке квартир будьте внимательны с окнами. По проекту у нас так - "Система профиля -АЛЮТЕХ ALT W72. Формула стеклопакета – СПД 6EnL-14Ar-4РС-14Ar– 6PCзак. Изготовитель–АО«ДОК-3»"

 

Отзывы о ДОК-3: "Живу в ЖК Столичный. Безымянная 2, 14 этаж.Окна производства ДОК-3. Сегодня был ливень. У меня в квартире был потоп. Текло из окон по подоконнику и на пол. Сейчас сижу с ужасом жду ночи. Обещают опять ливень, УК Гестор не отвечает, монтировщиков не хватает, как я поняла, окно потекли у всех. Специалисты завода как-нибудь будут устранять проблему? Как получить ответ на вопрос - непонятно. Жесть, короче"

А вот рабочий с этого "оконного завода" - "Работаю в одном из цехов. Атмосфера с 1980-90х по ощущениям особо не поменялись, кроме транспорта и количества пролетариата. В целом мне нравится, сейчас таких производств практически не осталось в Москве тем более. Удивили СОВЕТСКИЕ промышленные электрокары, пусть ржавые, но рабочие. Некоторым цехам желательно провести ремонт, дабы ничего печального не произошло."

 

В общем, соседи, при приёмке ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на окна.

А циан открыть не судьба? Что вы ожидаете от квартир без отделки? Бетон есть бетон ))
Да, нужно. Обязательно запишитесь на приём к Папе Римскому за визой. Вы же СОБСТВЕННИК!! За эту квартиру вы заплатили огромные деньги. Разрешение на ремонт?.... ужас...


УК - эксплуатирующая организация даёт разрешение и контролирует ремонт. Это ее прямые обязанности.
Собственник недвижимости обязан представить проект на водоснабжение, электроснабжение, вентиляцию и кондиционирование.
Если кто то с этим не согласен , то имеет полное право нанять сторонние акредитованный организации и после подписания акта выполненных работ предоставить его в УК для ввода в эксплуатацию.

О как. "Недопустит" )) Это как она "физически" будет делать не расскажите? Охрану у дверей моей квартиры выставит? Так я с полицией заявлюсь )))
 
Как же всё-таки неискореним в наших людях дух раболепия перед выдуманным ими же "чиновником". За столетия вбили кувалдами в головы... М-да... Недаром Толстой писал, что самый главный тюремщик у русского человека в собственной голове....


Это не дух раболепия, а понимание действующих нормативов и правил.

Но быдлу это не понять, они думают что имеют полное право цеплять теплые полы на стояки с горячей водой, прокладывать гнилые дешевые провода от которых блуждающие токи ползут по всему этажу, устанавливать вентиляторы и кухонные вытяжки в вентиляционную систему от которой их говном воняет по всему этажу….

Как же задолбали эти конченные собственники свАево жилья, готовые с полицией отстаивать свою тупость и безграмотность

УК - эксплуатирующая организация даёт разрешение и контролирует ремонт. Это ее прямые обязанности.
Собственник недвижимости обязан представить проект на водоснабжение, электроснабжение, вентиляцию и кондиционирование.
Если кто то с этим не согласен , то имеет полное право нанять сторонние акредитованный организации и после подписания акта выполненных работ предоставить его в УК для ввода в эксплуатацию.

 

Вы менеджер УК Эталон? Приятно, что в форум заходите. ))

 

Прямые обязанности УК - управлять общим имуществом дома, именно для этого мы (собственники) её и нанимаем.

 

Разрешение на ремонт от УК? бред. УК не государственная и не контролирующая организация. Никто её такими правами не наделял. Или покажите документ, где государственная контролирующая организация (например Стройнадзор или Потребнадзор) уполномочивает какое-либо УК проводить проверки и/или выдавать разрешения? Нет такого документа? Только ваш бред... 

 

"Если кто то с этим не согласен , то имеет полное право нанять сторонние акредитованный организации и после подписания акта выполненных работ предоставить его в УК для ввода в эксплуатацию." Ввода в эксплуатацию, простите чего? моей квартиры? ))) вот ведь бред!

Это не дух раболепия, а понимание действующих нормативов и правил.

Но быдлу это не понять, они думают что имеют полное право цеплять теплые полы на стояки с горячей водой, прокладывать гнилые дешевые провода от которых блуждающие токи ползут по всему этажу, устанавливать вентиляторы и кухонные вытяжки в вентиляционную систему от которой их говном воняет по всему этажу….

Как же задолбали эти конченные собственники свАево жилья, готовые с полицией отстаивать свою тупость и безграмотность

 

О! Вы под другим ником теперь, менеджер УК, ну хорошо. "понимание действующих нормативов и правил." - дайте ссылку на официальный документ, который наделяет какое-либо УК правами контролировать мой ремонт? 

 

Насчёт остального. Во у вас рвёт... припекло, видимо менеджмент УК. Если задолбали люди, которые знают свою права и обязанности, то вам нужно съехать. или в другой дом или в другую страну.... успехов.

Забавный у вас тут диалог... каждый прав по своему, конечно, нельзя творить в хате что угодно и наплевав на всех, тем более ставить под риск собственность и имущество соседей своими действиями, но с другой стороны Владимир тоже правильно говорит, кто такая УК, чтобы у нее утверждать что-то, да и вообще какого хрена?!

Нужно искать какой-то компромисс... 

Забавный у вас тут диалог... каждый прав по своему, конечно, нельзя творить в хате что угодно и наплевав на всех, тем более ставить под риск собственность и имущество соседей своими действиями, но с другой стороны Владимир тоже правильно говорит, кто такая УК, чтобы у нее утверждать что-то, да и вообще какого хрена?!

Нужно искать какой-то компромисс... 

 

Да, всё верно. Нужно соблюдать нормы и закон. Но УК тут не при чём. 

 

Я лучше любого УК знаю про строительные глупости, кабели ВВГнг-LS, водяные тёплые полы в квартирах )))

О! Вы под другим ником теперь, менеджер УК, ну хорошо. "понимание действующих нормативов и правил." - дайте ссылку на официальный документ, который наделяет какое-либо УК правами контролировать мой ремонт? 
 
Насчёт остального. Во у вас рвёт... припекло, видимо менеджмент УК. Если задолбали люди, которые знают свою права и обязанности, то вам нужно съехать. или в другой дом или в другую страну.... успехов.


Ссылку вам даст УК когда не пропустят ваших рабочих.
Если вы всю жизнь прожили в маминой хрущевке , то опыт ремонта в новостройке вам пойдёт на пользу
  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов