интересно в какой очереди будут облагораживать набережную и появиться бассейн. на сайте не нашла инфу, уточнял кто нибудь в офисе?
Вот как раз таки бассейн скорее всего как раз таки к завершению проекта ближе. Потому что общественное пространство. Нет его смыла делать/открывать пока все до финальной стадии не дойдет, да оно и к лучшему.
Вот как раз таки бассейн скорее всего как раз таки к завершению проекта ближе. Потому что общественное пространство. Нет его смыла делать/открывать пока все до финальной стадии не дойдет, да оно и к лучшему.
Такой ужас не прикрыть ни чем!!!там за забор ЖК нельзя выходить-жесть!!!
🤦♀️ вы реально думаете что всё так и останется? сейчас за каждую территорию цепляются, лишь бы что-нибудь построить. и здесь так будет, всё старое потихоньку вытесняется новым.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее