Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Это 1 корпус или тоже 2?
DSC01762(1)-240x320-240x320.JPG DSC01753(2)-240x320.JPG DSC01755(2)-240x320.JPG DSC01757(2)-320x240.JPG DSC01760(2)-240x320.JPG
DSC01766(2)-240x320.JPG
Объявления
Вроде все,может что-то не выложила...От себя добавлю, вчера была комиссия из администрации-пока никаких нареканий нет, только отсутствовал прораб,тк был в отгуле,ну и местные активно жалуются на отсутствие дороги, по-поводу невыплат рабочим ничего не слышно,все 5 котлов на месте,стройка идет...
DSC01765(2).JPG DSC01764(2)-320x240.JPG DSC01759(2)-320x240.JPG
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
DSC01758(2)-240x320.JPG DSC01728.JPG
DSC01717-320x240.JPG DSC01718-320x240.JPG
Обратите внимание
DSC01729-320x240.JPG
Кирпичи??
DSC01730-320x240.JPG DSC01733-320x240.JPG DSC01736-320x240.JPG DSC01739-320x240.JPG
А еще,листая фотографии архива на официальном сайте-наткнулась на фотографию жк успенский,который тоже реализует риксон,уж не про это ли имел ввиду Петр,говоря,что облицовку кладут прямо на бетон без утеплителя?)
June_01_15.jpg

Да нет?  Ему  один из водителей сказал, что при приеме квартир, обязательно нужно проверить эту информацию, иначе будите зимой промерзать. Он лично видел, как закладывали балконы без утиплителей

Да нет? Ему один из водителей сказал, что при приеме квартир, обязательно нужно проверить эту информацию, иначе будите зимой промерзать. Он лично видел, как закладывали балконы без утиплителей


Ясно,будем бдить. А сколько квартир отделано на данный момент?Вроде в тех двух,что на 2м этаже были одинаковые обои,а с офиц сайта на последней фотографии-какие-то другие,это уже следующая квартира?Да и обещали двери завезти 2 недели назад,завезли?
Привет всем. Сегодня был на стройке. Фото много не делал. Загружу в следующем сообщении с телефона. Был во 2 корпусе в 4 секции. Прям в своей квартире на 5 этаже. Подъезд оштукатурен, когда спускался штукатурил строитель. Окна стоят. Водные коммуникации заведены, батареи стоят. Электрическая разводка отсутствует.
Потом посетил 1 корпус. Квартиры оштукатурены, во многих сделана стяжка полов, водяные коммуникации проложены, в ванных комнатах все тоже разведено, но не подключено. Отсутствуют входные двери (обещают завезти до 1 августа). Электричество разведено. Оклейка обоев и установка сантехники планируется после установки дверей.
Что касается строителей, я за 10 минут на стройке увидел человек 10. Несколько человек занимались высадок подъезда 1 корпуса. 2 человека в люльке делали фасад 2 корпуса. 1 человек штукатурился подъезд 2 корпуса. 3 человека на перекуре. Ещё 2 человека не переодетых в робу пошли в вагончики.
По словам менеджера сдача 1 корпуса -4 квартал этого года.
Решайте сами - волноваться или нет... Я например абсолютно спокоен.
Ах да кстати по поводу кирпича б/у - кирпич новый на балконах ( насколько я понимаю он бывает разных сортов ) и если он под отделку - то зачем его ложить отделочный? И по поводу утеплителя на балконах - кто читал проект? Думаю что его там нет по проекту.
И ещё- балконы застеклены в одно стекло без камер ( но думаю можно поставить пакет в стандартные рамы)
Фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
Фото строителей

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Фото строителей


Полностью поддерживаю Ваше спокойствие. Мы 3 недели назад там были, облицовка только начиналась на 2 корпусе, а сейчас уже заметно прибавилось. Мы кстати, тоже на 5 этаже только 3 секции)

Да, будущим жильцам 1 корпуса прошу обратить внимание, что балконы в 1 корпусе без утеплителей, это подтверждает фотографии  на официальном сайте сходня-парк фото февраля 2016. Кладку кирпичей просто заложили плиткой, это нарушение.

Да да да,я точно помню,что когда покупали квартиру-за балконы брали полную сумму без понижающего коэффициента,тк он должен быть теплым...и что теперь делать?

Не будем принимать квартиры пока не покладут утеплитель!

Надо обращаться в этом случае в Административно-техническую инспекцию МО. 

Ну в момент приемки разбираться будет поздно,да и я плохо себе представляю все это,ковырять плитку самим?А вот в техническую инспекцию обратиться надо бы,только насколько все это может затянуться от наших жалоб?Мы ,например, каждый месяц теряем более 30 тр за съемную квартиру,да и многие наверняка так же,молчу про то,что из-за первой очереди не начинается строиться вторая...

А у меня вторая очередь, мне приходится начинать бороться за свою квартиру. Зная, то  комиссия не примет дома в эксплуатацию,  затянется срок по  строительству наших домов. Пока не устранят недостатки. Я не знаю почему народ аморфный, ваши же квартиры. Если строят с косяками, нужно  застройщика контролировать, ваши же деньги

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов