Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А получается в самом офисе вас не предупредили о том что платить надо уже через три недели? А если бы вы не посмотрели, то еще капала бы пеня за просрочку платежа.


Предупредили !! Но я не ожидала что это будет так быстро и голые Проценты без погашения основного долга( сказали это за пользование кредитом по 880 р за каждый день)! Следующий платеж через месяц уже основной долг + процент !

Предупредили !! Но я не ожидала что это будет так быстро и голые Проценты без погашения основного долга( сказали это за пользование кредитом по 880 р за каждый день)! Следующий платеж через месяц уже основной долг + процент !

Да уж , ну у вас и банк! Честно такого ни у кого нет сейчас, %% за пользование кредитом , раньше часто встречалось. Значит у вас такой договор, где данные условия прописаны, не удивляйтесь.
Объявления Все объявления

Предупредили !! Но я не ожидала что это будет так быстро и голые Проценты без погашения основного долга( сказали это за пользование кредитом по 880 р за каждый день)! Следующий платеж через месяц уже основной долг + процент !

 

ВТБ24 банк вроде нормальный, а такие уловки использует. Не удивился бы если Сбербанк такое сделал бы, но ВТБ...

Теперь что представитель Сбербанка будет сидеть прям в офисе?57f35c0fb2f81_1.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Теперь что представитель Сбербанка будет сидеть прям в офисе?57f35c0fb2f81_1.jpg


Да, по определенным дням и часам скорее всего, Сбербанк такое практикует давно.

Да, по определенным дням и часам скорее всего, Сбербанк такое практикует давно.

 

либо клиентов у него мало либо хочет еще больше клиентов себе заполучить.

Обратите внимание

либо клиентов у него мало либо хочет еще больше клиентов себе заполучить.


Сбербанк по отчётности, а особенно по ипотеке ростёт лучше всех. Это обычная практика (дабы клиенты быстрее брали)

Сбербанк по отчётности, а особенно по ипотеке ростёт лучше всех. Это обычная практика (дабы клиенты быстрее брали)

 

Ну и ставки у них также растут, жиреют в общем. 

Кто скажет, в какой страховой компании страхование жизни дешевле всего? Если через Сбер делать, то дороговато выходит.

Кто скажет, в какой страховой компании страхование жизни дешевле всего? Если через Сбер делать, то дороговато выходит.

 

Сбербанк вообще самый дорогой. а разве в офисе не дают бумажку со всеми показателями, думал можно попросить и выбрать самый выгодный.

Сбербанк вообще самый дорогой. а разве в офисе не дают бумажку со всеми показателями, думал можно попросить и выбрать самый выгодный.

 

Нет, сказали нужно обзванивать акредитованные Сбером страховые компании

Сбербанк вообще самый дорогой. а разве в офисе не дают бумажку со всеми показателями, думал можно попросить и выбрать самый выгодный.


Говорят смотрите на сайте, а там **** сломаешь, чем удастся найти.
Увы на этот год переплачу, а далее надо возится.
Кстати мб кто нашёл какие конторы они окредитовали для страховки квартиры

Нет, сказали нужно обзванивать акредитованные Сбером страховые компании

 

Нам нужно обзванивать? Ничего себе они наглые, мы им деньги платим и ещё должны их работу сами делать, мда уж сервис.

 

Говорят смотрите на сайте, а там **** сломаешь, чем удастся найти.
Увы на этот год переплачу, а далее надо возится.
Кстати мб кто нашёл какие конторы они окредитовали для страховки квартиры

 

Это точно. пока не нашел.

Кто скажет, в какой страховой компании страхование жизни дешевле всего? Если через Сбер делать, то дороговато выходит.


Попробуйте в Втб страхование, я там сразу на три года делала-вышло по деньгам меньше,чем Сбербанк мне насчитывал на год

Попробуйте в Втб страхование, я там сразу на три года делала-вышло по деньгам меньше,чем Сбербанк мне насчитывал на год

 

Cпасибо, Ольга. Разузнаю у них что по чём.

Cпасибо, Ольга. Разузнаю у них что по чём.

 

Вы узнали? Есть хорошие новости?

Cпасибо, Ольга. Разузнаю у них что по чём.

Cпасибо, Ольга. Разузнаю у них что по чём.


Вот эл.почта : Zhuravleva@VTBins.ru
Туда я писала чтоб сделали расчёт

Вот эл.почта : Zhuravleva@VTBins.ru
Туда я писала чтоб сделали расчёт

Спасибо! А то я им на общую почту написал, не ответили пока.

Да, ещё заранее просите график платежей! Оформлялась в Втб24 под 11,75,когда получила ДДУ и поехала в банк оформлять ипотеку-проучила график ,где первый платёж был не через месяц ,а через три недели и этот платёж оказался лишь только выплата % без погашения основного долга! У кого то есть аналогичная ситуация?

у нас та же самая ситуация, думаю все в норм

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов