Планировки

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

а необходимость менять полностью есть?

 

Если хотите теплый балкон есть. Если он вам не нужен то нет

  • Nabliudateli это нравится

А откуда инфа про пиленный профиль? Это реально жесть, если это так! Кого взять с собой чтобы проверили?

  • Nabliudateli это нравится
Объявления

Ха!Утеплить смогут только те, кто объеденит смежные аппараты. Забудьте про утепление владельцы одиночных аппартов. Платите за холодный ненужный балкон по полной цене! Интеко он такой.


ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОДИНОЧНЫХ АРАРТОВ НЕ СМОГУТ УТЕПЛИТЬ БАЛКОН??

А откуда инфа про пиленный профиль? Это реально жесть, если это так! Кого взять с собой чтобы проверили?


Знаком с компанией которая была на подряде в плане монтажа. Брать с собой проверенных спецов.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОДИНОЧНЫХ АРАРТОВ НЕ СМОГУТ УТЕПЛИТЬ БАЛКОН??


Если стенки между соседом не будет, то не получится скорей всего. Попробуйте посчитать. Пространство для кондиционера с учётом запаса под ход воздуха. Толщина стены с учётом утепления. Плюс ко всему габариты окон, импосты и проёмы. Вооощем дикая конструкция получается. Может я ошибаюсь. Тут вот граждане с дизайнером общаются, который утепляет "по умолчанию". Должен быть узел. У меня пока не было времени подумать.

Знаком с компанией которая была на подряде в плане монтажа. Брать с собой проверенных спецов.

 

Неужели пиленный профиль так не видно? Я в шоке, спасибо, что предупредили. Возьму с собой кого нибудь  и не дай бог у меня там что то пиленное, заставлю их менять, ну нафиг

Обратите внимание
Про снести балкон. 

Мой прораб сказал, что снести балкон и утеплить проблем нет (там между двумя апартаментами стояк для внешней части кондиционеров - вот его утеплять нельзя).

В каком месте вы тогда собрались его утеплять? если стояк для внешней части кондиционеров, это единственное с чем граничит "балкон"

 

Так что стену при сносе балкона придется утеплять в любом случае и делать в ней дверь с постоянным доступом для обслуживания кондиционера.

Как вы себе это вообще представляете?

IMG_20170514_184240.jpg

У вас наличник со стеной на стекле будут висеть?

ИМХО, убрать лоджию без полной замены остекления и не изменив фасад здания, нереально, при этом ширина оконного проема станет меньше, будет тоже самое, как сделали на 2 этаже... если только еще одно окно не ставить на место этой перегородки, но это уже совсем дичь будет

В каком месте вы тогда собрались его утеплять? если стояк для внешней части кондиционеров, это единственное с чем граничит "балкон"

 

Как вы себе это вообще представляете?

attachicon.gifIMG_20170514_184240.jpg

У вас наличник со стеной на стекле будут висеть?

ИМХО, убрать лоджию без полной замены остекления и не изменив фасад здания, нереально, при этом ширина оконного проема станет меньше, будет тоже самое, как сделали на 2 этаже... если только еще одно окно не ставить на место этой перегородки, но это уже совсем дичь будет

 

 

Меняете окно. Делаете импост с широком сечением. Делаете примыкание к импосту. Самый обычный узел. Чего необычного то? 

Меняете окно. Делаете импост с широком сечением. Делаете примыкание к импосту. Самый обычный узел. Чего необычного то?

Того, что, я так понял, они не собираются менять окно
Если делать импост с широким сечением, получим те же самые последствия
1. Придется менять окно
2. Ширина оконного просвета станет меньше
3. Фасад здания будет нарушен

Того, что, я так понял, они не собираются менять окно
Если делать импост с широким сечением, получим те же самые последствия
1. Придется менять окно
2. Ширина оконного просвета станет меньше
3. Фасад здания будет нарушен

Кто не собирается менять окно?
Если утеплять кто и будет, то окно придётся менять. Мы же об утеплении? Или о чем? А окно холодное стоит.
Никакой фасад не изменится...
Вызовите оконщиков или строителей и все дела.

Кто не собирается менять окно?
Если утеплять кто и будет, то окно придётся менять. Мы же об утеплении? Или о чем? А окно холодное стоит.
Никакой фасад не изменится...
Вызовите оконщиков или строителей и все дела.

 

Я так понимаю имелось ввиду, что замена окна это изменение облика фасада

Кто не собирается менять окно?
Если утеплять кто и будет, то окно придётся менять. Мы же об утеплении? Или о чем? А окно холодное стоит.
Никакой фасад не изменится...
Вызовите оконщиков или строителей и все дела.

Здесь писали про накладки на окна, т.е. менять они его не собирались
Вы хотите сделать импост с огромным сечением и при этом полагаете, что он не изменит фасад здания? Придётся тогда иллюзионистов вызывать, а не окорщиков

Здесь писали про накладки на окна, т.е. менять они его не собирались
Вы хотите сделать импост с огромным сечением и при этом полагаете, что он не изменит фасад здания? Придётся тогда иллюзионистов вызывать, а не окорщиков

Какие ещё накладки? Блин вы о чем вообще??? Вот вы что то тут ёрничаете, хотя ночерта не понимаете даже как стену к окну подвести. Про какое то изменение фасад тут мне чешете, про фокусников. Блин, кто будет жить в этом доме..амебы без мозгов. Зовите специалистов и не умничайте тут, может сойдёте за умную (каламбур)

Я так понимаю имелось ввиду, что замена окна это изменение облика фасада


Вы смысл слов понимаете? Или нет? Изменение, это когда внешний вид отличается. А замена предполагает новую модель с более усовершенствованными функциями. Какого изменнение фасада? Чот тут про Ипотеку люди чешут, про бизнес класс, про парк кудахтают. Да вы истин элементарных не понимаете.

Какие ещё накладки? Блин вы о чем вообще??? Вот вы что то тут ёрничаете, хотя ночерта не понимаете даже как стену к окну подвести. Про какое то изменение фасад тут мне чешете, про фокусников. Блин, кто будет жить в этом доме..амебы без мозгов. Зовите специалистов и не умничайте тут, может сойдёте за умную (каламбур)


Гости, такие гости)) очередная жертва Петросяна)

Какие ещё накладки? Блин вы о чем вообще??? Вот вы что то тут ёрничаете, хотя ночерта не понимаете даже как стену к окну подвести. Про какое то изменение фасад тут мне чешете, про фокусников. Блин, кто будет жить в этом доме..амебы без мозгов. Зовите специалистов и не умничайте тут, может сойдёте за умную (каламбур)

 

А вы не ерничайте, а объясните нормально как вы предлагаете утеплить окно

А вы не ерничайте, а объясните нормально как вы предлагаете утеплить окно

 

утеплить окно невозможно (фэйспалм) утепдить возможно помещение, в данном случае лоджию. 

утеплить окно невозможно (фэйспалм) утепдить возможно помещение, в данном случае лоджию. 

 

Без утепления окна это пустая работа, все равно будет холодно

А как сделано на втором этаже? Так же сделать нельзя?

Без утепления окна это пустая работа, все равно будет холодно

Утеплить окно, это затыкать его ватой.
Окно в данном случае можно только поменять. И нужно!
  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов