Что-то очень сильно трут... аж целые страницы пропадают)
Добрый день. Сообщения я не удаляю, просто раскидываю их по темам, чтобы Вам самим было удобнее общаться и легче находить нужную информацию. Создал новую тему, по 14 корпусу, "Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе" чтобы не было каши на форуме.
Добрый день. Сообщения я не удаляю, просто раскидываю их по темам, чтобы Вам самим было удобнее общаться и легче находить нужную информацию. Создал новую тему, по 14 корпусу, "Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе" чтобы не было каши на форуме.
А почему личные сообщения удаляете? Может их оплатить требуется, чтобы никого не беспокоили?
Прочитала сейчас первую страницу этой ветки-2015 год! Оптимистический ответ представителя от застройщика 3кв. 2017 года, сдача дома через год, конец 2016 года, столько надежд у застройщиков, увы! Сегодня президент очень жёстко оценил работу министра транспорта и строительства, говорил о дольщиках и о незаконных застройках, может и наш Гефест зашевелится.
Вода теплая есть, батареи тоже слегка теплые. Спасибо неравнодушным активистам)
Ремонтная активность сегодня низкая, в прошлую субботу движухи было на порядок больше)
Створки в лоджии мне кстати отрегулировали, объявляю исполнителям благодарность)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.