Андрей_Пономарёв, несовпадение балконных плит на 3 корпусе вызвано перепадом высот. Это не строительная ошибка.
Татьяна, добрый день! ответьте на вопрос пожалуйста) вы планируете фасад домов уже покрашенных переделывать новым более стойким, по вашим словам, материалом? хочется однообразия по качеству. мы же так же заплатили как и все)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Татьяна, добрый день! ответьте на вопрос пожалуйста) вы планируете фасад домов уже покрашенных переделывать новым более стойким, по вашим словам, материалом? хочется однообразия по качеству. мы же так же заплатили как и все)
Анастасия, добрый день:) На сегодняшний день фасады 2 и 4 домов немного отличаются от остальных. Повторюсь, это связано с нарушенной ранее технологией окрашивания. Они были покрашены при минусовой температуре и только поэтому сейчас выглядят не очень. Строители покрасят фасады заново, на них есть и будет гарантия строительной организации, также будет управляющая компания, которая будет следить за состоянием фасадов. Поэтому беспокоиться о внешнем виде фасадов не стоит - все дома будут выглядеть одинаково красиво.
Андрей_Пономарёв, несовпадение балконных плит на 3 корпусе вызвано перепадом высот. Это не строительная ошибка.
Татьяна, приветствую! Да я понимаю что это не строительная ошибка. Просто смотришь на крышу дома, она ровная, без перепадов. А в живую смотрел на дом, и вижу что он как-будто вниз идет. Не понимал, то ли меня глаза обманывают, то ли что=)
Анастасия, добрый день:) На сегодняшний день фасады 2 и 4 домов немного отличаются от остальных. Повторюсь, это связано с нарушенной ранее технологией окрашивания. Они были покрашены при минусовой температуре и только поэтому сейчас выглядят не очень. Строители покрасят фасады заново, на них есть и будет гарантия строительной организации, также будет управляющая компания, которая будет следить за состоянием фасадов. Поэтому беспокоиться о внешнем виде фасадов не стоит - все дома будут выглядеть одинаково красиво.
Корпус 4 красился не при минусовой температуре. Только корпус 2 при минусовой. По Вашим же словам... На это и грешили. Проблемы 4-го корпуса на это уже не спихнуть=)
Татьяна, приветствую! Да я понимаю что это не строительная ошибка. Просто смотришь на крышу дома, она ровная, без перепадов. А в живую смотрел на дом, и вижу что он как-будто вниз идет. Не понимал, то ли меня глаза обманывают, то ли что=)
Андрей_Пономарёв, кровля выведена на один уровень в целях избежания скопления воды и снега.
Анастасия, добрый день:) На сегодняшний день фасады 2 и 4 домов немного отличаются от остальных. Повторюсь, это связано с нарушенной ранее технологией окрашивания. Они были покрашены при минусовой температуре и только поэтому сейчас выглядят не очень. Строители покрасят фасады заново, на них есть и будет гарантия строительной организации, также будет управляющая компания, которая будет следить за состоянием фасадов. Поэтому беспокоиться о внешнем виде фасадов не стоит - все дома будут выглядеть одинаково красиво.
Мне конечно так не нравится как подвалы у домов выглядят(( жуть...утеплитель торчит везде, рубероид (или нечто на него похожее) оборван и просто висит=) Понимаю что это все будет до ума доводится, но на вроде бы внешне уже готовых домах (4 корпус) низ дома в очень грустном состоянии=(
Мне конечно так не нравится как подвалы у домов выглядят(( жуть...утеплитель торчит везде, рубероид (или нечто на него похожее) оборван и просто висит=) Понимаю что это все будет до ума доводится, но на вроде бы внешне уже готовых домах (4 корпус) низ дома в очень грустном состоянии=(
Я с Вами соглашусь. Сделаем, подделаем, замажем - это хорошо. Но ведь хочется чтобы сразу делалось аккуратно и качественно.
а мне вот не ясен более глобальный вопрос: причина возможного переноса сроков сдачи первой очереди((( с финансами все ок-написали,тогда в чем причина? хоть бы озвучили народу
Я с Вами соглашусь. Сделаем, подделаем, замажем - это хорошо. Но ведь хочется чтобы сразу делалось аккуратно и качественно.
Мне конечно так не нравится как подвалы у домов выглядят(( жуть...утеплитель торчит везде, рубероид (или нечто на него похожее) оборван и просто висит=) Понимаю что это все будет до ума доводится, но на вроде бы внешне уже готовых домах (4 корпус) низ дома в очень грустном состоянии=(
Друзья, относительно отделки цокольных этажей.. Вспоминайте, что когда мы ходили в шоу-рум, специально отмечали, что уровень земли будет поднят до нижней ступени крыльца. Также у нас будут сделаны пандусы, по которым будут закатываться коляски. Эти работы будут сделаны вместе с благоустройством территории вокруг домов. А то, чем закрывается утеплитель цокольного этажа, называется защитной мембраной, которая препятствует деформации утеплителя и гидроизоляции в момент "движения" грунта при отрицательных температурах, так называемое вспучивание.
Корпус 4 красился не при минусовой температуре. Только корпус 2 при минусовой. По Вашим же словам... На это и грешили. Проблемы 4-го корпуса на это уже не спихнуть=)
Андрей, по дому 4 таких откровенных недостатков и нет. Вопрос отделки фасадов был пересмотрен с краски на штукатурку именно с тем, что мы не были удовлетворены качеством. Относительно изменений в доме 4 и 2: как писала выше Татьяна, по ним фасад останется именно окрашиваемым, но вся краска будет обновлена более стойкой к погодным условиям. Мы уверены, что для наших жильцов не будет никакого дискомфорта. С плохим качеством отделки фасада у нас не примут дома. Поэтому предлагаю данную тему закрыть для обсуждения. И вернемся к ней после проведения восстановительных работ.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее