Соседи, как вам новость:
Грандиозный парк развлечений "Гавань Вероники" собираются построить в 16 км от МКАД, возле Лобни Московской области. В парке можно будет также прокатиться на аттракционах, которые не имеют аналогов в Европе. Новый объект займет 252 га. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Lenta.ru.
Я в шоке, прощай тишина и покой.(((
Инфа уже 3 года шаркается по полям интернета. Но пока никаких особо действий. Ну а вообще да, если в итоге все же построят, нам всем пи......
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А вот тут секундочку. Я за каждое малейшее опоздание приношу тысячи извинений, даю скидку на следующий заказ. И тд и тп. В нашем же случае предлагается смириться. И заметь правильное ведение бизнеса, это не когда люди сами из тебя пытаются что-то выжать, а когда ты сам отвечаешь за свои косяки, и даешь людям чт0-то чтобы загладить свою вину. Даже если это опоздание в 6 мин. А не в 6 мес.
Добрый день! Полностью с Вами согласен. Наверное, с "физиками" пока не расценивается как "бизнес". Ибо "везде просрОчивают, и ничего страшного".
Михаил, СПАСИБО Вам огромное!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Отопление в нашем доме !!!!!!!!!!!!!!! Очень порадовали фото наших квартир . Слава Богу работа идёт и очень радуют за последнее время темпы. Даже не верится что асфальт уже есть и в нашем дворе, видела уже фото. Понимаю, что у Вас сейчас хорошая загруженность, Вы уж простите, но это радует, потому что у вас есть продажи, а у нас скоро будут новые соседи При очередной поездке на стройку передайте начальнику подрядчиков от меня лично спасибо, за то что ребятки и в дождь и в снег и днем и ночью по необходимости трудятся.
Михаил, СПАСИБО Вам огромное!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Отопление в нашем доме !!!!!!!!!!!!!!! Очень порадовали фото наших квартир . Слава Богу работа идёт и очень радуют за последнее время темпы. Даже не верится что асфальт уже есть и в нашем дворе, видела уже фото. Понимаю, что у Вас сейчас хорошая загруженность, Вы уж простите, но это радует, потому что у вас есть продажи, а у нас скоро будут новые соседи При очередной поездке на стройку передайте начальнику подрядчиков от меня лично спасибо, за то что ребятки и в дождь и в снег и днем и ночью по необходимости трудятся.
Жаль прораб в отпуске....Давно его не видел на камерах=(((
УРАААААА!!!!! Увидел прораба по камерам. Наконец то с отпуска вернулся. Делает обход территории. Дает люлей строителям. Наконец-то сейчас стройка пойдет нужными темпами.
УРАААААА!!!!! Увидел прораба по камерам. Наконец то с отпуска вернулся. Делает обход территории. Дает люлей строителям. Наконец-то сейчас стройка пойдет нужными темпами.
А второго не видно? Они вроде часто в паре работают
А вот тут секундочку. Я за каждое малейшее опоздание приношу тысячи извинений, даю скидку на следующий заказ. И тд и тп. В нашем же случае предлагается смириться. И заметь правильное ведение бизнеса, это не когда люди сами из тебя пытаются что-то выжать, а когда ты сам отвечаешь за свои косяки, и даешь людям чт0-то чтобы загладить свою вину. Даже если это опоздание в 6 мин. А не в 6 мес.
Нескоро у нас этому научатся( Так работают, к сожалению, единицы.
Нескоро у нас этому научатся( Так работают, к сожалению, единицы.
По этому я так выше и написал. Что только у нас, в России такое возможно. Конкурентов кто наплевательски относится к людям реально прощают за все=) В шоке, но так и есть. У нас чем хуже относишься тем тебя больше любят. В России просто страдание у народа в генах. Привыкли страдать. Даже за свои деньги купленную квартиру нужно вытерпеть, выстрадать, ничего за это не получив. И это будет считаться нормальным. Как пел Шнур "Любит наш народ, всякое г........"
По этому я так выше и написал. Что только у нас, в России такое возможно. Конкурентов кто наплевательски относится к людям реально прощают за все=) В шоке, но так и есть. У нас чем хуже относишься тем тебя больше любят. В России просто страдание у народа в генах. Привыкли страдать. Даже за свои деньги купленную квартиру нужно вытерпеть, выстрадать, ничего за это не получив. И это будет считаться нормальным. Как пел Шнур "Любит наш народ, всякое г........"
По этому я так выше и написал. Что только у нас, в России такое возможно. Конкурентов кто наплевательски относится к людям реально прощают за все=) В шоке, но так и есть. У нас чем хуже относишься тем тебя больше любят. В России просто страдание у народа в генах. Привыкли страдать. Даже за свои деньги купленную квартиру нужно вытерпеть, выстрадать, ничего за это не получив. И это будет считаться нормальным. Как пел Шнур "Любит наш народ, всякое г........"
А другого и не было, вот так всегда. Или так или никак.
очень конечно херово,что наш застройщик не хочет отвечать за свои просрочки и платить нам, купившим квартиру. ну ничего..думаю это его не последний проект, молва будет ходить соответсвующая. я например, никогда этого застройщика не посоветую своим знакомым. сами виноваты, что называется. встретимся еще))) уже правда в другом месте)))
дотерпим конечно до сдачи( куда деваться), но обгажено все что можно.
Андрей_Пономарёв, SoVa_84 и Оксана_Галанова (Уткина) это нравится
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее