Я так понимаю. что во второй очереди во всех домах будет цветная штукатурка вместо фасадной краски?
В 3-м доме цветная штукатурка. Но как видим по фото она оказалась ни чуть не лучше старых технологий. Дом выглядит просто удручающе. Посмотрел фото домов в каком состоянии фасады сейчас (на НОВЫХ домах) и чуть не всплакнул. Меня могут обвинять в пессимизме и "нагнетании"...но ребят..трудно оставаться оптимистом видя ТАКОЕ.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Грустно глядеть на фасады.... 3 и 5 корпуса красили уже штукатуркой и говорили, что с ними все будет хорошо, однако все то же самое - все облезает, если не сказать кусками отваливается. А ведь не прошло еще и полгода как их делали... Не пойму, реально застройщик полагает, что еще один слой краски поверх улучшит ситуацию? А что будет дальше? А когда люди въедут, 5 лет гарантии - тоже будут леса ставить? А потом - сами будем леса ставить или каждый из своего окна подкрашивать будет сколько рука дотянется....
Грустно глядеть на фасады.... 3 и 5 корпуса красили уже штукатуркой и говорили, что с ними все будет хорошо, однако все то же самое - все облезает, если не сказать кусками отваливается. А ведь не прошло еще и полгода как их делали... Не пойму, реально застройщик полагает, что еще один слой краски поверх улучшит ситуацию? А что будет дальше? А когда люди въедут, 5 лет гарантии - тоже будут леса ставить? А потом - сами будем леса ставить или каждый из своего окна подкрашивать будет сколько рука дотянется....
как же вы правы. только застройщику плевать на наши вопросы((( он не будет отвечать на них, а тупо будет красить на сколько сил, времени и желания хватит.
жить нам в этом ужасе придется...( никто ничего менять не будет.
Мда... даже не знаю. В доме, где мы живём в Москве лет 7-8 назад был капитальный ремонт. Изначально дом был в плитке. Прямо на неё закрепили утеплитель (панели из минваты), сверлили и намертво присобачивали, потом сетку, на которую накладывали цветную штукатурку. Ничего не отвалилось за эти годы и не треснуло. Только загрязнилось. Вроде здесь та же технология. Не понимаю.
Мда... даже не знаю. В доме, где мы живём в Москве лет 7-8 назад был капитальный ремонт. Изначально дом был в плитке. Прямо на неё закрепили утеплитель (панели из минваты), сверлили и намертво присобачивали, потом сетку, на которую накладывали цветную штукатурку. Ничего не отвалилось за эти годы и не треснуло. Только загрязнилось. Вроде здесь та же технология. Не понимаю.
А я не понимаю опять же маркетингового решения. Через год нужно продавать другие очереди, люди будут ходить в ЖК смотреть на первую, а там гетто...облезлые хмурые дома.... Хотя видимо на это и рассчитано 5 лет гарантии. Будут подкрашивать чтобы так явно в глаза не бросалось, за 5 лет продадут все дома и квартиры, а потом черт с нами))) Реально страшно представить как дома будут выглядеть через пару лет после окончания "подкрашивания". А это ведь наши бабки...цена квартиры сразу падает из-за этого.
А я не понимаю опять же маркетингового решения. Через год нужно продавать другие очереди, люди будут ходить в ЖК смотреть на первую, а там гетто...облезлые хмурые дома.... Хотя видимо на это и рассчитано 5 лет гарантии. Будут подкрашивать чтобы так явно в глаза не бросалось, за 5 лет продадут все дома и квартиры, а потом черт с нами))) Реально страшно представить как дома будут выглядеть через пару лет после окончания "подкрашивания". А это ведь наши бабки...цена квартиры сразу падает из-за этого.
Андрей не переживай)))) скинемся панелями обделаем мы же богачи в элитном поселке квартиры купили
Мда... даже не знаю. В доме, где мы живём в Москве лет 7-8 назад был капитальный ремонт. Изначально дом был в плитке. Прямо на неё закрепили утеплитель (панели из минваты), сверлили и намертво присобачивали, потом сетку, на которую накладывали цветную штукатурку. Ничего не отвалилось за эти годы и не треснуло. Только загрязнилось. Вроде здесь та же технология. Не понимаю.
Технология была нарушена изначально. Чтобы все нормально сделать, нужно косячный слой снести, по идее, а не сверху замазывать.
Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв, el_p_family и еще 1 это нравится
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее