Я из таких ещё соображений хочу побелить (или покрасить) ещё не определилась): дети любят играться и бывает и в потолок чем нибудь попадают))) . А если в натяжной попадут чем-нибудь нибудь, то натяжной испортится быстро)).
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
С маленькими детишками нужно делать так, чтобы прочнее было и конечно,о качестве тоже не забывать))
Ксения поспорю с вами, у меня три сыночка и как вы понимаете игры разные, но могу сказать что на счёт потолка я даже не переживаю. Он прочный, ну конечно если только ножи не кидать в них. Ну а за этим уж я думаю мы проследим)))
2.80м потолки то!:-) У меня вся эта побелка и покраска от буйных дятлов-соседей наверху, потрескалась и сыпется! Тоже буду натяжные заказывать.
2.80 это в 11 корпусе, в 12 - ниже, судя по замерам БТИ. И то после стяжки у меня стало 2.75. Натяжной еще 5 съест, может. Останется 2.70. Тоже нормально, в принципе.
Новости по воде из нашего мордора:
Поменял все 10 фильтров...
Сейчас магистральные фильтры засоряются быстрее, почти в два раза!
Питьевой 3-х ступенчатый "гейзер" начал выдавать накипь после 1,5 недель пользования!
Вода стала хуже!
Даже во втором квартале 2016 года на станции ВЗУ -4 будет осуществлен монтаж второй очереди станции обезжелезивания, что позволит качественно повысить степень очистки воды.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее