Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 47 из 83
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Паркинг пропал не просто так, к сожалению. Мы вчера были на стройке и специально задавали вопрос про паркинг.

Ответ, к сожалению, как всегда расплывчатый и никого ни к чему не обязывающий - "руководство еще не приняло окончательного решения о том будут ли на этом месте строить паркинг или разлинуют под стихийную парковку"... 

Ничего не прогнозирую, но думается мне, что все решения уже приняты, но честно говорить о них стремно, ибо процент от продажи можно упустить

Думаю, пока не распродадут имеющиеся места в паркинге, следующий строить не будут. и конкретики до тех пор тоже не будет. так выгоднее высокую цену держать.

Паркинг пропал не просто так, к сожалению. Мы вчера были на стройке и специально задавали вопрос про паркинг.
Ответ, к сожалению, как всегда расплывчатый и никого ни к чему не обязывающий - "руководство еще не приняло окончательного решения о том будут ли на этом месте строить паркинг или разлинуют под стихийную парковку"... 

Сегодня заехала в офис спросить про паркинг. Менеджер сказал так: "мы сами удивились, когда он с плана пропал, и написали запрос, вот ждём ответа от руководства. Ответ надеемся получить сегодня к вечеру."
Объявления

Думаю, пока не распродадут имеющиеся места в паркинге, следующий строить не будут. и конкретики до тех пор тоже не будет. так выгоднее высокую цену держать.

 

C текущими ценами они будут продавать их вечность.
Т.е. видимо больше паркингов у нас не будет...

  • ASC это нравится

Паркинг пропал не просто так, к сожалению. Мы вчера были на стройке и специально задавали вопрос про паркинг.

Ответ, к сожалению, как всегда расплывчатый и никого ни к чему не обязывающий - "руководство еще не приняло окончательного решения о том будут ли на этом месте строить паркинг или разлинуют под стихийную парковку"... 

Ничего не прогнозирую, но думается мне, что все решения уже приняты, но честно говорить о них стремно, ибо процент от продажи можно упустить

Вот жеж к...ы (другого приличного слова просто нет)! А как же слушания, проект планировки, все остальные заявления и реклама о том, что "парковочных мест на всех хватит"?! 300 машиномест на 2000 квартир в первых двух очередях - это "на всех хватит"??

Отсутствие обещанного паркинга - это уже слишком (после лифтов и всего остального). Кто-нибудь знает, можно как-нибудь сделать так, чтобы московские власти заставили ПИК выполнить обещания, данные при планировании застройки этого участка?

Я понимаю, что автомобилисты не все, но даже вы, кто пешком и на такси - неужели вам нравится "стихийная парковка" под окнами (с орущими сигнализациями по ночам, газовыми выхлопами, да и просто с видом асфальта и грудой разноцветного металла на нем) вместо аккуратного здания с уютной кафешкой на первом этаже и газончиками вокруг?

 

Нет, не работает у нас в стране институт репутации, никто не строит долгосрочных планов, главное - сейчас побольше кусок урвать и сбежать за бугор, а там - хоть трава не расти... Эх, ПИК, ПИК...

  • Freeman_FCLM, Nадежда, Zoloto и 7 другим это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Да уж, полный отстой!!! Сначала шоурум, потом сроки, лифты, теперь парковка...
  • Freeman_FCLM, Будущий сосед и Дольщик 3.2 это нравится
В Бунинских лугах они так же на паркинг народ кинули, в итоге машины стоят во дворах на клумбах!
Обратите внимание
Дорогие соседи! А есть ли у кого нибудь размеры (длина и ширина) машиномест в паркинге, т.к. у есть менеджеров только площадь машиномест.
Меня интересуют размеры:
15,08 кв. м
15,4 кв. м
У нас Туарег, есличо )))

Вот жеж козлы (другого приличного слова просто нет)! А как же слушания, проект планировки, все остальные заявления и реклама о том, что "парковочных мест на всех хватит"?! 300 машиномест на 2000 квартир в первых двух очередях - это "на всех хватит"??
Отсутствие обещанного паркинга - это уже слишком (после лифтов и всего остального). Кто-нибудь знает, можно как-нибудь сделать так, чтобы московские власти заставили ПИК выполнить обещания, данные при планировании застройки этого участка?
Я понимаю, что автомобилисты не все, но даже вы, кто пешком и на такси - неужели вам нравится "стихийная парковка" под окнами (с орущими сигнализациями по ночам, газовыми выхлопами, да и просто с видом асфальта и грудой разноцветного металла на нем) вместо аккуратного здания с уютной кафешкой на первом этаже и газончиками вокруг?
 
Нет, не работает у нас в стране институт репутации, никто не строит долгосрочных планов, главное - сейчас побольше кусок урвать и сбежать за бугор, а там - хоть трава не расти... Эх, ПИК, ПИК...

извините!!!! но!!! Я автолюбитель, есть авто но я категорически против чтоб у меня под окном на уровне 8-9 этажа, были выхлопные газы и орущие сигнализациии. Тем более паркинг по такой цене кто себе позволит? У меня машина меньше стоит, и я найду где Ее поставить не повредив клумб.
  • Zoloto это нравится

Дорогие соседи! А есть ли у кого нибудь размеры (длина и ширина) машиномест в паркинге

 

~5,5×2,75 м

 

https://pronovostroy...-39#entry441495

  • Наталия363 это нравится

извините!!!! но!!! Я автолюбитель, есть авто но я категорически против чтоб у меня под окном на уровне 8-9 этажа, были выхлопные газы и орущие сигнализациии. Тем более паркинг по такой цене кто себе позволит? У меня машина меньше стоит, и я найду где Ее поставить не повредив клумб.

Ну в первом паркинге раскупили 90% мест (осталось 30 из 300). И паркинг был бы закрытый, поэтому сигнализации вы не услышите, да и прогревать зимой машину по 20 минут никто не будет.
В общем, ПИК решил создать искусственный дефицит, чтобы увеличить прибыль. За счёт комфорта жителей. Посмотрел на Варшавке, как идут продажи, и решил. Ничего личного, просто бизнес.
  • Freeman_FCLM это нравится

Ну в первом паркинге раскупили 90% мест (осталось 30 из 300). И паркинг был бы закрытый, поэтому сигнализации вы не услышите, да и прогревать зимой машину по 20 минут никто не будет.
В общем, ПИК решил создать искусственный дефицит, чтобы увеличить прибыль. За счёт комфорта жителей. Посмотрел на Варшавке, как идут продажи, и решил. Ничего личного, просто бизнес.

А в чем ущемлён комфорт? Сейчас места есть- покупайте или пройти 100-200 метров до Парковки это нарушение комфорта? Я глубоко сомневаюсь , что ничего не будет слышно и самое главное не хочу проверять. Лужайка под окном для меня лучше,

А в чем ущемлён комфорт? Сейчас места есть- покупайте или пройти 100-200 метров до Парковки это нарушение комфорта? Я глубоко сомневаюсь , что ничего не будет слышно и самое главное не хочу проверять. Лужайка под окном для меня лучше,


Лужайке под окном конечно лучше паркинга под окном, но если не будет паркинга, то помимо лужайки под окном будет и куча машин под окном. Учитывая, как разобрали первый паркинг (осталось немного непроданных мест), непонятно будет, если не будет паркинга между 2.2. и 3.1.
В личном кабинете этот паркинг есть на картинке
Сильно сомневаюсь, что в паркинге 7.1 осталось только 30 м/м, скорее всего не все выставлены на продажу. Шахматки нет и трудно отследить продажи.
Шума от паркинга не должно быть. По примеру Варшавского паркинга, все проемы будут заложены блоками и обшиты вентфасадом без утепления.
  • ASC это нравится

Никто не знает, что разрешено по закону делать на парковочном месте помимо стоянки авто? Предвидя вопросы поясню - можно ли устанавливать железные решетчатые конструкции для хранения велосипедов, например?

В Бунинских лугах они так же на паркинг народ кинули, в итоге машины стоят во дворах на клумбах!

Если машины будут парковать на клумбах, это будет ужасно, я все таки надеялась, что все дворы у нас будут без машин. 

 

Сегодня заехала в офис спросить про паркинг. Менеджер сказал так: "мы сами удивились, когда он с плана пропал, и написали запрос, вот ждём ответа от руководства. Ответ надеемся получить сегодня к вечеру."

То есть вчера вечером должны были дать ответ, интерсно, что ответили? 

Никто не знает, что разрешено по закону делать на парковочном месте помимо стоянки авто? Предвидя вопросы поясню - можно ли устанавливать железные решетчатые конструкции для хранения велосипедов, например?


Предполагаю, что скажут, что ничего нельзя, а со временем у всех появятся какие-нибудь железные шкафы )))
  • vvv это нравится

Из-за этой пропавшей парковки я не стала квартиру покупать с видом на парковку

Если машины будут парковать на клумбах, это будет ужасно, я все таки надеялась, что все дворы у нас будут без машин. 
 

То есть вчера вечером должны были дать ответ, интерсно, что ответили?

Не дозвонилась пока

Из-за этой пропавшей парковки я не стала квартиру покупать с видом на парковку

Без парковки (хоть мне она и нужна) двор значительно лучше выглядит, и те, у кого окна туда выходят, очень выиграют )
Вчера смотрела со стороны улицы на 7.1, близко к корпусам она расположена, имхо.

Напомните пож. - какие нормативы по обеспечению парковочными местами?

  • Назад
  • Страница 47 из 83
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов