Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Ну, будем надеяться, экран нас спасет))
Добрый день всем.А ,на каком расстоянии от Боровского находятся первые корпуса.Спасибо.
Объявления

Добрый день всем.А ,на каком расстоянии от Боровского находятся первые корпуса.Спасибо.

До дублера от 40-45 метров в зависимости от корпуса и угла, до основной дороги 55-60 метров.

  • Zara777 это нравится

У первых и вторых корпусов оно не мегашумное. Мкада вообще не слышно. Вот ближе к середине квартала - это да.

 

Интересно, а как рассуждают люди, купившие в ЖК Татьянин Парк? Они то вообще по сравнению с МЛ на МКАДЕ и Боровке будут жить.. И подороже.

Очень логично они рассуждают. До Боровки 400 м, до МкАДа - 700 м. Это не про крайние корпуса.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Господа, был сегодня на 3 объектах: Мортон, Эталон и ПИК. Названия объектов не ПИК упоминать не буду, а то меня обвинят чмошники и недоброжелатели вашей ветки в рекламе. В офисе ПИК поразил стиль, выхоленность менеджеров и умение общаться. Эталон и Мортон конечно школьники с 9 классами образования. ЖК понравился (в данном ценовом диапазоне), но очень волнует вопрос акустической нагрузки от ЖД ветки. Есть ли где-то проект акустической защиты, кто-нибудь был на территории ЖК и может сообщить на сколько громко слышно электрички? Просьба маришек, сенсаций и остальных дебилов не отвечать на мои вопросы, интересует мнение дольщиков.

У меня был такой же маршрут и такие же выводы. После осмотра и сравнения было принято однозначное решение в пользу МЛ.

Менеджеры ПИКа произвели приятное впечатление, осмотр объекта тоже порадовал, особенно, когда увидела вереницу людей, идущих отдыхать в лес, и строящееся метро через дорогу.

В следующий приезд я специально приехала на электричке и прошлась от ст.Сколково пешком вдоль железной дороги, чтоб оценить уровень шума. Могу сказать, что для меня это самый большой минус объекта - электрички и поезда ходят достаточно часто, каждые несколько минут, и от них очень шумно. Вся надежда на 5-метровый шумозащитный экран. Уверена, его можно спроектировать так, чтоб шум эффективно гасился и не приносил неудобств. Ну и еще мне кажется, можно добиться, чтоб на этом участке снизили разрешенную скорость для поездов и электричек (например, путем коллективных обращений в РЖД или через застройщика). Это уже ближе к окончанию строительства, пока будем наблюдать и надеяться на лучшее.

. Ну и еще мне кажется, можно добиться, чтоб на этом участке снизили разрешенную скорость для поездов и электричек (например, путем коллективных обращений в РЖД или через застройщика). 

 

Долго ржал :rofl:  :rofl:  :rofl: Соседи радуют все больше и больше :yahoo:

Обратите внимание

Долго ржал  :rofl:   :rofl:   :rofl: Соседи радуют все больше и больше  :yahoo:

У нас собираются все обставить забором вокруг ЖК, и понавешать стеклянные коробки на фасад. 

 

На форуме холмов, кто-то собирается через мэрию сносить действующий гаражный кооператив, потому что их детям в школу напрямую ходить небезопасно, а в обход на 10 минут больше.

 

Я знаю как это называется - эгоцентризм.

Я знаю как это называется - эгоцентризм.

Или центропупизм

Соседи, а вам не кажется, что так отвечать на мнение, высказанное человеком - это хамство?

Про забор и стеклянные коробки я не упоминала.

По поводу движения поездов - возможно, я погорячилась, что мы можем на это как-то повлиять, но я высказала лишь предположение.

Железная дорога - такой же вид транспорта, как и все остальные, там тоже есть ограничения скорости на разных участках в зависимости от состояния пути и других факторов.

Например, раньше я часто ездила на электричке возле станции Кусково. Сейчас там рядом построили новый ЖК, и я заметила, что поезда на этом участке стали ходить намного медленнее.

Или центропупизм

Жаргонное частное от эгоцентризма, но направление верное.

К стати у нас расстояние до железки в два раза больше, чем в Матч Пойнте. Там всего около 35 метров, а у нас больше 70ти.

Соседи, а вам не кажется, что так отвечать на мнение, высказанное человеком - это хамство?
Про забор и стеклянные коробки я не упоминала.
По поводу движения поездов - возможно, я погорячилась, что мы можем на это как-то повлиять, но я высказала лишь предположение.
Железная дорога - такой же вид транспорта, как и все остальные, там тоже есть ограничения скорости на разных участках в зависимости от состояния пути и других факторов.
Например, раньше я часто ездила на электричке возле станции Кусково. Сейчас там рядом построили новый ЖК, и я заметила, что поезда на этом участке стали ходить намного медленнее.

Милая,с почином Вас! Вы не расстраивайтесь! Наши мужчины дружелюбны,просто новичков встречают настороженно !(были инциденты). Так что,добро пожаловать!! Будем рады пополнению!
P.S. Мужчины, мы-то уже привыкли к вашему троллингу,но уж будьте чуток деликатнее с новенькими)) помните,что следующей весной мы все на общие шашлыки идём )))) чтоб не было "шашлыки без драки-не шашлыки"))))
  • merhy, Sunzone, Проект и еще 1 это нравится

К стати у нас расстояние до железки в два раза больше, чем в Матч Пойнте. Там всего около 35 метров, а у нас больше 70ти.

Это плюс или минус? 

Милая,с почином Вас! Вы не расстраивайтесь! Наши мужчины дружелюбны,просто новичков встречают настороженно !(были инциденты). Так что,добро пожаловать!! Будем рады пополнению!
P.S. Мужчины, мы-то уже привыкли к вашему троллингу,но уж будьте чуток деликатнее с новенькими)) помните,что следующей весной мы все на общие шашлыки идём )))) чтоб не было "шашлыки без драки-не шашлыки"))))

Спасибо, Gargunda! Да, понимаю, каких новичков вы имеете в виду )) 

Я хоть недавно зарегистрировалась, но уже давно читаю ветку, многих форумчан уже запомнила.

Очень приятно, когда в обсуждениях царит доброжелательная и конструктивная атмосфера, а не метание какашек ;)

Это плюс или минус? 

В порядке морального удовлетворения или самоуспокоения.

 

Я знаю как это называется - эгоцентризм.

 

 

Или центропупизм

 

Центротупизм это называется. Или хобби сидеть голой *опой на кактусе.

В порядке морального удовлетворения или самоуспокоения.

А вот я вижу в этом плюс. Не в том, что жители того ЖК живут еще ближе, а в том, что есть еще один объект с такой же близостью, что делает меньшей вероятность того, что разрешение на строительство нашего ЖК было получено "в порядке исключения".

У нас собираются все обставить забором вокруг ЖК, и понавешать стеклянные коробки на фасад. 

 

 

Мы для вас оставим те самые километры как вы пишете "частной" территории, не являющейся территорией ЖК, не будем ее огораживать. Правда она существует только в ваших фантазиях, как и все непреодолимые трудности по цивилизации места проживания и ограждению жителей от неизбежных проблем. Так что вы в полной мере сможете насладиться обществом гопников, шашлычников, перехватывающей парковки, метротрафика и т.д. Может даже в строгих веригах, чтобы страдалось на благо вышеуказанного общества слаще.

А вот я вижу в этом плюс. Не в том, что жители того ЖК живут еще ближе, а в том, что есть еще один объект с такой же близостью, что делает меньшей вероятность того, что разрешение на строительство нашего ЖК было получено "в порядке исключения".

в ханое (вроде в ханое) такое вот видел )))

5783b236262a5_20_860118b6e5a91089d605d2d

Мы для вас оставим те самые километры как вы пишете "частной" территории, не являющейся территорией ЖК, не будем ее огораживать. Правда она существует только в ваших фантазиях, как и все непреодолимые трудности по цивилизации места проживания и ограждению жителей от неизбежных проблем. Так что вы в полной мере сможете насладиться обществом гопников, шашлычников, перехватывающей парковки, метротрафика и т.д. Может даже в строгих веригах, чтобы страдалось на благо вышеуказанного общества слаще.

Ну скажите,соскучились по Маришечке?)))))нету нашей обители зла и некуда негатив плеснуть ))))
  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов