Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока ничего, но как только выйдут на первый этаж, это даст о себе знать. Времени не теряют, я смотрю, надежда на быстрые темпы крепнет, по крайней мере у меня.

Пока ничего, но как только выйдут на первый этаж, это даст о себе знать. Времени не теряют, я смотрю, надежда на быстрые темпы крепнет, по крайней мере у меня.

Да конечно можно рассчитывать на хорошие темпы строительства, кроме того совсем недавно они начали работать по ДДУ, это тоже о многом говорит

Объявления

Да конечно можно рассчитывать на хорошие темпы строительства, кроме того совсем недавно они начали работать по ДДУ, это тоже о многом говорит

 

А появилась новая информация о ДДУ? Рассказывайте!

А появилась новая информация о ДДУ? Рассказывайте!

Пока нет. Сказали на днях должен быть. Еле дозвонилась, мне показалось что у них там какая то суматоха, беготня, и всем некогда. Хорошо ещё не стала вчера звонить, как чувствовала что там аврал, после праздничный.

До пятницы больше звонить не буду дёргать. Мне менеджер конечно обещала сама позвонить, но что то слабо верится, она и сегодня разговаривала как будто десятью делами одновременно занималась, я думаю она как трубку положила, благополучно забыла и кто я такая и что я спрашивала.

Башенный кран смотрится в чистом поле очень одиноко, кстати)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уже то, что он там стоит, вселяет надежду. Думаю, бегшотня потому, что все решили позвонить или прийти сразу после праздников, или готовят переход на продажи по ДДУ. Или и то, и другое :)

Уже то, что он там стоит, вселяет надежду. Думаю, бегшотня потому, что все решили позвонить или прийти сразу после праздников, или готовят переход на продажи по ДДУ. Или и то, и другое :)

 

Ваши слова до Богу в уши))) это я про ДДУ. а то до НГ ходила ж информация, что после праздников ждать. А насчет послепраздничной беготни - поэтому сама не стала звонить пока.Что народ сейчас тормошить. У нас на работе аврал, как будто месяц никого не было, представляю, что в ндв)))

Обратите внимание

Вот-вот, все разгребают дела свои, тем более риэлторы. Сам на низком старте был, чтобы позвонить или съездить, но потом передумал. По тем же причинам, что и вы:-)  Я просматриваю росреестр, если появится по договору запись, напишу как только увижу.

сейчас смотрю по 1-ой камере - экскаватор что-то усердно копает там. Я думала, уже вырыли, все что надо. И кран такой стоит, возвышается. Рабочие что-то варят там, в смысле сварка, а не доширак))), судя по вспышкам. Вот всегда сочувствовала строителям - что дождь, что снег, мороз - а строить надо. 

Им за это деньги платят, и хочется верить, что неплохие))). Если все разом вырыть, это будет не стройка, а реконструкция танкового сражения, там потом ничего не провезешь-не пронесешь. 

Мне кажется, что план им же ставят. Например, столько-то машин в день. Не может быть, чтобы по принципу: как пойдет ....

Да конечно по плану работают, это только частник сам себе дом строит как придется, и то без худо-бедно на коленке написанного плана ничего не получится. А тут все расписано обязательно, по трудочасам, сметам, материалам...

  • Марина Морская это нравится
Впервые увидел, что работают ТРИ экскаватора. Прогресс!!!

Впервые увидел, что работают ТРИ экскаватора. Прогресс!!!

 

Да уж!! Я тоже такое не видела! Сохраним фотку для истории

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-01-22 в 17.47.47.png

Надежда растет, что взялись серьезно за дело! Будем следить, не пропадет ли энтузиазЪм

Короче, не выдержала позвонила в офис )) менеджеру - показа.

 

Уж простите, если я что не до конца разобрала и не грамотно напишу.

 

Сказали, что с этой стороны уже сделали опалубку и начали заливать "подушку" ))  И еще там часть накрыта брезентом (очевидно, то черное, что мы видим на камере). 

Что на стройке народу прибыло и сейчас работает около 100 человек.

 

Вот!

  • Уруру это нравится

И спасибо вам за нетерпение)))) Судя по сказанному вами, выйдут из нулевого уровня к концу квартала точно, а что конкретно успеют, посмотрим уже сами.

И спасибо вам за нетерпение)))) Судя по сказанному вами, выйдут из нулевого уровня к концу квартала точно, а что конкретно успеют, посмотрим уже сами.

Что-то мне кажется, что их "взбодрили".  То копали чайной ложкой, а то вдруг 2 крана, 3 экскаватора, бетон, опять же, параллельно  стали заливать.  К чему бы это?

Что-то мне кажется, что их "взбодрили".  То копали чайной ложкой, а то вдруг 2 крана, 3 экскаватора, бетон, опять же, параллельно  стали заливать.  К чему бы это?

Нужно же привлекать клиентов! Кто же будет покупать если стройка еле движется, как Вы сказали ложкой чайной копали. Надеюсь, что и в будущем они не будут сбавлять темпы строительства 

Думаю, что стимулом могла послужить информация  (интервью) прямого конкурента - руководства Эталона о начале в 2016 г. работ по двум престижным проектам- в том числе Летний сад.

Ну вообщем, хоть скипидаром под хвост - главное зашуршали бодренько, наконец )))

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов