Цены в ЖК Потапово Lite

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Эх, лучше бы другую тему завести, опять зафлудим )) ну да ладно. 

 

 

Для таких разговоров вроде бы как то создавалась тема "флудилка": https://pronovostroy...10891-флудилка/

Добро пожаловать туда. Можно пообсуждать все эти объекты дружно :)

А как давно отменили акцию "Кладовка в подарок"? Я что-то только сегодня заметила, что ее нет и что банер появился о повышении цен с 1 августа.

Объявления

А как давно отменили акцию "Кладовка в подарок"? Я что-то только сегодня заметила, что ее нет и что банер появился о повышении цен с 1 августа.

 

С начала июля её нету вроде бы. Видимо появилось чем её заменить, о повышении цен написали. Интересно на сколько поднимется цена? И надеюсь это связано с получением разрешения.

А как давно отменили акцию "Кладовка в подарок"? Я что-то только сегодня заметила, что ее нет и что банер появился о повышении цен с 1 августа.

О как. повышение цен... Значит продаваны располагают какой-то информацией.

Иначе повышать цену бессмысленно 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

О как. повышение цен... Значит продаваны располагают какой-то информацией.

Иначе повышать цену бессмысленно 

 

Какая у них там информация. Ничего у них нету готов поспорить. Просто навезли кранов, а за их аренду нужно платить. Вот и решили поднять цены. Все просто.

О как. повышение цен... Значит продаваны располагают какой-то информацией.

Иначе повышать цену бессмысленно 

Ох, не сглазить бы, чувствую, что хоть шампанское открывать рано, но ставить его в холодильник уже можно )))  Прям предчувствие, что в понедельник будет информация ) Посмотрим, какая из меня пифия ))))

Обратите внимание

Ох, не сглазить бы, чувствую, что хоть шампанское открывать рано, но ставить его в холодильник уже можно )))  Прям предчувствие, что в понедельник будет информация ) Посмотрим, какая из меня пифия ))))

Понедельник наступил. Что Вам говорит предчувствие, есть повод морозить шампанское?

Ох, не сглазить бы, чувствую, что хоть шампанское открывать рано, но ставить его в холодильник уже можно )))  Прям предчувствие, что в понедельник будет информация ) Посмотрим, какая из меня пифия ))))

 

 

Понедельник наступил. Что Вам говорит предчувствие, есть повод морозить шампанское?

 

И вправду сегодня понедельник, почти закончился. Походу нужно убирать в холодильник и доставать водку уже. 

Сегодня на объекте сказали, что разрешение на строительство сегодня должны были получить, и вроде "главный по стройке" поехал его получать. это было час назад

Понедельник наступил. Что Вам говорит предчувствие, есть повод морозить шампанское?

Муж с  8 утра надо мной стебется - каждый час спрашивает, мол открываем?  И еще интересуется хватит ли мне 2-х бутылок или все же лучше съездить в магазин и еще ящик купить ((( а я уже 20 раз на сайт залезала и 2 раза в офис звонила (локальный и центральный). Сказали, что сразу опубликуют на сайте, мол смотрите. А менеджер наша сегодня на другом объекте (((.

 

Сегодня на объекте сказали, что разрешение на строительство сегодня должны были получить, и вроде "главный по стройке" поехал его получать. это было час назад

Это они нарочно ( 

Сегодня на объекте сказали, что разрешение на строительство сегодня должны были получить, и вроде "главный по стройке" поехал его получать. это было час назад

 

ну тогда получается, завтра точно должна быть информация по разрешению. Если они только еще причин отложить не придумают.

 

Муж с  8 утра надо мной стебется - каждый час спрашивает, мол открываем?  И еще интересуется хватит ли мне 2-х бутылок или все же лучше съездить в магазин и еще ящик купить ((( а я уже 20 раз на сайт залезала и 2 раза в офис звонила (локальный и центральный). Сказали, что сразу опубликуют на сайте, мол смотрите. А менеджер наша сегодня на другом объекте (((.

 

Это они нарочно ( 

 

правильно делает, смешно)

Подводим итоги дня.

1 августа.

Повышение цен - не зафиксировано.

Разрешение на строительство - не получено.

Темпы строительства - не замечено.

Стабильность.

Подводим итоги дня.

1 августа.

Повышение цен - не зафиксировано.

Разрешение на строительство - не получено.

Темпы строительства - не замечено.

Стабильность.

 

В нашей жизни главное стабильность. Мне кажется вообще на стройке никого нету, пустота такая там, серость, уныние. Даже цены забыли поднять. Вы по сайту смотрели или звонили? Может просто сайт не успели обновить.

В нашей жизни главное стабильность. Мне кажется вообще на стройке никого нету, пустота такая там, серость, уныние. Даже цены забыли поднять. Вы по сайту смотрели или звонили? Может просто сайт не успели обновить.

сайт, видеокамеры. в офис не звонил. не имеет смысла.

ожидаемая новость масштаба бомбы была бы выложена незамедлительно.

сайт, видеокамеры. в офис не звонил. не имеет смысла.

ожидаемая новость масштаба бомбы была бы выложена незамедлительно.

 

по прежнему на сайте нет ничего. понимаю слова менеджеров по телефону к этому не прикапаешся в случае чего.

ну а зачем нужно было вешать объяву на сайте о повышении цен, и не повышать. 

еще раз показывают свою некомпетентность 

сайт, видеокамеры. в офис не звонил. не имеет смысла.

ожидаемая новость масштаба бомбы была бы выложена незамедлительно.

 

кстати заметили, что вывеску на сайте о повышении цен с 1 августа, убрали! а повышения цен не было, передумали что ли? что у них вообще происходит я не понимаю.

кстати заметили, что вывеску на сайте о повышении цен с 1 августа, убрали! а повышения цен не было, передумали что ли? что у них вообще происходит я не понимаю.


Ожидали бумагу заветную, а их кинули/наказали/отказали...

Ожидали бумагу заветную, а их кинули/наказали/отказали...

 

видимо так и есть, значит после получения разрешения они будут очень часто повышать цены, им видать только дай повод.

Ожидали бумагу заветную, а их кинули/наказали/отказали...

 

  Именно так все и было (( Интересно чем сердце успокоится/дело закончится и главное когда уже????

 

 PS  Симфа, Fortis  добрый вечер) я вернулась, но под своим ником Виктория Сергеевна зайти не могу, сбились настройки с компа. Пока так попишу, если не восстановлю, то зарегистрируюсь заново. Но это я ))

  Именно так все и было (( Интересно чем сердце успокоится/дело закончится и главное когда уже????

 

 PS  Симфа, Fortis  добрый вечер) я вернулась, но под своим ником Виктория Сергеевна зайти не могу, сбились настройки с компа. Пока так попишу, если не восстановлю, то зарегистрируюсь заново. Но это я ))

с возвращением, а я думал вы в отпуске.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов