Думаю, на месте застройщика каждый бы такую надпись сделал бы. Иначе поставишна одном из этажей решетку другого цвета, а жители, такие как тут, возмущаться будут, уповая на фото с сайта. Нет бы просто радоваться тому, что в таких подъездах красивых жить будем.
Вы понимаете, вроде как ты не маленькие деньги платишь и выбор ЖК есть почти в каждом районе. Вот поэтому если выбрал "с перламутровыми пуговицами", то хочется именно с ними и получить ) Не для всех это принципиально, но все же.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 1 августа будет проведено плановое повышение цен на квартиры комфорткласса в ЖК SREDA.
Успейте забронировать квартиру мечты по текущим ценам до 31.07.17 включительно!
А какие квартиры комфорт, какие не комфорт?
Думаю, что просто не туда поставили слово, должно было бы быть "плановое повышение цен на квартиры в ЖК комфорткласса Среда. Не слышала про разделение на виды квартир..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Каждый раз, когда смотрю на фото Среды снятые в таком ракурсе (особенно, если подальше берут), то появляется мысль, что тут будет сниматься фильм о эдаком "современном вестерне" ) Еще бы часы на одну из башен и надпись "салун" на ближайший дом ))
У меня на старой квартире заливали стяжку и такой воды не было, просто мокрый пол был, без воды.
И здесь так быть не должно, наверное неполадки с трубами.
Я не знаю тонкостей технологии, но свежую стяжку поливают водой первое время, чтобы обеспечить равномерность высыхания, и избежать образование трещин на поверхности. Вроде разговор того не стоит) Вы думаете спецзаказ разместил бы палево на сайте???
Фото такое или тесноват дворик? Казалось, что места внутри побольше будет(
Думаю, что фото в таком ракурсе, хотя сказать вам точное расстояние между корпусами я не могу...в офисе думаю, что можно утончить, если интересна конвертика.
Думаю, что фото в таком ракурсе, хотя сказать вам точное расстояние между корпусами я не могу...в офисе думаю, что можно утончить, если интересна конвертика.
Да точно и не надо, так поделился впечатлением от фото не более того))
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее