Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 160 из 164
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед

На данный момент все преимущества сохранились там, где прокладывал сеть Онлайм, а на Ростелекомовских, к сожалению, не так здорово. После переезда на пришлось расстаться с Онлаймом по этой причине

 

У подруги на Войковской был Онлайм (запомнила, потому что они до слез ее довели. Там эпопея на неделю была, как она ждала мастера от них). Когда уже она психанула и подключилась к другому провайдеру, то чтобы отключиться от Онлайм ей пришлось к черту на куличики везти роутер их и сдавать его. У меня в Перово МГТС, все работает идеально, тех.поддержка хорошая и быстро реагирует на все. Раньше был Netbynet работал с перебоями постоянными. И роутер за свой счет предложили покупать.

И правильно делают!
Вообще-то есть дома в Москве, в которых УК не организовывала вывоз строительного мусора в новостройках, много есть примеров.
УК отказывается вывозить такой мусор, ссылаясь на то. что строительный мусор и его следует вывозить каждому собственнику самостоятельно
Сам по себе строительный мусор не подлежит выбрасыванию в обычный контейнер с бытовыми отходами и поэтому мусорные компании не забитают такие контейнеры с обломками бетонных плит, мешков с цементом и оконных рам.

Призвать к ответственности нерадивых соседей вы можете только поймав за руку того, кто выбрасывает)))
[/b]Так постепенно образовывается ГОРА мусора! [/b]Жители ругаются, жалуются в полицию и пишут заявления друг на друга.

Вопрос в конечном счете решается, через общее собрание собственников помещений, на котором определяют порядок вывоза строительного мусора. Но там уже большая зловонная гора!

Я видел много хитрых жильцов, которые берут и выбрасывают такой мусор по ночам, когда все спят и никто не видит, чтобы не заказывать машину. Так и потихоньку избавляются от мусора.

Объявления

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

Обратите внимание

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

У меня в договоре с ремонтиками стоит стоимость вывоза мусора (2 контейнера). Перегородки ломать не собираюсь, полусухую стяжку делают не в апартаменте, а  с первого этажа машина будет подавать шлангом смесь. Т.е. мусор от ремонта моего апарта - это коробки и пленка от ламината, керамогранита, клея, шпатлевки. Платить за вывоз мусора остальных не считаю нужным)))

Если у вас только такой мусор, то можно вообще воспользоваться обычным контейнером для вывоза мусора. А в таком случае можно написать заявление о том, что ты отказываешься платить?

Онлайм - это Ростелеком, тоже монополист )))

Да вы возьмите любую компанию провайдера, все они по сути дела монополисты. Если заходят на рынок туда, где никого нет, то уже не выжить никак. 

Оналйм я юзал еще до того, как его купил Ростелеком. С самого начала главная его фишка была - стабильная заявленная скорость вне зависимости от времени суток и других факторов, и это соблюдалось и не изменилось даже после покупки его Ростелеком-ом. (по крайней мере, по тому адресу, где я сейчас проживаю).
C МГTC-ом имел дело, еще когда они только начинали рекламировать и устанавливать/навязывать свой GPON (коробка и сейчас висит под потолком, отключена) - с обещаниями на пробный период скорость 300Мб. На самом деле скорость очень сильно скакала, да и все остальное вызывало вопросы. Хотя, может, сейчас что-то поменялось к лучшему, не знаю, не смотрел.

P.S. Ну и два монополиста на одном рынке - смахивает на оксюморон.. Вам так не кажется, Сергей? :)
 

Сейчас уже проблем с Интернетом не должно быть ни у одного провайдера, потому что скорость сейчас очень приличная и можно одновременно на 2-3 устройствах смотреть HD видео без тормозов. 

"Запретить приступать к ремонту" ну что за бред, а. Не вопрос, я удалю из сметы вывоз двух контейнеров своего мусора. Сэкономлю 15 тыс. Вы гарантируете вывоз мусора централизованно?! 

Вам самому точно не дешевле будет вывести мусор, так что раз заплатить и забыть за это. Чего из этого делать проблему?

У подруги на Войковской был Онлайм (запомнила, потому что они до слез ее довели. Там эпопея на неделю была, как она ждала мастера от них). Когда уже она психанула и подключилась к другому провайдеру, то чтобы отключиться от Онлайм ей пришлось к черту на куличики везти роутер их и сдавать его. У меня в Перово МГТС, все работает идеально, тех.поддержка хорошая и быстро реагирует на все. Раньше был Netbynet работал с перебоями постоянными. И роутер за свой счет предложили покупать.

Это уже жадность. Сначала роутеры раздают бесплатно, а потом заставляют их возвращать. Дело в том, что под другой провайдер вы не сможете его использовать, потому что он скорее всего прошит, поэтому смысла особого его оставлять тоже нет. 

"Запретить приступать к ремонту" ну что за бред, а. Не вопрос, я удалю из сметы вывоз двух контейнеров своего мусора. Сэкономлю 15 тыс. Вы гарантируете вывоз мусора централизованно?!

Лена, в Москве вывоз строительного мусора в новостройках всегда УК организует.
Вычёркивайте 15 тысяч из своей сметы.
У нашей УК будет намного дешевле, сэкономите )))
Вывоз строительного мусора у бригады заказывают только на вторичке.
В новостройках в Москве не нужно!

P.S. Избежите ещё конфликта с УК из-за неоплаты строительного мусора. А возможно и конфликта с соседями, которые будут обязательно выбрасывать свой мусор в ваши личные контейнеры за 15 тысяч, просто перепутают.

Лена, в Москве вывоз строительного мусора в новостройках всегда УК организует.
Вычёркивайте 15 тысяч из своей сметы.
У нашей УК будет намного дешевле, сэкономите )))
Вывоз строительного мусора у бригады заказывают только на вторичке.
В новостройках в Москве не нужно!

P.S. Избежите ещё конфликта с УК из-за неоплаты строительного мусора. А возможно и конфликта с соседями, которые будут обязательно выбрасывать свой мусор в ваши личные контейнеры за 15 тысяч, просто перепутают.

Если ты заплатил уже за вывоз мусора, то уже нет разницы, в какой контейнер будет выбрасывать. Если свой забит соседями, можно по такому же принципу поступить. 

P.S. Ну и два монополиста на одном рынке - смахивает на оксюморон.. Вам так не кажется, Сергей? :)

Смешно заучит, но по факту это так - два монополиста )))
МГТС - это монополист в Москве по проводным телефонам.
Ростелеком - это монополист по связи в масштабах страны.

Альтернатива и выбор конечно есть, но тягаться с гигантами реально невозможно

P.S. Можно, конечно, выбрать провайдера «трёх пацанов из соседнего подвала», которые будут просто перепродавать трафик Ростелекома или МГТС :-)))

И кто это? Вам известно ?)

Мне лично не известно, но провайдер интернета у нас уже какой-то должен быть )))
Узнаем уже скоро при приёме

Смешно заучит, но по факту это так - два монополиста )))
МГТС - это монополист в Москве по проводным телефонам.
Ростелеком - это монополист по связи в масштабах страны.

Альтернатива и выбор конечно есть, но тягаться с гигантами реально невозможно

P.S. Можно, конечно, выбрать провайдера «трёх пацанов из соседнего подвала», которые будут просто перепродавать трафик Ростелекома или МГТС :-)))

Да, только за такую деятельность придётся всё равно со временем заплатить очень большой штраф рано или поздно. Так что лучше не шутить.

Мне лично не известно, но провайдер интернета у нас уже какой-то должен быть )))
Узнаем уже скоро при приёме

А кто интересовался, какие провайдеры есть у соседних ЖК? Скорее всего у нас будут те же,

Да, только за такую деятельность придётся всё равно со временем заплатить очень большой штраф рано или поздно. Так что лучше не шутить.

ОАО «Ростелеком» относится к сфере деятельности субъектов естественных монополий, но только в части телефонной связи (в том числе и междугородней).
Однако услуги сети Интернет к настоящей сфере не относятся!

Так что «со временем заплатить очень большом штраф» за такую деятельность никому не придётся

А кто интересовался, какие провайдеры есть у соседних ЖК? Скорее всего у нас будут те же,

МГТС есть 100% во всех домах старого фонда в Москве.
Вот зашёл ли МГТС к нам, скоро узнаем
  • Назад
  • Страница 160 из 164
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов