ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 19 из 28
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

минусы - Многие покупают квартиру не для жилья, а для инвестиции. Значит будут сдавать жилье, а снимать его будут те кто работает поблизости, вот и соседи из "логистического комплекса" - "нарисуются".

минусы - Многие покупают квартиру не для жилья, а для инвестиции. Значит будут сдавать жилье, а снимать его будут те кто работает поблизости, вот и соседи из "логистического комплекса" - "нарисуются".

 

Что это за логистический комплекс?

Объявления

Что это за логистический комплекс?

Склады, наверное.

Что это за логистический комплекс?

Имеется ввиду рядом расположенный склад

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Склады, наверное.

 

 

Имеется ввиду рядом расположенный склад

 

А что в этих складах и кому они принадлежат? 

А что в этих складах и кому они принадлежат? 

Понятия не имею. А какая разница?

Обратите внимание

А что в этих складах и кому они принадлежат? 

Судя по информации 2ГИС около станции располагается фирма, занимающаяся производством и продажей вентиляционного, теплового и пр. оборудования. А ближе к нам, напротив сквера, компания, производящая и реализующая пластиковую тару, бутылки. Попутно вопрос возникает - нет ли вредных выбросов и неприятных запахов от данных предприятий?

Понятия не имею. А какая разница?

 

 

Судя по информации 2ГИС около станции располагается фирма, занимающаяся производством и продажей вентиляционного, теплового и пр. оборудования. А ближе к нам, напротив сквера, компания, производящая и реализующая пластиковую тару, бутылки. Попутно вопрос возникает - нет ли вредных выбросов и неприятных запахов от данных предприятий?

 

Вот правильно Александр вопрос задал, на это я и намекал. Моет там какие то химические отходы хранят в бочках в этих самых складах.

Вот правильно Александр вопрос задал, на это я и намекал. Моет там какие то химические отходы хранят в бочках в этих самых складах.

Так там отходы из Фукусимы, - это всем известно. Но боятся нечего, их вскорости укроют, - перевезут сюда саларьевскую свалку.

Вот правильно Александр вопрос задал, на это я и намекал. Моет там какие то химические отходы хранят в бочках в этих самых складах.

Поскольку поскольку я уже купила там квартиру - что толку теперь переживать?

Поскольку поскольку я уже купила там квартиру - что толку теперь переживать?

 

Ну так не нужно забывать про тех кто ещё не купил тут квартиру.

Судя по информации 2ГИС около станции располагается фирма, занимающаяся производством и продажей вентиляционного, теплового и пр. оборудования. А ближе к нам, напротив сквера, компания, производящая и реализующая пластиковую тару, бутылки. Попутно вопрос возникает - нет ли вредных выбросов и неприятных запахов от данных предприятий?

Мне кажется, что очень вряд ли. Муж у меня очень чувствительный, но когда мы приезжали (суббота правда была), сказал, что дышится очень хорошо.  Я была на подобном заводе, правда в Польше, пахнет только внутри, и то, они там вторичный пластик из мусора перерабатывают. Надо спросить тех, кто в Крекшино живет, про запахи, ведь кто-то есть у нас оттуда, не помню точно, кто!))

Наткнулся на видео-обзор нашего ЖК. Вроде такого ещё не выкладывали:

  • MskPaxa, Александр I и J.Watch это нравится

Наткнулся на видео-обзор нашего ЖК. Вроде такого ещё не выкладывали:

 

Ну что-то там сроки неправильные указаны, срок сдачи первого этапа написано 1 квартал 2017 года, а это же 31 марта 2017 года, не?

Ну что-то там сроки неправильные указаны, срок сдачи первого этапа написано 1 квартал 2017 года, а это же 31 марта 2017 года, не?

Нет, верно. Только вот когда реально сдадут?  Вот это вопрос.

Нет, верно. Только вот когда реально сдадут?  Вот это вопрос.

 

Т.е. с 1 апреля официально начинает капать неустойка? 

Ну что-то там сроки неправильные указаны, срок сдачи первого этапа написано 1 квартал 2017 года, а это же 31 марта 2017 года, не?

 

В договоре же явно указано, что гадать?
 

3.8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию: не позднее «31» марта 2017 г.
3.9. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – не позднее «30» июня 2017 г

Реальный срок передачи ключей отодвинется на 4-5 месяцев Это на мой непрофессиональный взгляд. Разрешение на ввод в эксплутацию застройщик получает после  благоустройства прилегающей территории: тротуары  лужайки скамейки-лавочки и т д., а там еще фасад необлицован

В договоре же явно указано, что гадать?
 

3.8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию: не позднее «31» марта 2017 г.
3.9. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – не позднее «30» июня 2017 г

 

Ну да значит ключей не ждем в июне, странно, что застройщик никак не комментирует эту ситуацию.

Ну да значит ключей не ждем в июне, странно, что застройщик никак не комментирует эту ситуацию.

Так 30 июня 2017г. еще не наступило)) Что застройщик должен Вам комментировать? Зачем панику уже сегодня нагонять?! Сроки все прописаны в ДДУ. За 1 месяц (до 30 июня) застройщик должен в письменном виде уведомить всех дольщиков о дате подписи акта приема-передачи (выдаче ключей)!

  • Назад
  • Страница 19 из 28
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов