ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Макс , присоединяйтесь  к нам Будем рады толковым соседям. Плиты будут электрические, мусоропровода, как такового,, не будет, А на первых этажах будет герметичная камера для мусора :smile:

Ездила на электричке до медовой долины и обратно в будний день  народу было мало Это я к вопросу о транспортной доступности

Объявления

Макс , присоединяйтесь  к нам Будем рады толковым соседям. Плиты будут электрические, мусоропровода, как такового,, не будет, А на первых этажах будет герметичная камера для мусора :smile:

Не ожидал, что так быстро откликнитесь. Ну вот, кое-что уже проясняется.

Добрый день!

Подыскиваю себе жилье и с этой целью перелопатил весь инет и объездил практически всю МО. Вчера посетил офис продаж МД и даже забронировал квартиру. Безусловно везде есть свои + и -. Попробую поделиться своими субъективными соображениями.

1. Транспортная доступность: 40 мин на электрички + 10 мин пешком до ЖК, не самый так скажем плохой вариант. В субботу вагон вообще был пустой практически. Допустим если сравнивать сопоставимые по ценам ЖК "Государев дом" и "Видный город", то до них ехать от м. Аннино на маршрутке 15 минут, как уверяли менеджеры, по факту 45 минут. Когда сдадут эти ЖК ситуация там будет вообще аховая, особенно в утренние часы. По мне так на электричке комфортнее ехать.

2. При подходе к ЖК видно, что строительство ЖК идет полным ходом, это видно по большому кол-ву стр. техники и людей возле ЖК, возможно это связано с тем, что разрешение заканчивается 20.04. Логотип на технике и куртках строителей компания "Гера". Менеджер сказал, что выдача ключей планируется уже в июне первой очереди (корп. 1,2,3). Спрашивать точно ли успеют к сроку было смешно, но хочется верить что это будет так. Кстати, строительство эстакады через ЖД тоже уже близится к концу.

3. Цена. Московская регистрация, экологически чистый район (хотя все таки промзона присутствует ч/з дорогу), престижное направление и сравнительно близко к Москве, очень так скажем привлекательно.

4. Инфраструктура. Понятно, что детсад и торговый комплекс будут строить в последнюю очередь, а значит еще не скоро. Магазин, почта, банки это все в Крекшино, менеджер сказала, что пешком 10-15 минут. Интересно к какому нас. пункту будет приписан ЖК. Надо будет уточнить, сразу все и не вспомнишь.

5. Вода. Свои скважины и система очистки, со слов менеджера из крана будет течь родниковая вода, опять же очень хочется верить.

6. У каждого дома своя котельная на крыше. Интересно, не шумнова-то ли будет для жителей 7 этажа? И как такая система будет отображаться на ком. платежах? Если у кого есть какие-то соображения, интересно было бы узнать.

7. Опять же забыл спросить газ будет или электроплиты.

8. Как будут обстоять дела с мусором. Мусоропровод будет или нет? Оказывается как полезно писать на форумах, столько вопросов появляется.

9. Как будет осуществляться поддержка чистоты на территории? УК там или ТСЖ, тоже было бы интересно услышать ваши мнения.

Да и напоследок, абсолютно не слышно было поездов, хотя ж/д рядом. Не знаю с чем это связано.

Пока на этом все, надеюсь все же будем соседями (хочу еще проскочить в Апрелевку ЖК "Весна" и в эко-район Борисоглебское).

Мне тоже электричка нравится. Со временем, когда введут станцию метро "Рассказовка" (а обещают к концу 2018 года довести ветку) - наверняка пустят автобусы/маршрутки по Боровскому шоссе.

Во-вторых - это Москва (прописка), и развиваться она будет быстро (Сабянин обещал) :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 (Сабянин обещал) :smile:

Сергей Семёнович Собянин

Сергей Семёнович Собянин

:vava:

Обратите внимание
Был вчера в ЖК "Весна" и в ЖК "БГ". Однозначно от ж/д ст. далеко и там и там. Все больше склоняюсь к "МД". С магазинами правда туговато, до Крекшино пешком минимум 30 минут пути как оказалось (менеджеры говорили 10). Читал где-то, что поля рядом с ЖК вроде как трогать не будут, с одной стороны хорошо, а с другой, если будут продолжать строительство, то и инфраструктурку развивать будут. Не совсем понятно и с системой "умный дом", получается она будет работать только в домах с ремонтом. В общем, чем дальше в лес, тем больше дров.

Был вчера в ЖК "Весна" и в ЖК "БГ". Однозначно от ж/д ст. далеко и там и там. Все больше склоняюсь к "МД". С магазинами правда туговато, до Крекшино пешком минимум 30 минут пути как оказалось (менеджеры говорили 10). Читал где-то, что поля рядом с ЖК вроде как трогать не будут, с одной стороны хорошо, а с другой, если будут продолжать строительство, то и инфраструктурку развивать будут. Не совсем понятно и с системой "умный дом", получается она будет работать только в домах с ремонтом. В общем, чем дальше в лес, тем больше дров.

 

Борисоглебское вообще в сравнение с нашим ЖК не годится, он на много сомнительнее во всех направлениях. Там транспортная доступность хуже  в разы, инфраструктуры никакой, муравейник тот ещё.

Был вчера в ЖК "Весна" и в ЖК "БГ". Однозначно от ж/д ст. далеко и там и там. Все больше склоняюсь к "МД". 

А в ЖК "Аккорд",рядом, не ездили ? Главный конкурент МД !  

А в ЖК "Аккорд",рядом, не ездили ? Главный конкурент МД !  

 

Ну так там еще больше до жд станции вроде бы, что до Крекшино, что и до другой стороны, там к шоссе только близко, это плюс.

Вчера был в ЖК "весна" и в ЖК "БГ". Однозначно далеко от ж/д ст. Все больше склоняюсь к "Мд". Правда с магазинами туговато, до Крекшино 30 минут пешком (менеджер утверждал 10). Где-то читал, что поля рядом с Жк застраиваться не будут. С одной стороны хорошо, а с другой, если будут продолжать стройку, то и инфраструктурку развивать будут. Опять же, система "умный дом", получается будет только в домах с ремонтом? В общем, чем дальше в лес, тем больше дров. Попробую прицепить фотку дома (вчера сделал), честно говоря, что-то с трудом верится, что успеют к июню все закончить, если сейчас на такой стадии готовности.
В ЖК АККОРД и цены выше вроде как. Попробую ещё раз фотку прицепить.

В ЖК АККОРД и цены выше вроде как. Попробую ещё раз фотку прицепить.

Все зависит от ваших приоритетов. Магазины построят со временем. А электричка здесь близко, до станции 15 минут (это на тот случай, если нам не сделают "свою" станцию, как обещали). И прописка здесь Москва. Пока идет активное строительство, рано говорить об инфраструктуре. Народ заселится - торговля появится. Не забывайте о нежилых помещениях на 1-х этажах, там будут магазины с продуктами и предметами первой необходимости (как минимум). Не помрем с голоду. 

В ЖК АККОРД и цены выше вроде как. Попробую ещё раз фотку прицепить.

 

Чтобы фотку прикрепить, надо зарегистрироваться на форуме...

Гера - это компания, которая строит эстакаду. 

Промзона - там только логистическая компания, нет производств. Так что с экологией все отлично.

Магазин - "Перекресток" на повороте, совсем рядом. 

Газ будет только для котельных, коих одна - на два дома. Котельные будут не над седьмым этажом, а над 6-этажной секцией. А чему шуметь в котельной? К тому же, оборудование современное.

Система Умный дом будет реализована во всех домах, но  я не знаю, как.

Будет УК "Городские усадьбы". 

Аккорд - не понятно, как там можно жить без машины?

  • Kate25, Lexa, Пчеловод и еще 1 это нравится

Гера - это компания, которая строит эстакаду. 

Промзона - там только логистическая компания, нет производств. Так что с экологией все отлично.

Магазин - "Перекресток" на повороте, совсем рядом. 

Газ будет только для котельных, коих одна - на два дома. Котельные будут не над седьмым этажом, а над 6-этажной секцией. А чему шуметь в котельной? К тому же, оборудование современное.

Система Умный дом будет реализована во всех домах, но  я не знаю, как.

Будет УК "Городские усадьбы". 

Аккорд - не понятно, как там можно жить без машины?

Спасибо за информацию

Спасибо, тумана меньше становится.

Гера - это компания, которая строит эстакаду. 
Промзона - там только логистическая компания, нет производств. Так что с экологией все отлично.
Магазин - "Перекресток" на повороте, совсем рядом. 
Газ будет только для котельных, коих одна - на два дома. Котельные будут не над седьмым этажом, а над 6-этажной секцией. А чему шуметь в котельной? К тому же, оборудование современное.
Система Умный дом будет реализована во всех домах, но  я не знаю, как.
Будет УК "Городские усадьбы". 
Аккорд - не понятно, как там можно жить без машины?

То-то я смотрю рабочие только возле ЖК крутятся, а на самой стройке тишина. В другой ветке читал, что рабочим полгода зп не платят и с понедельника они начинают забастовку. Кто-нибудь знает как там дела сейчас обстоят.

То-то я смотрю рабочие только возле ЖК крутятся, а на самой стройке тишина. В другой ветке читал, что рабочим полгода зп не платят и с понедельника они начинают забастовку. Кто-нибудь знает как там дела сейчас обстоят.

 

Внимательнее читайте форум, во-первых не пол года, а сказали лишь про 4 месяца. Также сказали днём, что рабочие работали, а бастовали. 

Внимательнее читайте форум, во-первых не пол года, а сказали лишь про 4 месяца. Также сказали днём, что рабочие работали, а бастовали.

Дело в том, что в субботу забронировал квартиру в 3 доме, договорились с менеджером созвониться в понедельник, чтобы уточнить детали, но вчера менеджер трубку так и не поднял, до обеда получилось дозвониться до цент.офиса (сказали все менеджеры на объекте), а вот после ни центр.офис, ни офис продаж не отвечал. Вечером уже нашёл инфу про зп рабочих и забастовку, блин, что же там творится?
  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов