Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Все же я остаюсь. Нет у меня никакой срочности. И бизнеса нет.
Ну и мне выбора не оставили козлы. Продать через Авито и Циан не реально по переуступке + ЖСК а не ДДУ, поэтому осталось молиться, чтобы ГК Мортон не слилась в офшоры после девальвации рубля к концу года.
Ну и мне выбора не оставили козлы. Продать через Авито и Циан не реально по переуступке + ЖСК а не ДДУ, поэтому осталось молиться, чтобы ГК Мортон не слилась в офшоры после девальвации рубля к концу года.
Хреновые новости конечно!
Сейчас сижу на рассрочке .. Но думаю надо на ипотеку переходить... Если стройка на пять лет затянется! Наверное не имеет смысл много бабла платить сразу платить, а ипотеку ежели чего, можно и досрочно закрыть!
Скажите пожалуйста соседи- ипотеку по ЖСК в принципе дают?
Ну и мне выбора не оставили козлы. Продать через Авито и Циан не реально по переуступке + ЖСК а не ДДУ, поэтому осталось молиться, чтобы ГК Мортон не слилась в офшоры после девальвации рубля к концу года.
Мда. Помнится, полгода назад сидели тут и радовались, а тут как проблемы появились, сразу стали поливать на всех ветках.
Мерзко это. Просьба сливать свои помои в доступных для этого местах!
P.S. Одни паникеры и такие "люди", как данный персонаж. Причем паникуют и льют какашки совсем без доводов. Пришло время спокойно ждать своей квартиры, без данного форума!
Все верно! Чего боятся?!
Не построят в 18 году- построят в 19!
Не в 19 - так в 20 году!
Не Мортон- так кто другой достроит!
А не достроят- тоже не проблема)))
Щас живёт народ как то и где то!
Правильно зачем нервничать!!!
Это всего лишь деньги!
Ура товарищи!
Для паникёров отдельная тема-" Паника и проблемы Мортона"
Паники,на мой взгляд, пока что нету. ЕЕ вы увидите когда на сайте Мортона в шахматке появится очень много красных квадратиков. Вот тогда и будет паника. А сейчас напраслину не надо говорить на дольщиков. Люди, которые доверили свои деньги застройщику хотят человеческого к себе отношения, а не скотского.
То есть никто не видит или не хочет видеть что на стройке проблемы с финансированием подрядчика? Вы посмотрите на другой проект по Монолиту который строят 5 лет - Мосфильмовская... 5 лет КАРЛ!!!
А у подрядчика проблемы с сотрудниками которые криво льют монолит?
Паники,на мой взгляд, пока что нету. ЕЕ вы увидите когда на сайте Мортона в шахматке появится очень много красных квадратиков. Вот тогда и будет паника. А сейчас напраслину не надо говорить на дольщиков. Люди, которые доверили свои деньги застройщику хотят человеческого к себе отношения, а не скотского.
Алекс Среди нас паники нет И понятно что всем хочется открытости Но надо делать скидку на наш первобытный рынок жилья, таких же застройщиков и дикую страну. Никакой Мортон никогда не скажет вам -Ребята у меня всё плохо, я не строю, но надеюсь будет всё хорошо! Тогда рухнет пирамида и лавина поглотит его. Поэтому лучше не раскачивать лодку-спокойнее будет. А что-то требовать конечно можно, никтож нп запрещает. Но ответы будут стандартные-всё по плану))))
То есть никто не видит или не хочет видеть что на стройке проблемы с финансированием подрядчика? Вы посмотрите на другой проект по Монолиту который строят 5 лет - Мосфильмовская... 5 лет КАРЛ!!!
А у подрядчика проблемы с сотрудниками которые криво льют монолит?
Я в курсе заморозки Мосфильмовской до 1 квартала 17 года как минимум. Даже ссылку давал здесь на официальный ответ Мортона администрации нашего форума.
Не уверен, что проблема в кривой стене 3 корпуса Петра. Как бы не было все серьезнее - неспроста 3 корпус перестали монолитить. Но вмеряемого ответа от Мортона не смог добиться.
То есть никто не видит или не хочет видеть что на стройке проблемы с финансированием подрядчика? Вы посмотрите на другой проект по Монолиту который строят 5 лет - Мосфильмовская... 5 лет КАРЛ!!!
А у подрядчика проблемы с сотрудниками которые криво льют монолит?
Как связана мосфильмовская и петр?
ув. модераторы, прошу забанить данного товарища-у него явные проблемы с психикой!
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее