Отзывы ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Меня убеждали, что строительство идет в хорошем темпе по плану. И к концу года дом построят. (Ха-ха). А потом подключат коммуникации в начале 2017 и дом сдадут.

А я вот читала на общественных слушаниях в конце 2015 поднимался вопрос о том когда-же будет канализация в Ивакино. Оказывается ее здесь вообще нет. Хотя я тоже сомневаюсь в этом. Как тогда Берег сдали?

А как тогда старые пятиэтажки фунциклируют? Там же по любому не нужник во дворе стоит. Хотя могут сливать в канал, но это убернезаконно. Да и строили эти пятаки наверняка еще при совке, а там нормы соблюдали получше. В общем странная информация...

Живу напротив -стройка закипела . Сам строитель и если работяг будут набирать через посредников то и качество будет соответствующее - сталкиваюсь с этим постоянно .

Объявления
Там же строит строительная компания Т-90 вроде. Когда была на стройке,видела только славянские лица. Людей и правда много.

Живу напротив -стройка закипела . Сам строитель и если работяг будут набирать через посредников то и качество будет соответствующее - сталкиваюсь с этим постоянно .

Мне кажется, тут такого не будет. Если уж они решили угодить клиентам, то не будут так рисковать.

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Мне кажется, тут такого не будет. Если уж они решили угодить клиентам, то не будут так рисковать.


Построят-то построят. Вроде по другим сданным обьектам нет нареканий. А вот коммуникации обычно долго

Построят-то построят. Вроде по другим сданным обьектам нет нареканий. А вот коммуникации обычно долго

Коммуникации это довольно тяжелый процесс и не менее ответственный, чем фундамент. Там любой просчет и все... К тому же, очень много бумажной работы, все согласования и прочее довольно долго идут.

Обратите внимание
Просмотрев форумы новостроек в химках, я сделала вывод, что несмотря на минусы наш дом чуть не лучшее предложение в Химках такого класса. Если конечно застройщик выполнит свои обещания.
К плюсам я бы отнесла местоположение в зеленой зоне, близость к реке, экология,малонаселенность (пока), транспортную доступность (две трассы Ленинградка и Дмитровка), две станции электрички (Химки и хлебниково), компактность дома, наличие рабочих мест в округе (Химки один из благополучных в этом отношении город). Отсутствие многоэтажек в округе. Что-то еще может кто добавит. Да, цена доступная. Детский сад опять де недалеко открыли и школу.
Отрицательное это отсутствие парковочных мест. И пока неразвитая инфраструктура. Поликлинники нет рядом.
Для меня главное это отсутствие бетонных башень -муравейников. Ужас берет от того как застроены Химки по другую сторону Ленинградки.

Лучшее предложение - это круто сказано.Из плюсов только экология.Реки у нас нет,только канал,без спуска  и подхода.Транспортная доступность только на машине по хорошему и только по Ленинградке.Через Дмитровку у меня ни разу почему-то не было мысли ехать(если посмотрите по карте,то я думаю поймёте).До станции Химки тоже доехать надо,про Хлебниково я молчу.Все хорошие места только в Москве.И всё будет хорошо,если застройщик выполнит обязательства.

Ну почему только на машине, тут автобусная остановка рядом. А к каналу подход сделают, и всю прибрежную территорию будут благоустраивать. Можете посмотреть по ссылке http://www.ecmo.ru/n...anala-im-moskvy , проект интересный планируется.

Лучшее предложение - это круто сказано.Из плюсов только экология.Реки у нас нет,только канал,без спуска  и подхода.Транспортная доступность только на машине по хорошему и только по Ленинградке.Через Дмитровку у меня ни разу почему-то не было мысли ехать(если посмотрите по карте,то я думаю поймёте).До станции Химки тоже доехать надо,про Хлебниково я молчу.Все хорошие места только в Москве.И всё будет хорошо,если застройщик выполнит обязательства.

А чего тогда купили-то? (:

Что с Дмитровкой не так? Утром Ж наблюдается на обоих шоссе, а ехать туда почти так же. Над Хлебниково эстакада теперь, так что на переезде не стоять. 

И в конце концов не все в Москве работают.

Автобусная остановка рядом,но до Москвы всё равно не доехать.А вернуться с Химок домой  после 23.00 уже только на такси.А по Дмитровке ехать- это крюк давать и всё равно не быстрей.Так что смысла нет.А если в центр Москвы ехать ,то смысл пропадает,Ленинградка всяко меньше загружена

Про красивые проекты везде пишут красиво,только ради одного дома никто не будет делать набережную и сносить частников.

Почему ради одного дома? Это проект для всех Химок. От парка Толстого до Ивакино будет благоустраиваться набережная. Этот проект уже назвали "Химкинский Арбат". А наш застройщик благоустроит набережную около нашего дома.
А дачи рано или поздно все-равно снесут.

Автобусная остановка рядом,но до Москвы всё равно не доехать.А вернуться с Химок домой после 23.00 уже только на такси.А по Дмитровке ехать- это крюк давать и всё равно не быстрей.Так что смысла нет.А если в центр Москвы ехать ,то смысл пропадает,Ленинградка всяко меньше загружена

По мере развития района будет развиваться и транспортная сеть. Не вижу повода для паники. Вы Александр, кого представляете? Конкурентов или жителей Ивакино. Или все-же купили квартиру в нашем доме?

+1
Перед покупкой мне дали документы по канализации, водоснабжению и электричеству - все централизованное.

Про автобус в школу разговор тоже слышала. Это как вариант бонуса от УК, чтобы жильцам не хотелось искать новую. В одном из ЖК Новые Кварталы как раз уже функционирует такой автобус.


Елена. Вот Вы пишете, что видели документы по инженерным сетям. А Александр утверждает, что сети не построены. Есть только временные коммуникации. Скажите, что Вы видели? Успокойте нас и Александра или расстройте

Просмотрел я мельком информацию про Химкинский Арбат.Про благоустройство Химки-левобережье и правый берег до ЖК МАЯК я ещё поверю.Но до Ивакино оно никому даром не надо будет и ради деревни никто выёживаться не будет.Хотя конечно хотелось бы и плавный спуск с песочком и место для пикника.Но думаю это будед уже не в нашей жизни.

Так огромный Загородный квартал по пути от Маяка до Ивакино строится

По плану на двадцать лет он огромный,но по факту Загородный  достроил  бы как-нибудь то,что начал.И ради него никто от Химок не будет тянуть прибрежный парк.Для начала надо снести весь частный сектор вдоль канала,а это никак невозможно.

Ой, Александр, не зарекайтесь. Все может быть. Частный сектор сносить е будут, а вот СНТ вполне, если решат, что надо снести.
Документы действительно есть:
ТУ с МОСОБЛГАЗ от 02.07.2015
Предварительное ТУ на канализироаание с Урбан от 19.06.2015
ТУ на присоединение к электрическим сетям.
  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота