Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

И еще, вдруг кому интересно, что в дальнейшем будет рядом с комплексом, то в соответствии с ген. планом развития г. Москвы до 2025 года, прямо вдоль комплекса запроектирована дорога, являющаяся продолжением улицы керченская, за ней зелень под лэп.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Зашел на сайт и обнаружил много изменений на сайте Нахимовского.

Появились фото стройки от 30 января 2017.

Изменился заявленный срок окончания строительства на 3 квартал 2017.

Появились изменения к декларации от января 2017.

Осталось выяснить что с ценами…

Объявления

И еще, вдруг кому интересно, что в дальнейшем будет рядом с комплексом, то в соответствии с ген. планом развития г. Москвы до 2025 года, прямо вдоль комплекса запроектирована дорога, являющаяся продолжением улицы керченская, за ней зелень под лэп.

 

А можно ссылочку на источник? На плане даже ЖК Нахимов нет.  Похоже на древний план. 

Спасибо. Не надо. Сам нашел.

 

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/

стр 349

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И еще, вдруг кому интересно, что в дальнейшем будет рядом с комплексом, то в соответствии с ген. планом развития г. Москвы до 2025 года, прямо вдоль комплекса запроектирована дорога, являющаяся продолжением улицы керченская, за ней зелень под лэп.

 

Более точно можно будет сказать, что будет по ген. плану, только после его утверждения.

Возможно этим летом утвердят ген. план.

С тем, что Керченскую продлят, у меня тоже информация есть.

А где вы увидели лэп на ген. плане?

Год назад, когда я раздумывал над покупкой Нахимовского, я нашел застройку 2012 года.

Нашел нижеследующую. Но ссылка уже не работает.

Прикрепленные файлы

Зашел на сайт и обнаружил много изменений на сайте Нахимовского.

Появились фото стройки от 30 января 2017.

Изменился заявленный срок окончания строительства на 3 квартал 2017.

Появились изменения к декларации от января 2017.

Осталось выяснить что с ценами…

 

Вот вам и новости, говорилось же, что будет перенос сроков, а если перенесли на 3 квартал 2017, то ничего не мешает и ещё позже сдать. Наташа  была права, которая тут писала.

Обратите внимание

Вот вам и новости, говорилось же, что будет перенос сроков, а если перенесли на 3 квартал 2017, то ничего не мешает и ещё позже сдать. Наташа  была права, которая тут писала.

 

Я тоже думаю, что 3 квартал это не предел и скорее всего, если финансирование стройки не улучшат, перенесут сдачу на 4 квартал. Не катастрофа для меня. Конечно это дополнительные потери. Лишь бы достроили качественно. 

Вот вам и новости, говорилось же, что будет перенос сроков, а если перенесли на 3 квартал 2017, то ничего не мешает и ещё позже сдать. Наташа  была права, которая тут писала.

 

Наташа тут много чего понаписала. В том числе и того, что нет. Например, что стройка заморожена.

Наташа тут много чего понаписала. В том числе и того, что нет. Например, что стройка заморожена.

 

Покажи это её сообщение.

Покажи это её сообщение.

 

Ну да, вы то спец, делай те что хотите, хотите мирно сидеть и смотреть на стройку которая при смерти, так смотрите. Бест новострой вообще вон от объекта этого отказался, потому что понял, что он падщий

 

сообщение #119 в этой теме. От Наташи.

Был сегодня днем на стройке. В обед. Строителей мало. Меньше 15 человек. Поговорил с двумя. Спрашивал - что вас так мало? Говорят перебросили на горящий объект. Нужно срочно сдать. Спрашиваю когда вернут людей? Говорят в мае нужно сдать этот объект. Как то так...

Я так понимаю это ТРЦ Бутово Молл. Никто там рядом не бывает? 

Я так понимаю это ТРЦ Бутово Молл. Никто там рядом не бывает?

Не совсем так, речь, на сколько я понимаю идет от ТЦ "Галеон" (тоже есть на сайте МД Групп), на пересечении Ленинского  проспекта и Проспекта Вернадского, со слов человека на стройке, общался с ним месяц назад. Все силы брошены туда, т.к. город требует закончить строительство до конца февраля, там проезжал мимо в выходные, там стройка идет полным ходом, количество рабочих огромное, видно невооруженным взглядом. Будем надеяться, что с марта, как и обещал мой источник информации, стройка пойдет полным ходом и у нас. Сегодня тоже был утром на стройке, картинка совсем грустная, изменений за 10 дней нет никаких. Трое рабочих зачем то грузили снег лопатами в контейнер.

Не совсем так, речь, на сколько я понимаю идет от ТЦ "Галеон" (тоже есть на сайте МД Групп), на пересечении Ленинского  проспекта и Проспекта Вернадского, со слов человека на стройке, общался с ним месяц назад. Все силы брошены туда, т.к. город требует закончить строительство до конца февраля, там проезжал мимо в выходные, там стройка идет полным ходом, количество рабочих огромное, видно невооруженным взглядом. Будем надеяться, что с марта, как и обещал мой источник информации, стройка пойдет полным ходом и у нас. Сегодня тоже был утром на стройке, картинка совсем грустная, изменений за 10 дней нет никаких. Трое рабочих зачем то грузили снег лопатами в контейнер.

 

 

Получается вроде так: у МД Групп на начало года четыре крупных объекта.

ТРЦ Бутово Молл, ТРЦ Галеон и два жилых комплекса в Бутово и Нахимовский.

И почти все в этом году сдавать.   ТРЦ Бутово главное здание сдали, есть постройки во второй очереди.

Галеон нужно скорей сдать. Нахимовский во второй половине года. А жилые комплексы в Бутово почти все построено, кроме еще одного многоярусного гаража.

В первую очередь достраивают торговые центры. Если Галеон в ближайшее время сдадут, то главные силы на Нахимовский будут брошены.   Многоярусный гараж в Бутово в последнюю очередь достраивать будут.

Есть соображения или поправки?

Кирилл, мы с Вами можем предполагать все, что угодно, но к сожалению на данный момент стройка полностью остановлена, за две недели изменений нет никаких, вчера в воскресенье в 16.00 не видел на стройке ни одного рабочего. Я надеюсь, что моя информация о начале активной стройки с марта месяца будет достоверной, но на данный момент стройка выглядит грустно.

Получается вроде так: у МД Групп на начало года четыре крупных объекта.

ТРЦ Бутово Молл, ТРЦ Галеон и два жилых комплекса в Бутово и Нахимовский.

И почти все в этом году сдавать.   ТРЦ Бутово главное здание сдали, есть постройки во второй очереди.

Галеон нужно скорей сдать. Нахимовский во второй половине года. А жилые комплексы в Бутово почти все построено, кроме еще одного многоярусного гаража.

В первую очередь достраивают торговые центры. Если Галеон в ближайшее время сдадут, то главные силы на Нахимовский будут брошены.   Многоярусный гараж в Бутово в последнюю очередь достраивать будут.

Есть соображения или поправки?

Кирилл, мы с Вами можем предполагать все, что угодно, но к сожалению на данный момент стройка полностью остановлена, за две недели изменений нет никаких, вчера в воскресенье в 16.00 не видел на стройке ни одного рабочего. Я надеюсь, что моя информация о начале активной стройки с марта месяца будет достоверной, но на данный момент стройка выглядит грустно.

 

Понял Алексей. Спасибо за инфо.  Ждем новостей. 

Поздравляю всех имеющих отношение к нашей доблестной армии и флоту, с праздником!

Был сегодня в первой половине дня на стройке ТРЦ Галеон. Рабочих действительно много. Строят энергично. Видно по фото, что плотность рабочих высокая. ТРЦ маленький. Даже меньше Нахимовского по площади. Три уровня. Общая площадь центра составит 28 800 кв. м, торговая – около 14 000 кв. м. На сайте окончание строительства – IV кв. 2017 года. Хотя на щите стройки, на фото, видно, что первоначально срок заявлялся IV кв. 2016. С расчетом сроков у МД Групп плоховато. Лучше бы, как некоторые застройщики, заявляли большие чем надо сроки. А потом делали приятный и «неожиданный» сюрприз и сдавали раньше срока. 

Прикрепленные изображения

  • 20170223_115253_01.JPG
  • 20170223_115529_01.JPG
  • 20170223_115647_01.JPG
  • 20170223_120229_01.JPG
  • 20170223_115852_01.JPG

Поздравляю всех имеющих отношение к нашей доблестной армии и флоту, с праздником!

Был сегодня в первой половине дня на стройке ТРЦ Галеон. Рабочих действительно много. Строят энергично. Видно по фото, что плотность рабочих высокая. ТРЦ маленький. Даже меньше Нахимовского по площади. Три уровня. Общая площадь центра составит 28 800 кв. м, торговая – около 14 000 кв. м. На сайте окончание строительства – IV кв. 2017 года. Хотя на щите стройки, на фото, видно, что первоначально срок заявлялся IV кв. 2016. С расчетом сроков у МД Групп плоховато. Лучше бы, как некоторые застройщики, заявляли большие чем надо сроки. А потом делали приятный и «неожиданный» сюрприз и сдавали раньше срока. 

 

Спасибо за поздравления, вы про авиацию ещё забыли.

 

Видно, что рабочие есть и стройка идёт.

Спасибо за поздравления, вы про авиацию ещё забыли.

 

Видно, что рабочие есть и стройка идёт.

 

Ни в коем случае не хотел обидеть нашу отважную авиацию. По старинке отнес ее к армии. ))

Тут как то такой горячий спор шёл насчет того соответствует ли комплекс своему назначенному застройщиком статусу жилья, там на чем остановились то?

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов