Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 191 из 197
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед

А много ли сейчас новостроек в старой москве?


В обзоре же все указано, 48 ЖК попали список из которого выбрали 10 с самыми быстрыми темпами.

Посмотреть таймпласты не удосужились, а решили дальше писать просто так?))))))

странный вы человек смотрите и смотрите на таймпласты)) , а я вот на часы поглядываю и вижу что с апреля месяца, как началось строительство башен, выросли на тридцать этажей. За год. В среднем на два с половиной этажа в месяц. Таймпласты таймпластами, а квадрат готов на четверть. И действительно может вы и правы, что мне показалось, что жду я уже два года, так же показалось при покупке у Мортона, что ключи будут во втором квартале 2018, то есть сейчас. Но по ходу в то время, глючило не только меня, а ещё человек этак четыреста + их семьи. тут многие гнали от души ещё В 2016 что задержек не будет глядя на таймпласты.
Объявления

Если до Нового года строили со скоростью этаж в неделю, что подтверждено многочисленными наблюдениями и теми же таймлапсами, то и сейчас ничего не мешает делать то же самое.
Не очень понятна ваша позиция на самом деле. Вот вы пишете, что в ПИКе нет дураков на ровном месте пени и штрафы платить за просрочку сдачи объектов - и сразу же заявляете по сути об искусственном затягивании стройки с их стороны. Тут как бы одно из двух.

даже близко об искусственном затягивании не писал. Писал, что сдавать будут скорее всего по отдельности и башни и квадрат, так как квадрат скорее всего в срок не уложится.

странный вы человек смотрите и смотрите на таймпласты)) , а я вот на часы поглядываю и вижу что с апреля месяца, как началось строительство башен, выросли на тридцать этажей. За год. В среднем на два с половиной этажа в месяц. Таймпласты таймпластами, а квадрат готов на четверть. И действительно может вы и правы, что мне показалось, что жду я уже два года, так же показалось при покупке у Мортона, что ключи будут во втором квартале 2018, то есть сейчас. Но по ходу в то время, глючило не только меня, а ещё человек этак четыреста + их семьи. тут многие гнали от души ещё В 2016 что задержек не будет глядя на таймпласты.


Плоха ваша математика, не учитывает она рытье котлована и заливку фундамента, рост этажей в 3 корпусе начался в конце июня, и если учесть что сейчас там заливают 33 этаж ...если грубо, то 3.3 этажа в месяц. Как раз что и пишут форумчане, летом по этажу в неделю, зимой медленнее.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Плоха ваша математика, не учитывает она рытье котлована и заливку фундамента, рост этажей в 3 корпусе начался в конце июня, и если учесть что сейчас там заливают 33 этаж ...если грубо, то 3.3 этажа в месяц. Как раз что и пишут форумчане, летом по этажу в неделю, зимой медленнее.

Костя предлагаю не высчитывать и сотрясать воздух доводами, а заключить пари на 50000 руб. Говорю что точно в срок люди ключи в пятой секции квадрата не получат. Уверен в этом! Если ты уверен в обратном, то думаю выигрыш в полтос тебе не помешает. )) на всякие приятные мелочи после получения ключей.....

Костя предлагаю не высчитывать и сотрясать воздух доводами, а заключить пари на 50000 руб. Говорю что точно в срок люди ключи в пятой секции квадрата не получат. Уверен в этом! Если ты уверен в обратном, то думаю выигрыш в полтос тебе не помешает. )) на всякие приятные мелочи после получения ключей.....


Пари на форуме это смешно))) Да еще и ждать год. По мне мне так башни май июнь, квадрат конец сентября. Посмотрим. Я просто вашу недостоверную информацию скорректировал и все)
  • Олеся0205 и Gusch это нравится
Обратите внимание

Костя предлагаю не высчитывать и сотрясать воздух доводами, а заключить пари на 50000 руб. Говорю что точно в срок люди ключи в пятой секции квадрата не получат. Уверен в этом! Если ты уверен в обратном, то думаю выигрыш в полтос тебе не помешает. )) на всякие приятные мелочи после получения ключей.....

Зачем же такое пари, давайте рациональнее))) Если вы правы и будет задержка сдачи по причине медленного темпа строительства коробок то Вам уважение и почет (что вы тут и добиваетесь заметил). А если все таки в срок успеют (а именно до 30 сентября 2019 года) то оплачиваете черновую работу в квартирах пайщиков купивших у МОРТОНа. Если не соглашаетесь то получается Вы просто пишите лишь бы писать и создавать смуту которую люди уже пережили тут прилично)))) Уверен люди поддержат и согласятся оплатить расписку о таком договоре заверенную у нотариуса) 

Предполагаю что Вы начнете сейчас писать как это глупо, да что это такое и еще сообщений 10 напишите на этом форуме оправдав мои вышесказанные слова)))

Пари на форуме это смешно))) Да еще и ждать год. По мне мне так башни май июнь, квадрат конец сентября. Посмотрим. Я просто вашу недостоверную информацию скорректировал и все)

Тем более я помню тут кто-то как-то на ящик коньяка спорил, только вот суть спора не вспомню увы)

Зачем же такое пари, давайте рациональнее))) Если вы правы и будет задержка сдачи по причине медленного темпа строительства коробок то Вам уважение и почет (что вы тут и добиваетесь заметил). А если все таки в срок успеют (а именно до 30 сентября 2019 года) то оплачиваете черновую работу в квартирах пайщиков купивших у МОРТОНа. Если не соглашаетесь то получается Вы просто пишите лишь бы писать и создавать смуту которую люди уже пережили тут прилично)))) Уверен люди поддержат и согласятся оплатить расписку о таком договоре заверенную у нотариуса)
Предполагаю что Вы начнете сейчас писать как это глупо, да что это такое и еще сообщений 10 напишите на этом форуме оправдав мои вышесказанные слова)))

разговор не о всех коробках, а о квадрате. Не передергивайте. Готов с вами заверить расписку у нотариуса).. о черновых работах как вы говорите. Мне как раз потребуется, так как у меня без отделки. Так же согласен с вами, что пишете вы здесь не просто так и расписку со мной такую заверите, за что вам почёт и уважение!

разговор не о всех коробках, а о квадрате. Не передергивайте. Готов с вами заверить расписку у нотариуса).. о черновых работах как вы говорите. Мне как раз потребуется, так как у меня без отделки. Так же согласен с вами, что пишете вы здесь не просто так и расписку со мной такую заверите, за что вам почёт и уважение!

Еще раз прочитайте условия)))

Еще раз прочитайте условия)))

как хотите, я не настаиваю. Но все равно вам респект!!! Не все тут могут в одном прыжке переобуться два раза!)))

Пари на форуме это смешно))) Да еще и ждать год. По мне мне так башни май июнь, квадрат конец сентября. Посмотрим. Я просто вашу недостоверную информацию скорректировал и все)

ну а по мне)) башни август сентябрь, а квадрат не ранее нового года, это в самом лучшем случае. Кстати когда Денчо с Лехой несли здесь "достоверную" информацию, вы их почему то поддерживали... Ну а вообще психика у людей устроена так, что позитивная ложь на слух всегда воспринимается легче, чем негативная правда.

ну а по мне)) башни август сентябрь, а квадрат не ранее нового года, это в самом лучшем случае. Кстати когда Денчо с Лехой несли здесь "достоверную" информацию, вы их почему то поддерживали... Ну а вообще психика у людей устроена так, что позитивная ложь на слух всегда воспринимается легче, чем негативная правда.

Конечно легче. Позитивно ждать когда достроят (а достроят всё равно) легче, чем бегать с криками "всё пропало" по потолку, сшибая родственников. :smile:

Кстати, означенные вами люди никогда не говорили о достоверности информации, а указывали источники. Которым каждый был волен верить - или не верить. Всё остальное уже домыслы.

И вообще, так как Алексея_163 и DenCho нет сейчас в этой ветке, ответить они не могут, предложил бы никого не очернять. Это было бы достойно.

  • Олеся0205 это нравится

ну а по мне)) башни август сентябрь, а квадрат не ранее нового года, это в самом лучшем случае. Кстати когда Денчо с Лехой несли здесь "достоверную" информацию, вы их почему то поддерживали... Ну а вообще психика у людей устроена так, что позитивная ложь на слух всегда воспринимается легче, чем негативная правда.


Много что они говорили, часть сбылась, часть нет, так что не все так однозначно. Да тут я не основываюсь на чьем то мнении, а на основании имеющейся и собранной мной информации, возможно это не истина в последней инстанции, но пока так, через полгода я могу поменять мнение, как и вы, если ситуация начнет меняться. Ждем и смотрим.

И вообще, так как Алексея_163 и DenCho нет сейчас в этой ветке, ответить они не могут, предложил бы никого не очернять. Это было бы достойно.

Встречал Алексея в петре 1, надо звать сюда его. 

А DenCho в Гринаду ушел 

Не в обиду))) но некоторые участники форума напоминают мне персонажа из мультика Лунтик , есть там маленькая пиявка, которая вечно всем недовольна и кричит "все плохо, плохо , плохо " !!! ))))) У кого есть маленькие дети , представляют о ком я ))))
Товарищи пессимисты, не гневите Бога! Стройка идёт и очень даже в хорошем темпе , башни скорее всего сдадут в срок , квадрат МОЖЕТ БЫТЬ чуть задержат .
Не надо надумывать проблемы , которых еще нет , а может и не будет !
  • Gusch это нравится

Поздравляю, мне кажется это отличная мысль

Соседи, привет! Вы все в отпуске что ли? Напишите хоть, что-нибудь. Как поживаете? А то у меня ощущение, что я один в проекте остался начинает складываться...))))

Соседи, привет! Вы все в отпуске что ли? Напишите хоть, что-нибудь. Как поживаете? А то у меня ощущение, что я один в проекте остался начинает складываться...))))

Приветствую )))
Я бы хоть каждый день фото на форум кидала , живу в 10 минутах ходьбы, но вот проблема с вложением файла на форум , я уже не раз писала об этом . А так меня начало напрягать , что башни как то забросили , никак фасады нам не доделают . Может завтра дойду до офиса , поспрашиваю в чем проблема .

Добрый вечер, соседи!
Уважаемая Олеся 0205,
вы пожалуйста поспрашивайте в офисе,
и нам сообщите,
а то я тоже не пойму, что происходит с фасадами,
начала думать, возможно и правда демонтируют,
а то фасады очень кривые.
Конечно жаль, что вы не можете выложить
фотографии, я тут на форуме нашего ЖК зависаю,
ищу свежие фото.

  • Назад
  • Страница 191 из 197
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов