Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

"Компания "БЕСТ-Новострой" сообщает, что теперь клиенты нашего агентства имеют уникальную возможность подобрать наилучший вариант квартиры в жилом комплексе "Гринада" с помощью макета!

Вы сможете посмотреть, где будет расположена ваша квартира, какой вид открывается из окон, оценить архитектурные и планировочные решения, инфраструктуру и другие важные при покупке жилья вещи".

Пожалуйста, кто будет в офисе Беста, сфотографируйте макет.

Уважаемые участники форума!

С сегодняшнего дня на форуме писать могут только зарегистрированные пользователи!

Приятного общения!

  • DooH, Константин Ш., ibida и 2 другим это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Цивилизация, однако.

Спасибо Вам большое )

  • xxxDanielxxx это нравится

"Компания "БЕСТ-Новострой" сообщает, что теперь клиенты нашего агентства имеют уникальную возможность подобрать наилучший вариант квартиры в жилом комплексе "Гринада" с помощью макета!
Вы сможете посмотреть, где будет расположена ваша квартира, какой вид открывается из окон, оценить архитектурные и планировочные решения, инфраструктуру и другие важные при покупке жилья вещи".
Пожалуйста, кто будет в офисе Беста, сфотографируйте макет.

Этот макет у них уже стоит месяца полтора))))) чего это они так его рекламируют?)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так от 16 мая пост

Так от 16 мая пост

Бывает)))))
Проходила мимо этой темы и не посмотрела на дату)
Обратите внимание

Прописка у нас московская будет же, да?

Прописка у нас московская будет же, да?

Конечно))))))
Что вас заставило усомниться?)
Северное Бутово же Москва)

Конечно))))))
Что вас заставило усомниться?)
Северное Бутово же Москва)

 

Да так решил уточнить,  то у застройщиков свои причуды)

Да так решил уточнить,  то у застройщиков свои причуды)

А причем тут Застройщик? "Прописка" уж точно не в его ведении, какой бы чудной он не был. 

Кстати, обратил внимание, что на генплане в третьей очереди опять 2 башни. Давно поменялось? И есть еще вопрос надолго ли ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-04 в 16.25.48.png

Кстати, обратил внимание, что на генплане в третьей очереди опять 2 башни. Давно поменялось? И есть еще вопрос надолго ли ))

Интересно как!
Глюк что ли очередной....
Надо бы спросить, с чего вдруг

Кстати, обратил внимание, что на генплане в третьей очереди опять 2 башни. Давно поменялось? И есть еще вопрос надолго ли ))

 

Возможно АИЖК отказался от своих планов делать третью башню.

Интересно как!
Глюк что ли очередной....
Надо бы спросить, с чего вдруг

 

Спросили?

Кстати, обратил внимание, что на генплане в третьей очереди опять 2 башни. Давно поменялось? И есть еще вопрос надолго ли ))

 

Думаю, не смогли вписаться в нормы с тремя башнями и расстоянием между ними. В связи с этим, ждем увеличения этажности корпуса, который будет строиться вместо панели во второй очереди?

Думаю, не смогли вписаться в нормы с тремя башнями и расстоянием между ними. В связи с этим, ждем увеличения этажности корпуса, который будет строиться вместо панели во второй очереди?

 

Посмотрите на какой площади в СП три башни строят и ваша теория отпадёт.

Посмотрите на какой площади в СП три башни строят и ваша теория отпадёт.

В "Столичных полянах" башни смещены друг относительно друга и одно здание лишь частично перекрывает другое, да и то узкой стороной.

Здесь же все три дома судя по схеме были расположены на одной линии, причем широкой стороной друг относительно друга. Соблюсти все нормы строительства (в том числе инсоляции и минимального расстояния между зданиями) в таком случае практически невозможно.

Почему по-Вашему решили отказаться от третьей башни ?

Во вторую очередь теперь входит корпус номер 3 и 5. А в 3 очередь корпус 4. На официальном сайте информация. Так значит будет 5 домов. Помимо стоящих двух построят еще 3 башни и 1 монолит. Так? Это только МОИ РАССУЖДЕНИЯ ничем не подкрепленные. ...только домыслы
Ой 2 башни. Опечатка

Думаю, не смогли вписаться в нормы с тремя башнями и расстоянием между ними. В связи с этим, ждем увеличения этажности корпуса, который будет строиться вместо панели во второй очереди?

 Уж не знаешь, что и ждать. Вроде как увеличивать этажность корпусов 3 и 4 по сравнению с 1 и 2 будет не лучшим архитектурным решением. Или это уже никто не учитывает в наше время? А там глядишь и снова башня на генплане появится ) Это ж 4 вариант генплана, если я не путаю.

Во вторую очередь теперь входит корпус номер 3 и 5. А в 3 очередь корпус 4. На официальном сайте информация. Так значит будет 5 домов. Помимо стоящих двух построят еще 3 башни и 1 монолит. Так? Это только МОИ РАССУЖДЕНИЯ ничем не подкрепленные. ...только домыслы

Вроде как все же 6 домов: 2 строящихся, еще 2 корпуса (вроде как оба монолитных), а также 2 башни. Что же касается очередей, то вообще не понятно, что они себе думают на этот счет. Как мне говорили, что вторую очередь планируют начать бронировать в сентябре, но теперь я уже не уверен, что это будут корпуса и что это будет в сентябре )

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов