Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 44 из 54
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Миф, что это миф. Всю жизнь прожил в квартире, выходящей на 3 стороны. Не холодно. Вопрос разве что в теплоте внешней стены, где нет батареи. Не более.

А с плесенью что у вас там было? Было или не было? Тут скорее уже курс биологии придется вспоминать ) Плесень ведь это если влага излишняя, так?

А с плесенью что у вас там было? Было или не было? Тут скорее уже курс биологии придется вспоминать ) Плесень ведь это если влага излишняя, так?


Не было ничего. Если норм отопление, изначально нет мокрых участков (например затопили), то влажности не откуда взяться. Более или менее нормальные дома имеют точку росы, смещенную значительно в сторону улицы. Так что проблем никаких нет. А у нас тут и подавно так будет.
Объявления

Ну нет, так нет ) Поживем-увидим )

 

А вот в панельных до сих пор делают вертикальные. Даже удивительно, думала, что это вчерашний день. А ведь на вертикальные счетчики не ставят.

 

Не поняла трубы чего? Бываю часто у друзей в панельке (новой) там счетчики стоят, все нормально. Но трубы все вертикальные

Не поняла трубы чего? Бываю часто у друзей в панельке (новой) там счетчики стоят, все нормально. Но трубы все вертикальные

Я про отопление речь веду. Они сами ставили? Потому  как идут по всему стояку дома и соответственно нужно ставить счетчик не 1 на квартиру (как при горизонтальной разводке), а на каждую батарею/радиатор. Это дорогое удовольствие считается. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Никто не знает как можно внутрь попасть, хотел проект заказать а для этого замеры помещения нужны, по идее уже дом построен, у меня в 1 корпусе квартира. Потенциальных покупателей я понимаю водят по квартирам менеджеры, или тут такого нет ?

Никто не знает как можно внутрь попасть, хотел проект заказать а для этого замеры помещения нужны, по идее уже дом построен, у меня в 1 корпусе квартира. Потенциальных покупателей я понимаю водят по квартирам менеджеры, или тут такого нет ?

пока идут монтажные работы , внутрь не пустят. До весны расслабьтесь.

Обратите внимание

Я про отопление речь веду. Они сами ставили? Потому  как идут по всему стояку дома и соответственно нужно ставить счетчик не 1 на квартиру (как при горизонтальной разводке), а на каждую батарею/радиатор. Это дорогое удовольствие считается. 

 

А вы про отопление, нет по моему на него нет счетчиков. Есть только регулятор температуры на батареях и все

А вы про отопление, нет по моему на него нет счетчиков. Есть только регулятор температуры на батареях и все

Ну да, я полазила в инете, вроде как счетчик с монтажом в 20 тыс. обойдется и (если правильно поняла) и 10 тыс это еще самый дешевый счетчик  (а 10 установка). Короче, все пишут, что горизонтальная удобнее.

пока идут монтажные работы , внутрь не пустят. До весны расслабьтесь.

А мне думается, что сделают в одной секции показательный осмотр. Ну там квартиры, моп и входную группу. Чтобы вот по своим квартирам водить никого не будут. ИМХО

А мне думается, что сделают в одной секции показательный осмотр. Ну там квартиры, моп и входную группу. Чтобы вот по своим квартирам водить никого не будут. ИМХО


На опыте ЖК Ленинградского, вдить начали после сдачи дома в эксплуатацию, но еще до выдачи ключей. Как я увилел, люди записывались, чтобы посмотреть именно свои квартиры.

А мне думается, что сделают в одной секции показательный осмотр. Ну там квартиры, моп и входную группу. Чтобы вот по своим квартирам водить никого не будут. ИМХО

 

А какой смысл людям смотреть чужую секцию? Это не сильно то интересно

А какой смысл людям смотреть чужую секцию? Это не сильно то интересно

Это не для дольщиков, а для новых покупателей.  Интерес уже купивших я думаю их интересует меньше)))

 

На опыте ЖК Ленинградского, вдить начали после сдачи дома в эксплуатацию, но еще до выдачи ключей. Как я увилел, люди записывались, чтобы посмотреть именно свои квартиры.

 На официальном форуме так и ответили - после сдачи в эксплуатацию. Вы правы )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-25 в 13.12.24.png
Сегодняшние фотки со стройки :
20171025_115818.jpg
20171025_120435.jpg 20171025_120519.jpg 20171025_120453.jpg 20171025_120822.jpg 20171025_121434.jpg 20171025_121616.jpg 20171025_121651.jpg 20171025_121819.jpg
  • Марина Морская это нравится

 

Спасибо! Что то фасад никак не доделают, а погодка то уже не летная

Спасибо! Что то фасад никак не доделают, а погодка то уже не летная

Так фасад еще делать и делать)) Как я понимаю, что третий только еще утепляют, а там еще работы полно. Так что будут доделывать под снежком, у нас, кстати, вот запорхал сейчас ((

Так фасад еще делать и делать)) Как я понимаю, что третий только еще утепляют, а там еще работы полно. Так что будут доделывать под снежком, у нас, кстати, вот запорхал сейчас ((

Работы много, это точно. Обычно зимой фасад не делают. Может успеют, хотя тут осталось то

Работы много, это точно. Обычно зимой фасад не делают. Может успеют, хотя тут осталось то

Фасад ведь вентилируемый, а не мокрый. Должны и зимой делать. 

Фасад ведь вентилируемый, а не мокрый. Должны и зимой делать. 

Думаете утеплитель нормально будет работать после укладки зимой? Я не уверен, врать не буду, но мне кажется, что технология укладки не подразумевает укладку в зимнее время. Другое дело, что на технологию можно и положить.

Думаете утеплитель нормально будет работать после укладки зимой? Я не уверен, врать не буду, но мне кажется, что технология укладки не подразумевает укладку в зимнее время. Другое дело, что на технологию можно и положить.


Утеплитель не впитывает влагу и не боится мороза. Так говорит производитель. Направляющие и крепеж для керамогранита не подвержены коррозии. Поэтому монтаж фасада допустим. Там, правда, где балконы есть участки мокрого фасада, где штукатурят поверх утеплителя. Это видимо оставят до весны.

Утеплитель не впитывает влагу и не боится мороза. Так говорит производитель. Направляющие и крепеж для керамогранита не подвержены коррозии. Поэтому монтаж фасада допустим. Там, правда, где балконы есть участки мокрого фасада, где штукатурят поверх утеплителя. Это видимо оставят до весны.

Я у НДВ полазила на сайте по фоткам ЖК Ленинградский, там точно делали и фасад и утеплитель тоже. Про "участки мокрого фасада" не нашла. Может это еще как называется.  Фотка от 20 января 2017

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-29 в 18.51.07.png
  • Назад
  • Страница 44 из 54
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов