Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.1 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 005 300 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 005 300 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 160 000 ₽
226 269 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 160 000 ₽
226 269 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 276 250 ₽
527 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 276 250 ₽
527 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 12/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 900 000 ₽
219 212 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 900 000 ₽
219 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.3 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 892 966 ₽
944 420 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 892 966 ₽
944 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 469 597 ₽
614 814 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 469 597 ₽
614 814 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 613 299 ₽
483 519 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 613 299 ₽
483 519 ₽ за м²
студия, 37.1 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 012 050 ₽
485 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 012 050 ₽
485 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.7 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
147 961 470 ₽
1 177 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
147 961 470 ₽
1 177 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 265 800 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 265 800 ₽
385 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 584 200 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 584 200 ₽
518 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 990 541 ₽
558 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 990 541 ₽
558 395 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1
…
602
603
604
605
606
…
909
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный