Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 411 936 ₽
402 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 411 936 ₽
402 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 028 760 ₽
719 838 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 028 760 ₽
719 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 875 395 ₽
532 632 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 875 395 ₽
532 632 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 12/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 989 779 ₽
686 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 989 779 ₽
686 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 870 760 ₽
296 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 870 760 ₽
296 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 325 154 ₽
428 197 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 325 154 ₽
428 197 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 32/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 901 512 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 901 512 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
1
…
600
601
602
603
604
…
909
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test