Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.6 м², 23/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 938 577 ₽
475 803 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 938 577 ₽
475 803 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 261 611 ₽
571 501 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 261 611 ₽
571 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 805 020 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 805 020 ₽
329 300 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.57 м², 9/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 371 912 ₽
386 119 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 371 912 ₽
386 119 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 6/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
33 868 272 ₽
443 302 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 868 272 ₽
443 302 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 39/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 840 200 ₽
599 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 840 200 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 544 668 ₽
269 722 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 544 668 ₽
269 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 940 769 ₽
376 462 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 940 769 ₽
376 462 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 372 160 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 372 160 ₽
360 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 254 460 ₽
354 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 254 460 ₽
354 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 220 000 ₽
262 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 220 000 ₽
262 051 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 559 300 ₽
261 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 559 300 ₽
261 000 ₽ за м²
1
…
676
677
678
679
680
…
914
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»