Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 368 582 ₽
570 461 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 368 582 ₽
570 461 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 981 411 ₽
199 256 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 981 411 ₽
199 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 6/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.94 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 645 250 ₽
447 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 645 250 ₽
447 500 ₽ за м²
1
…
739
740
741
742
743
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.