Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.76 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 561 403 ₽
418 336 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 561 403 ₽
418 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 979 026 ₽
415 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 979 026 ₽
415 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 436 860 ₽
1 182 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 436 860 ₽
1 182 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 700 000 ₽
269 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 700 000 ₽
269 444 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 4/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 215 200 ₽
376 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 215 200 ₽
376 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 611 910 ₽
178 700 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 611 910 ₽
178 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 703 140 ₽
427 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 703 140 ₽
427 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
173 340 000 ₽
1 671 553 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
173 340 000 ₽
1 671 553 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 386 250 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 386 250 ₽
488 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
1
…
820
821
822
823
824
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный