Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.5 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 744 148 ₽
363 176 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 744 148 ₽
363 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
30 500 173 ₽
451 186 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 500 173 ₽
451 186 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
студия, 27 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
23 500 000 ₽
870 370 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
23 500 000 ₽
870 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
6-комн. квартира, 434.4 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
58 330 000 ₽
838 075 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
58 330 000 ₽
838 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 730 300 ₽
431 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 730 300 ₽
431 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 4/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 080 700 ₽
531 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 080 700 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
1
…
822
823
824
825
826
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал