Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Форум существует для общения. Куда и что мне кидать - мое дело. Что ТЫ сделал? Ты хоть одну проблему решил? Ты зачем сюда ходишь? Пальцы разминать по клавиатуре и рассказывать какой застройщик святой? Пустое дело.

Засудите его уже :)
Вообще ждём * историй, что удалось решить вам.

Засудите его уже :)
Вообще ждём * историй, что удалось решить вам.

 

Тебе за весь период отчитаться?

Объявления

Тебе за весь период отчитаться?

Хорошее начало :) Сразу видно «сосед» рад помочь.
Можно не продолжать. В принципе уже ясно.

Хорошее начало :) Сразу видно «сосед» рад помочь.
Можно не продолжать. В принципе уже ясно.


 Давай расскажу. Только за последнюю неделю на следующий день после моей жалобы сделали потолок в холле. А в первом корпусе, кстати, где все молчат, потолок тоже провисает, судя по фото. И никто ничего не делает.
Далее пошли. Администрация города провела проверку по поводу лифтов и прислала официальный отчет. Лифты на следующий же день запустили 
 

  • Вертепов, Дмитрий575 и Missamussa это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Уважаемые соседи рекомендую всем проверить провод питающий электрощит в квартире.
В мае месяце в моей квартире провод был срезан на уровне дверной ручки.
А при приемке видно, что он заведен в щиток, только в гофре уже большего сечения.
Не перекладывали, просто нарастили.
А какими рука тут все сделано сами видите. Качество соединения под вопросом.
5b72a2924c778_IMG_20180512_124911.jpg
  • Иван Кондаков, Дмитрий575 и Денис22 это нравится

Вы глазом прикиньте, если бы левую батарею поставили такую-же то она бы выпирала в дверной проём! Поставили бы вам её такую - вы были бы рады такому?) Мне кажется нет! Оптимально стоят батареи по размеру.

Загадка разных батарей, наверное, останется неразгаданной. Во 2м корпусе в ОДНОЙ комнате разные батареи

 

5b716764a7664_.jpg

 

Обратите внимание

Да причем тут застройщик, я с ним общяюсь напрямую и адекватно все происходит, в отличие от общения с вами. Да, мои заявки были приняты и исправлены - поэтому пальцы здесь разминаю не я а вы скорее, цели не вижу конструктивной у вас, кричите непонятно кому и куда.

Форум существует для общения. Куда и что мне кидать - мое дело. Что ТЫ сделал? Ты хоть одну проблему решил? Ты зачем сюда ходишь? Пальцы разминать по клавиатуре и рассказывать какой застройщик святой? Пустое дело.

 

Да причем тут застройщик, я с ним общяюсь напрямую и адекватно все происходит, в отличие от общения с вами. Да, мои заявки были приняты и исправлены - поэтому пальцы здесь разминаю не я а вы скорее, цели не вижу конструктивной у вас, кричите непонятно кому и куда.

 

Может приведешь пример проблемы из озвученных здесь, которую тебе удалось решить? Речь не о своей квартире. Из общественных.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

А че ты в кусты сразу? ) Давай расскажу. Только за последнюю неделю на следующий день после моей жалобы сделали потолок в холле. А в первом корпусе, кстати, где все молчат, потолок тоже провисает, судя по фото. И никто ничего не делает.
Далее пошли. Администрация города провела проверку по поводу лифтов и прислала официальный отчет. Лифты на следующий же день запустили без таджиков.
Тебе мало?
А ты кто, диванный герой?

 

В кусты почему-то вы залезли сначала. Видимо сходу не нашлось, что ответить.

Потолок - это сообщение на форуме или куда-то ходили? куда?
Лифты? прикол в том, что мне за несколько дней до запуска УК про это событие сказали. Видимо, они знали, что вы напишите. Им же не хочется в суд.

В кусты почему-то вы залезли сначала. Видимо сходу не нашлось, что ответить.

 

Это ваше предположение или я обязан каждому анониму на этом форуме отчитываться? ))

Это ваше предположение или я обязан каждому анониму на этом форуме отчитываться? ))

ну вот опять. ладно-ладно. можете не отвечать.

главное пламя у себя потушите :)

Уважаемые соседи рекомендую всем проверить провод питающий электрощит в квартире.
В мае месяце в моей квартире провод был срезан на уровне дверной ручки.
А при приемке видно, что он заведен в щиток, только в гофре уже большего сечения.
Не перекладывали, просто нарастили.
А какими рука тут все сделано сами видите. Качество соединения под вопросом.
5b72a2924c778_IMG_20180512_124911.jpg

Добрый день! Кто-нибудь проверял, провод действительно 3*16?

как вам ТРИ (3) разных вида стеклопакета в одной квартире ?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Уроды, одно слово! С помоек неликвид насобирали!

То, что пакеты разные на фото видно отчетливо, можно было так близко и не фоткать. Если бы вид из окна не хотели скрыть. Точно в одной квартире сделали фото?Подскажите Какой корпус? Какой этаж?

как вам ТРИ (3) разных вида стеклопакета в одной квартире ?

 

То, что пакеты разные на фото видно отчетливо, можно было так близко и не фоткать. Если бы вид из окна не хотели скрыть. Точно в одной квартире сделали фото?Подскажите Какой корпус? Какой этаж?

 

есть сомнения ? или наш застройщик с УК пускает погулять по пустым квартирам ?

корпус 2, этаж зачем ? в гости ни кого не жду

когда буду демонтировать, если еще будешь на форуме, приглашу посмотреть в живую 

 

как вам ТРИ (3) разных вида стеклопакета в одной квартире ?

 

У меня тоже разные.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Имярек это нравится

как вам ТРИ (3) разных вида стеклопакета в одной квартире ?

А какая в принципе разница? Да они разной фирмы, но на вид все одинаковые, может это изначально было задумано в целях того, что если и менять придется окна, то не все, не могут же все три фирмы делать плохие окна. Во всем нужно искать позитив, к тому же ничего криминального в этом нет

А какая в принципе разница? Да они разной фирмы, но на вид все одинаковые, может это изначально было задумано в целях того, что если и менять придется окна, то не все, не могут же все три фирмы делать плохие окна. Во всем нужно искать позитив, к тому же ничего криминального в этом нет

 

у тебя как с головой ?! ты на машину себе все 4 колеса разных поставь.

Уже не знаете как дебильные косяки застройщика сгладить !
 

  • Иван Кондаков, Дмитрий575, РоманВ и еще 1 это нравится

А вот если фотографировать одним ракурсом - то везде окна одинаковые)Грубых замечаний не отмечается!JRw7GOehByc.jpg

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов