Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

А вот если фотографировать одним ракурсом - то везде окна одинаковые)Грубых замечаний не отмечается!attachicon.gifJRw7GOehByc.jpg

 

А можешь ко мне в гости придти и сфоткать, так сказать, одним ракурсом? )) Там не то чтобы окна разные, я тебе еще много других чудес покажу!

  • Вертепов это нравится

А можешь ко мне в гости придти и сфоткать, так сказать, одним ракурсом? )) Там не то чтобы окна разные, я тебе еще много других чудес покажу!

 

Сейчас в гости будут напрашиваться, посмотри на фото, годовалой давности, балкон еще не доделан, батарей нет, не помню чтоб манагеры пускали в квартиры в таком состоянии, по правилам безопасности опасно.
 

  • Иван Кондаков это нравится
Объявления

Сейчас в гости будут напрашиваться, посмотри на фото, годовалой давности, балкон еще не доделан, батарей нет, не помню чтоб манагеры пускали в квартиры в таком состоянии, по правилам безопасности опасно.
 

 

 

Да я вполне допускаю что существуют такие квартиры, где окна попались от одного производителя. Но говорить что другие обманывают - это смешно ) Мы с тобой это знаем на своем примере.

  • Вертепов это нравится

Да я вполне допускаю что существуют такие квартиры, где окна попались от одного производителя. Но говорить что другие обманывают - это смешно ) Мы с тобой это знаем на своем примере.

 

чтож разные виды батарей в одной комнате не комментируют, здесь это фото тоже есть )))
 

  • Иван Кондаков и Денис22 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

чтож разные виды батарей в одной комнате не комментируют, здесь это фото тоже есть )))

Ну с разными батареями я уже смерился). Начал проверять швы над стенами, что такое заделывать застройщику явно неизвестно!!!
  • Вертепов и Имярек это нравится

А вот если фотографировать одним ракурсом - то везде окна одинаковые)Грубых замечаний не отмечается

Вот я тоже не пойму, разные окна только у особенных дольщиков что ли поставили, так же как и радиаторы? Или уже на фотошоп перешли, лишь бы навести смуту? 

Обратите внимание

Вот я тоже не пойму, разные окна только у особенных дольщиков что ли поставили, так же как и радиаторы? Или уже на фотошоп перешли, лишь бы навести смуту? 

 

конечно особенным, только тем кто больше всех недоволен.

Вот Павел с УК тоже подпрыгивает от радости от разных батарей в доме, спроси его...

фотошопом мы иные вещи делаем )))
 

  • Имярек и Космический разум это нравится

По моему здесь был адекватный ответ, будьте внимательны. Разная длина батарей исходя из того, что они рассчитаны на разный объем комнат или например длина - это не означает что они разные, а лишь то, что оптимальны подобраны) Откоментировали уже давно) Кстати тут гайд вышел, где пишут о том, что некоторые пользователи намеренно игнорирует ответы. Надеюсь что вы просто не заметили)

Ну с разными батареями я уже смерился). Начал проверять швы над стенами, что такое заделывать застройщику явно неизвестно!!!

 

Нет, спасибо) Ремонтом занят, что-то подсказывает мне, что не найду Вас в нашем доме(мысли вслух). Не обижайтесь)

А можешь ко мне в гости придти и сфоткать, так сказать, одним ракурсом? )) Там не то чтобы окна разные, я тебе еще много других чудес покажу!

Нет, спасибо) Ремонтом занят, что-то подсказывает мне, что не найду Вас в нашем доме(мысли вслух). Не обижайтесь)

 

а можно фото, как у вас там ремонт движется ? а то тоже чувствую не найти вас в нашем жк, извините, предубеждение.  
 

Никто к вам в гости не пойдет) Тема называется - Фото, а не приглашения на чай)

Сейчас в гости будут напрашиваться, посмотри на фото, годовалой давности, балкон еще не доделан, батарей нет, не помню чтоб манагеры пускали в квартиры в таком состоянии, по правилам безопасности опасно.
 

 

По моему здесь был адекватный ответ, будьте внимательны. Разная длина батарей исходя из того, что они рассчитаны на разный объем комнат или например длина - это не означает что они разные, а лишь то, что оптимальны подобраны) Откоментировали уже давно) Кстати тут гайд вышел, где пишут о том, что некоторые пользователи намеренно игнорирует ответы. Надеюсь что вы просто не заметили)

 

ты хоть понимаешь, что ты говоришь ? читаем внимательно сообщение.

комната ОДНА, площадь комнаты ОДИНАКОВАЯ, какой "оптимально подобраны", разные окна тоже "оптимально подобраны", с ветряной стороны по лучше, с не ветряной по хуже ? у меня в комнате 3 окна все разные !

 

лепят откровенное лего, окна разные, батареи разные, и тут пытаются втереть что это норм ?!
 

Прикрепленные изображения

  • 5b716764a7664_.jpg
  • andbar это нравится

По моему здесь был адекватный ответ, будьте внимательны. Разная длина батарей исходя из того, что они рассчитаны на разный объем комнат или например длина - это не означает что они разные, а лишь то, что оптимальны подобраны) Откоментировали уже давно) Кстати тут гайд вышел, где пишут о том, что некоторые пользователи намеренно игнорирует ответы. Надеюсь что вы просто не заметили)


Хорошо подбирали, разная длина и ширина, надо толщину проверить...
  • Вертепов это нравится

Нет, спасибо) Ремонтом занят, что-то подсказывает мне, что не найду Вас в нашем доме(мысли вслух). Не обижайтесь)

 

Я тебя обожаю ))) Ты свое "что-то" отбрось и просто напиши мне свой телефон в личку. Приглашу тебя в гости, сфоткаешь мои окна. А потом расскажешь остальным форумчанам почему они разные.

Поднимись этажом выше к Вертепову заодно! Вертепов, пустишь отдел продаж пофоткать свои окна? )))

  • Вертепов это нравится

Поднимись этажом выше к Вертепову заодно! Вертепов, пустишь отдел продаж пофоткать свои окна? )))

Боюсь увидеть опять те же лица с отдела продаж или с УК )
Нам все равно не поверят )
Фоточки одним планом сделаю, если опять фотошопом не назовут ))))
  • Иван Кондаков это нравится

Ну так, если поставить направо, такую же батарею как слева - она же будет выпирать. Не смеши. Поставили бы такую же - писку бы от тебя было еще больше. Ваши "разные окна" - это три разные фотографии были, я больше поверю человеку, который одним кадром сделал и видно, что они одинаковые. 

ты хоть понимаешь, что ты говоришь ? читаем внимательно сообщение.

комната ОДНА, площадь комнаты ОДИНАКОВАЯ, какой "оптимально подобраны", разные окна тоже "оптимально подобраны", с ветряной стороны по лучше, с не ветряной по хуже ? у меня в комнате 3 окна все разные !

 

лепят откровенное лего, окна разные, батареи разные, и тут пытаются втереть что это норм ?!
 

 

Иван Вертепов - одно лицо вы видите только в зеркале)

Боюсь увидеть опять те же лица с отдела продаж или с УК )
Нам все равно не поверят )
Фоточки одним планом сделаю, если опять фотошопом не назовут ))))

 

Иван Вертепов - одно лицо вы видите только в зеркале)

Да да все так и есть, дорогой гость !

Ну так, если поставить направо, такую же батарею как слева - она же будет выпирать. Не смеши. Поставили бы такую же - писку бы от тебя было еще больше. Ваши "разные окна" - это три разные фотографии были, я больше поверю человеку, который одним кадром сделал и видно, что они одинаковые.

Будет фото, сделаю, все равно фотошопом назовешь.
Может свои фото покажешь, если ты реальный собственик ?

Ну так, если поставить направо, такую же батарею как слева - она же будет выпирать. Не смеши. Поставили бы такую же - писку бы от тебя было еще больше. Ваши "разные окна" - это три разные фотографии были, я больше поверю человеку, который одним кадром сделал и видно, что они одинаковые. 

 

Как же вы заколебали. Вы так с пеной у рта пытаетесь доказать, что нет разных окон в 1 квартире, что даже меня заставили вмешаться в разговор. Предлагаю такой вариант. Когда в следующий раз буду на квартире - запишу видео с переходом от окна к окну в 1 квартире. Не помню, 3 или 2 разных фирмы у меня, но разные есть точно. Окна я все равно буду менять, уже заказал их.

Потому предлагаю всем желающим их у меня купить за символическую сумму какую нибудь (чуть ниж авито,например). К слову, после приемки квартиры буквально через пару недель на 1 окне сломалась петля (рабочих еще не было - сам открывал/закрывал и сломалась), так что к качеству окон у меня также есть претензии.

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов